Titre original : Trophée Guy Giacomoni
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 28 Janvier 2018
Filtres
33 (61.11 %)
----
12 (22.22 %)
9 (16.67 %)
AMSL FRÉJUS | ||||||||
BETAILLE Tibo (2005/13 ans) FRA [2030819] | ||||||||
30e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 461 pts | |||||
26e | 100 Dos Messieurs | Séries | 493 pts | |||||
29e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 390 pts | |||||
23e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 374 pts | |||||
BIDOT-ORIGNAC Tim (2005/13 ans) FRA [1646294] | ||||||||
10e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 693 pts | |||||
8e | 100 Dos Messieurs | Séries | 673 pts | |||||
13e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 514 pts | |||||
10e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 584 pts | |||||
BIONDI Adam (2006/12 ans) FRA [1761883] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Dos Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Papillon Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
BRINDEAU Raphael (2005/13 ans) FRA [1636055] | ||||||||
9e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 714 pts | |||||
19e | 100 Dos Messieurs | Séries | 578 pts | |||||
--- | 100 Brasse Messieurs | Séries | DSQ | |||||
3e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 692 pts | |||||
CALARCO Clara (2006/12 ans) FRA [1746071] | ||||||||
2e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 870 pts | |||||
2e | 100 Dos Dames | Séries | 846 pts | |||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries | 874 pts | |||||
4e | 100 Papillon Dames | Séries | 654 pts | |||||
DUCCI Mathis (2004/14 ans) FRA [2030847] | ||||||||
5e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 857 pts | |||||
3e | 200 Dos Messieurs | Séries | 881 pts | |||||
1er | 200 Brasse Messieurs | Séries | 910 pts | |||||
5e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 672 pts | |||||
HAIDOURI Aya (2007/11 ans) FRA [2225649] | ||||||||
14e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 479 pts | |||||
16e | 50 Dos Dames | Séries | 00:44.16 | 522 pts | ||||
35e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:55.43 | 287 pts | ||||
24e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:48.85 | 227 pts | ||||
JULIEN Maelys (2005/13 ans) FRA [1623188] | ||||||||
15e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 621 pts | |||||
21e | 200 Dos Dames | Séries | 520 pts | |||||
17e | 200 Brasse Dames | Séries | 544 pts | |||||
14e | 200 Papillon Dames | Séries | 303 pts | |||||
KOINDREDI Wedruu (2007/11 ans) FRA [2275093] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 680 pts | |||||
4e | 50 Dos Dames | Séries | 00:40.66 | 661 pts | ||||
2e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:43.86 | 682 pts | ||||
3e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:39.34 | 579 pts | ||||
LEFRANCOIS GAMPHER Sasha (2007/11 ans) FRA [2319089] | ||||||||
9e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 545 pts | |||||
6e | 50 Dos Dames | Séries | 00:40.75 | 657 pts | ||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DSQ | |||||
4e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:39.73 | 562 pts | ||||
MAUDUCHET FRAYSSE Louis (2005/13 ans) FRA [1964599] | ||||||||
24e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 537 pts | |||||
24e | 100 Dos Messieurs | Séries | 507 pts | |||||
25e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 424 pts | |||||
22e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 378 pts | |||||
OREFICE CHAUVET Jade (2007/11 ans) FRA [2219527] | ||||||||
11e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 523 pts | |||||
25e | 50 Dos Dames | Séries | 00:47.47 | 405 pts | ||||
15e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:49.41 | 471 pts | ||||
17e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:44.96 | 351 pts | ||||
PARMENTIER Romane (2006/12 ans) FRA [1755093] | ||||||||
1ère | 200 Nage Libre Dames | Séries | 933 pts | |||||
1ère | 100 Dos Dames | Séries | 907 pts | |||||
4e | 100 Brasse Dames | Séries | 850 pts | |||||
1ère | 100 Papillon Dames | Séries | 914 pts | |||||
TRUONG Kimi (2006/12 ans) FRA [1636442] | ||||||||
8e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 672 pts | |||||
6e | 100 Dos Dames | Séries | 722 pts | |||||
8e | 100 Brasse Dames | Séries | 656 pts | |||||
10e | 100 Papillon Dames | Séries | 408 pts | |||||
ZANETTI Enzo (2005/13 ans) FRA [2225625] | ||||||||
32e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 406 pts | |||||
36e | 100 Dos Messieurs | Séries | 388 pts | |||||
26e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 415 pts | |||||
25e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 282 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP