Titre original : Trophées Jeunes Hiver - Plot 2
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Du Samedi 26 au Dimanche 27 Janvier 2019
Filtres
23 (67.65 %)
1 (2.94 %)
7 (20.59 %)
3 (8.82 %)
CN YVETOT | ||||||||
BLIARD Lana (2006/13 ans) FRA [2000199] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 13 ans | 00:32.83 | 777 pts | ||||
8e | 800 Nage Libre Dames | Séries : 13 ans | 509 pts | |||||
1ère | 50 Dos Dames | Séries : 13 ans | 00:36.88 | 830 pts | ||||
6e | 400 4 Nages Dames | Séries : 13 ans | 551 pts | |||||
BLIARD Naelle (2007/12 ans) FRA [2000197] | ||||||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Séries : 11-12 ans | 00:31.84 | 836 pts | ||||
3e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 11-12 ans | 688 pts | |||||
2e | 50 Dos Dames | Séries : 11-12 ans | 00:37.03 | 823 pts | ||||
--- | 200 4 Nages Dames | Séries : 11-12 ans | DSQ | |||||
BOUCHEZ Juliette (2006/13 ans) FRA [2218793] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 13 ans | 00:33.34 | 747 pts | ||||
5e | 800 Nage Libre Dames | Séries : 13 ans | 608 pts | |||||
4e | 50 Brasse Dames | Séries : 13 ans | 00:43.99 | 676 pts | ||||
5e | 400 4 Nages Dames | Séries : 13 ans | 564 pts | |||||
DENIS-CAMPBELL Justine (2006/13 ans) FRA [2218847] | ||||||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Séries : 13 ans | 00:30.41 | 926 pts | ||||
2e | 800 Nage Libre Dames | Séries : 13 ans | 708 pts | |||||
1ère | 50 Papillon Dames | Séries : 13 ans | 00:34.31 | 831 pts | ||||
3e | 400 4 Nages Dames | Séries : 13 ans | 629 pts | |||||
GÉRÉMIA Louane (2006/13 ans) FRA [2531355] | ||||||||
16e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 13 ans | 00:39.26 | 444 pts | ||||
15e | 800 Nage Libre Dames | Séries : 13 ans | 250 pts | |||||
6e | 50 Dos Dames | Séries : 13 ans | 00:45.56 | 471 pts | ||||
12e | 400 4 Nages Dames | Séries : 13 ans | 318 pts | |||||
HOUASSI Zineb (2006/13 ans) FRA [2598921] | ||||||||
15e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 13 ans | 00:38.52 | 478 pts | ||||
14e | 800 Nage Libre Dames | Séries : 13 ans | 318 pts | |||||
5e | 50 Dos Dames | Séries : 13 ans | 00:44.66 | 503 pts | ||||
--- | 400 4 Nages Dames | Séries : 13 ans | DSQ | |||||
HOYE Kenzo (2007/12 ans) FRA [2218925] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | 00:33.82 | 579 pts | ||||
5e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | 449 pts | |||||
5e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 12-13 ans | 00:40.51 | 381 pts | ||||
6e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 12-13 ans | 430 pts | |||||
LECHALUPE Mathéo (2006/13 ans) FRA [1997367] | ||||||||
13e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | 00:36.86 | 437 pts | ||||
18e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | 291 pts | |||||
16e | 50 Dos Messieurs | Séries : 12-13 ans | 00:46.76 | 285 pts | ||||
21e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 12-13 ans | 196 pts | |||||
LEVASSEUR Orlane (2006/13 ans) FRA [2015213] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 13 ans | 00:33.72 | 725 pts | ||||
9e | 800 Nage Libre Dames | Séries : 13 ans | 508 pts | |||||
7e | 50 Brasse Dames | Séries : 13 ans | 00:45.70 | 608 pts | ||||
9e | 400 4 Nages Dames | Séries : 13 ans | 474 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP