Titre original : Meeting Crazyswim Limoges Métropole
Type de compétition : Meeting National labellisé (106)
Du Vendredi 14 au Dimanche 16 Février 2020
Filtres
11 (39.29 %)
----
17 (60.71 %)
----
NANTES NATATION | ||||||||
DALMARD Marie (2006/14 ans) FRA [1751128] | ||||||||
43e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.27 | 935 pts | ||||
35e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 928 pts | |||||
9e | 50 Dos Dames | Finale B | 00:35.10 | 917 pts | ||||
24e | 50 Dos Dames | Séries | 00:34.28 | 958 pts | ||||
28e | 100 Dos Dames | Séries | 894 pts | |||||
4e | 200 Dos Dames | Finale B | 928 pts | |||||
15e | 200 Dos Dames | Séries | 937 pts | |||||
8e | 50 Nage Libre Dames | Finale C : 11-14 ans | 00:30.34 | 930 pts | ||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Finale C : 11-14 ans | 961 pts | |||||
3e | 100 Dos Dames | Finale C : 11-14 ans | 911 pts | |||||
DESPRETZ Timothée (2004/16 ans) FRA [1750007] | ||||||||
57e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.98 | 971 pts | ||||
39e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 998 pts | |||||
6e | 200 Nage Libre Messieurs | Finale B | 989 pts | |||||
13e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1019 pts | |||||
12e | 400 Nage Libre Messieurs | Premières séries | 982 pts | |||||
LABAY Lola (2005/15 ans) FRA [1728499] | ||||||||
12e | 400 Nage Libre Dames | Premières séries | 970 pts | |||||
10e | 50 Brasse Dames | Finale B | 00:38.90 | 903 pts | ||||
16e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:37.31 | 980 pts | ||||
3e | 100 Brasse Dames | Finale B | 970 pts | |||||
12e | 100 Brasse Dames | Séries | 959 pts | |||||
1ère | 200 Brasse Dames | Finale B | 946 pts | |||||
11e | 200 Brasse Dames | Séries | 944 pts | |||||
NEDELEC Irene (2005/15 ans) FRA [1721136] | ||||||||
59e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.64 | 911 pts | ||||
1ère | 50 Brasse Dames | Finale B | 00:36.82 | 1004 pts | ||||
15e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:37.30 | 980 pts | ||||
8e | 100 Brasse Dames | Finale B | 918 pts | |||||
18e | 100 Brasse Dames | Séries | 907 pts | |||||
42e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:33.05 | 901 pts | ||||
TARRAT Samuel (2000/20 ans) FRA [1509875] | ||||||||
21e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:25.88 | 1043 pts | ||||
2e | 50 Dos Messieurs | Finale A | 00:27.96 | 1111 pts | ||||
2e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:28.27 | 1093 pts | ||||
3e | 100 Dos Messieurs | Finale A | 1119 pts | |||||
4e | 100 Dos Messieurs | Séries | 1094 pts | |||||
4e | 200 Dos Messieurs | Finale A | 1032 pts | |||||
4e | 200 Dos Messieurs | Séries | 1027 pts | |||||
4e | 50 Papillon Messieurs | Finale B | 00:27.34 | 1064 pts | ||||
19e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:27.76 | 1037 pts | ||||
VAN ACKER Charlize (2006/14 ans) FRA [1764538] | ||||||||
6e | 50 Dos Dames | Finale B | 00:33.64 | 991 pts | ||||
19e | 50 Dos Dames | Séries | 00:33.62 | 992 pts | ||||
5e | 100 Dos Dames | Finale B | 972 pts | |||||
13e | 100 Dos Dames | Séries | 999 pts | |||||
8e | 200 Dos Dames | Finale A | 948 pts | |||||
9e | 200 Dos Dames | Séries | 988 pts | |||||
VIGET Leïla (2000/20 ans) FRA [1452233] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Finale B | 00:28.48 | 1054 pts | ||||
13e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:28.55 | 1049 pts | ||||
3e | 50 Papillon Dames | Finale B | 00:30.40 | 1058 pts | ||||
12e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:30.53 | 1050 pts | ||||
8e | 100 Papillon Dames | Finale A | 1046 pts | |||||
5e | 100 Papillon Dames | Séries | 1065 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP