Titre original : Interclubs Départementaux Benjamins
Type de compétition : Interclubs départementaux Benjamins (213)
Le Dimanche 31 Mars 2024
Filtres
46 (80.7 %)
----
2 (3.51 %)
9 (15.79 %)
ANGERS NATATION | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 558 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 417 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 298 pts | |||||
--- | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | DSQ | |||||
1er | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | 545 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | 403 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 646 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 551 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 379 pts | |||||
1ère | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | 686 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | 544 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | 403 pts | |||||
ADENOT Jean (2012/12 ans) FRA [3272141] | ||||||||
5e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 344 pts | |||||
4e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 365 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 417 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 403 pts | ||||
ALEXANDRE Samuel (2011/13 ans) FRA [2614213] | ||||||||
1er | 100 Brasse Messieurs | Séries | 704 pts | |||||
5e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 354 pts | |||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 558 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 545 pts | ||||
BOUCHARD Theo (2012/12 ans) FRA [3507491] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 710 pts | |||||
1er | 100 Dos Messieurs | Séries | 509 pts | |||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 558 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 545 pts | ||||
CLOUET Camille (2012/12 ans) FRA [2779365] | ||||||||
4e | 100 Dos Messieurs | Séries | 405 pts | |||||
2e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 439 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 417 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 403 pts | ||||
COCHEREL DUTERTRE Camillia (2011/13 ans) FRA [2692005] | ||||||||
10e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 364 pts | |||||
8e | 100 Dos Dames | Séries | 450 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 379 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 403 pts | ||||
DANIEL DIRWIMMER Mathilde (2012/12 ans) FRA [3302521] | ||||||||
4e | 100 Dos Dames | Séries | 01:28.06 | 616 pts | ||||
4e | 100 Brasse Dames | Séries | 660 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 646 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 686 pts | ||||
DELAFOSSE Basile (2011/13 ans) FRA [3926453] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 388 pts | |||||
2e | 100 Dos Messieurs | Séries | 479 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 417 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 403 pts | ||||
DHOUIBI Mejd (2011/13 ans) FRA [3031477] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 377 pts | |||||
6e | 100 Dos Messieurs | Séries | 335 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 298 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | DSQ | ||||
ETIENNE Mathilde (2011/13 ans) FRA [3023955] | ||||||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries | 659 pts | |||||
1ère | 100 Papillon Dames | Séries | 697 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 646 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 686 pts | ||||
FIVEL DEMORET Paul (2012/12 ans) FRA [3031637] | ||||||||
--- | 100 Dos Messieurs | Séries | DSQ | |||||
3e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 494 pts | |||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 558 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 545 pts | ||||
GANDON Ella (2012/12 ans) FRA [3739905] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 556 pts | |||||
6e | 100 Papillon Dames | Séries | 395 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 551 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 544 pts | ||||
GUILLOU Salomé (2011/13 ans) FRA [3302553] | ||||||||
7e | 100 Brasse Dames | Séries | 581 pts | |||||
10e | 100 Papillon Dames | Séries | 180 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 379 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 403 pts | ||||
HADJI Mohammed-Yassine (2012/12 ans) FRA [3253211] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 476 pts | |||||
10e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 69 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 298 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | DSQ | ||||
LAMBERT Leo (2011/13 ans) FRA [3877163] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 493 pts | |||||
--- | 100 Papillon Messieurs | Séries | DSQ | |||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 558 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 545 pts | ||||
LECHAT Camille (2011/13 ans) FRA [3271867] | ||||||||
11e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 253 pts | |||||
12e | 100 Dos Dames | Séries | 300 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 379 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 403 pts | ||||
MARCHET Noelie (2011/13 ans) FRA [2616083] | ||||||||
8e | 100 Brasse Dames | Séries | 460 pts | |||||
11e | 100 Papillon Dames | Séries | 159 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 379 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 403 pts | ||||
MORICHETTI Sacha (2012/12 ans) FRA [3611461] | ||||||||
9e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 327 pts | |||||
7e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 323 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 417 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 403 pts | ||||
MUCHART Anna (2012/12 ans) FRA [4006002] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 437 pts | |||||
9e | 100 Brasse Dames | Séries | 459 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 551 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 544 pts | ||||
NAUD Paola (2011/13 ans) FRA [3712201] | ||||||||
2e | 100 Dos Dames | Séries | 673 pts | |||||
3e | 100 Papillon Dames | Séries | 474 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 646 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 686 pts | ||||
PINSON Colette (2011/13 ans) FRA [3231619] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 505 pts | |||||
2e | 100 Brasse Dames | Séries | 707 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 646 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 686 pts | ||||
PIONNIER CHATELAIN-CARON Thelio (2012/12 ans) FRA [3260027] | ||||||||
9e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 235 pts | |||||
9e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 146 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 298 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | DSQ | ||||
PIRON Pauline (2012/12 ans) FRA [3611327] | ||||||||
5e | 100 Dos Dames | Séries | 572 pts | |||||
4e | 100 Papillon Dames | Séries | 427 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 551 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 544 pts | ||||
SEIGNARD Aurea (2012/12 ans) FRA [3259881] | ||||||||
9e | 100 Dos Dames | Séries | 420 pts | |||||
5e | 100 Brasse Dames | Séries | 653 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 551 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 544 pts | ||||
TELFOUR Paul (2011/13 ans) FRA [4018670] | ||||||||
10e | 100 Dos Messieurs | Séries | 156 pts | |||||
2e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 536 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 298 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | DSQ |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP