Titre original : Championnats Nationaux UGSEL
Type de compétition : Compétitions Nationales diverses de référence nationale (137)
Du Lundi 14 au Mardi 15 Mars 2016
Filtres
4 (57.14 %)
----
1 (14.29 %)
2 (28.57 %)
CN BEAUPREAU | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
4e | 4x50 Nage Libre Dames | Finale A : 6-9 ans | 02:22.74 | 806 pts | ||||
3e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 6-9 ans | 820 pts | |||||
2e | 4x50 4 Nages Dames | Finale A : 6-9 ans | 02:37.09 | 853 pts | ||||
3e | 4x50 4 Nages Dames | Séries : 6-9 ans | 849 pts | |||||
BLANCHARD Anaëlle (2003/13 ans) FRA [1366268] | ||||||||
23e | 50 Papillon Dames | Séries : 6-9 ans | 00:39.64 | 677 pts | ||||
2e | 4x50 4 Nages Dames | Finale A : 6-9 ans | [3e Relayeuse] | 02:37.09 | 853 pts | |||
3e | 4x50 4 Nages Dames | Séries : 6-9 ans | [3e Relayeuse] | 849 pts | ||||
BRIDON Apolline (2003/13 ans) FRA [1670612] | ||||||||
4e | 4x50 Nage Libre Dames | Finale A : 6-9 ans | [2e Relayeuse] | 02:22.74 | 806 pts | |||
3e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 6-9 ans | [2e Relayeuse] | 820 pts | ||||
DAUDIN Laura (2001/15 ans) FRA [1366680] | ||||||||
20e | 100 Dos Dames | Séries : 10-11 ans | 01:22.72 | 786 pts | ||||
DELAUNAY Maëlys (2003/13 ans) FRA [1470670] | ||||||||
7e | 100 Brasse Dames | Finale B : 6-9 ans | 01:38.44 | 687 pts | ||||
9e | 100 Brasse Dames | Séries : 6-9 ans | 01:33.27 | 787 pts | ||||
4e | 50 Papillon Dames | Finale A : 6-9 ans | 00:34.21 | 941 pts | ||||
7e | 50 Papillon Dames | Séries : 6-9 ans | 00:34.98 | 901 pts | ||||
4e | 4x50 Nage Libre Dames | Finale A : 6-9 ans | [1ère Relayeuse] | 02:22.74 | 806 pts | |||
3e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 6-9 ans | [1ère Relayeuse] | 820 pts | ||||
2e | 4x50 4 Nages Dames | Finale A : 6-9 ans | [2e Relayeuse] | 02:37.09 | 853 pts | |||
3e | 4x50 4 Nages Dames | Séries : 6-9 ans | [2e Relayeuse] | 849 pts | ||||
GODINEAU Jeanne (2004/12 ans) FRA [1670596] | ||||||||
4e | 4x50 Nage Libre Dames | Finale A : 6-9 ans | [3e Relayeuse] | 02:22.74 | 806 pts | |||
3e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 6-9 ans | [3e Relayeuse] | 820 pts | ||||
2e | 4x50 4 Nages Dames | Finale A : 6-9 ans | [1ère Relayeuse] | 02:37.09 | 853 pts | |||
3e | 4x50 4 Nages Dames | Séries : 6-9 ans | [1ère Relayeuse] | 849 pts | ||||
LEBRUN Léo (2000/16 ans) FRA [1366701] | ||||||||
26e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 9 ans | 00:27.95 | 931 pts | ||||
MALINGE Emma (2003/13 ans) FRA [1691940] | ||||||||
2e | 4x50 4 Nages Dames | Finale A : 6-9 ans | [4e Relayeuse] | 02:37.09 | 853 pts | |||
3e | 4x50 4 Nages Dames | Séries : 6-9 ans | [4e Relayeuse] | 849 pts | ||||
TALENS Mathieu (2004/12 ans) FRA [1798939] | ||||||||
21e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 10-11 ans | 01:15.33 | 536 pts | ||||
8e | 100 Brasse Messieurs | Finale A : 10-11 ans | 01:31.35 | 602 pts | ||||
8e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 10-11 ans | 01:31.68 | 595 pts | ||||
TOURON Axelle (2004/12 ans) FRA [1670610] | ||||||||
4e | 4x50 Nage Libre Dames | Finale A : 6-9 ans | [4e Relayeuse] | 02:22.74 | 806 pts | |||
3e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 6-9 ans | [4e Relayeuse] | 820 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP