Titre original : Qualification 1 - Trophée Occitanie Jeunes
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 16 Décembre 2018
Filtres
12 (50 %)
----
4 (16.67 %)
8 (33.33 %)
AS VILLENEUVE-LÈS-AVIGNON | ||||||||
BENZERROUK Yanis (2007/12 ans) FRA [2815561] | ||||||||
--- | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-14 ans | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Messieurs | Séries : 12-14 ans | DNS dec | |||||
--- | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 12-14 ans | DNS dec | |||||
BOUTABA Maissa (2007/12 ans) FRA [2620781] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries : 11-13 ans | DNS dec | |||||
--- | 400 Nage Libre Dames | Séries : 11-13 ans | DNS dec | |||||
--- | 200 4 Nages Dames | Séries : 11-13 ans | DNS dec | |||||
CISTIO Camille (2007/12 ans) FRA [2013313] | ||||||||
10e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 11-13 ans | 00:35.23 | 642 pts | ||||
6e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 11-13 ans | 719 pts | |||||
8e | 200 4 Nages Dames | Séries : 11-13 ans | 597 pts | |||||
CLECH Eulalie (2007/12 ans) FRA [2151689] | ||||||||
3e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 11-13 ans | 816 pts | |||||
3e | 50 Brasse Dames | Séries : 11-13 ans | 00:44.50 | 656 pts | ||||
4e | 200 4 Nages Dames | Séries : 11-13 ans | 748 pts | |||||
COIN Flora (2008/11 ans) FRA [2395845] | ||||||||
16e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 11-13 ans | 00:43.81 | 265 pts | ||||
22e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 11-13 ans | 286 pts | |||||
24e | 200 4 Nages Dames | Séries : 11-13 ans | 254 pts | |||||
CSEPI Lilou (2008/11 ans) FRA [2815553] | ||||||||
17e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 11-13 ans | 00:46.97 | 167 pts | ||||
27e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 11-13 ans | 154 pts | |||||
26e | 200 4 Nages Dames | Séries : 11-13 ans | 46 pts | |||||
MOY Hugo (2007/12 ans) FRA [1918651] | ||||||||
4e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-14 ans | 679 pts | |||||
5e | 50 Dos Messieurs | Séries : 12-14 ans | 00:38.52 | 580 pts | ||||
7e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 12-14 ans | 586 pts | |||||
PEYRACHE Evan (2006/13 ans) FRA [2915171] | ||||||||
10e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-14 ans | 00:36.33 | 460 pts | ||||
24e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-14 ans | 282 pts | |||||
21e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 12-14 ans | 323 pts | |||||
ROMBA CHEMINOT Tristan (2007/12 ans) FRA [1918683] | ||||||||
18e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-14 ans | 422 pts | |||||
9e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 12-14 ans | 00:44.92 | 489 pts | ||||
17e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 12-14 ans | 414 pts | |||||
TROMEL Lisa (2006/13 ans) FRA [1629963] | ||||||||
--- | 800 Nage Libre Dames | Séries : 11-13 ans | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries : 11-13 ans | DNS dec | |||||
--- | 400 4 Nages Dames | Séries : 11-13 ans | DNS dec | |||||
WEBER Emma (2007/12 ans) FRA [2815543] | ||||||||
15e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 11-13 ans | 458 pts | |||||
4e | 50 Dos Dames | Séries : 11-13 ans | 00:40.84 | 654 pts | ||||
13e | 200 4 Nages Dames | Séries : 11-13 ans | 476 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP