Titre original : 3ème District
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 9 Avril 2017
Filtres
37 (59.68 %)
----
20 (32.26 %)
5 (8.06 %)
CNP DE SAINT-LO | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
2e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 487 pts | |||||
1er | 4x100 Nage Libre Mixtes | Séries | 313 pts | |||||
--- | 4x100 4 Nages Individuel Mixtes | Séries | DNS dec | |||||
--- | 4x100 4 Nages Individuel Mixtes | Séries | DNS dec | |||||
BASTOEN Yann (1998/19 ans) FRA [1799403] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Dos Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Brasse Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
BAUDLOT Tristan (2001/16 ans) FRA [1677646] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:31.99 | 674 pts | ||||
7e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 409 pts | |||||
5e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 662 pts | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 487 pts | ||||
BIRE-HESLOUIS Yanis (2005/12 ans) FRA [1677647] | ||||||||
14e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:37.17 | 424 pts | ||||
6e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 410 pts | |||||
8e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:41.25 | 471 pts | ||||
9e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 335 pts | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 487 pts | ||||
BOURGET Angele (2004/13 ans) FRA [1549850] | ||||||||
13e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.02 | 600 pts | ||||
15e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 419 pts | |||||
11e | 50 Dos Dames | Séries | 00:48.09 | 385 pts | ||||
8e | 100 Brasse Dames | Séries | 546 pts | |||||
CANIVET Marie (2001/16 ans) FRA [1829003] | ||||||||
22e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:38.33 | 486 pts | ||||
6e | 100 Brasse Dames | Séries | 610 pts | |||||
CARRE Solene (2006/11 ans) FRA [1562332] | ||||||||
17e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.99 | 551 pts | ||||
13e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 453 pts | |||||
3e | 200 Dos Dames | Séries | 509 pts | |||||
10e | 100 Brasse Dames | Séries | 501 pts | |||||
1er | 4x100 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 313 pts | ||||
CHAMPAUX Titouan (2005/12 ans) FRA [1477902] | ||||||||
15e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:37.49 | 410 pts | ||||
11e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:48.44 | 237 pts | ||||
12e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 159 pts | |||||
1er | 4x100 Nage Libre Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 313 pts | ||||
CHEVE Baptiste (2002/15 ans) FRA [1373032] | ||||||||
1er | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:31.18 | 931 pts | ||||
1er | 200 Dos Messieurs | Séries | 866 pts | |||||
4e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 756 pts | |||||
--- | 4x100 4 Nages Individuel Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | DNS dec | ||||
DAGUIER Laurine (2000/17 ans) FRA [1246525] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.50 | 920 pts | ||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries | 884 pts | |||||
--- | 4x100 4 Nages Individuel Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | DNS dec | ||||
DAGUIER Theo (2001/16 ans) FRA [1341604] | ||||||||
1er | 100 Brasse Messieurs | Séries | 841 pts | |||||
1er | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 890 pts | |||||
DELACROIX Ines (2003/14 ans) FRA [1478538] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.95 | 891 pts | ||||
2e | 50 Dos Dames | Séries | 00:34.31 | 956 pts | ||||
1ère | 100 Papillon Dames | Séries | 787 pts | |||||
--- | 4x100 4 Nages Individuel Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | DNS dec | ||||
DERRIEN Erwan (1999/18 ans) FRA [985341] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.15 | 960 pts | ||||
4e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:33.61 | 806 pts | ||||
GODEFROY Elisa (2003/14 ans) FRA [1263099] | ||||||||
2e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 923 pts | |||||
3e | 50 Dos Dames | Séries | 00:35.15 | 914 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Individuel Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | DNS dec | ||||
GOUET Gabin (2002/15 ans) FRA [1799581] | ||||||||
9e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:32.42 | 651 pts | ||||
10e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 319 pts | |||||
10e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:44.03 | 371 pts | ||||
2e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 487 pts | ||||
LAGARDE Justine (2005/12 ans) FRA [1748313] | ||||||||
18e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.33 | 534 pts | ||||
14e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 424 pts | |||||
--- | 200 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
13e | 100 Brasse Dames | Séries | 455 pts | |||||
1er | 4x100 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 313 pts | ||||
LAKKIS Nael (1999/18 ans) FRA [985412] | ||||||||
1er | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.41 | 1008 pts | ||||
5e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:33.80 | 796 pts | ||||
LE GLATIN Titouan (2004/13 ans) FRA [2140079] | ||||||||
16e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:40.30 | 301 pts | ||||
--- | 50 Dos Messieurs | Séries | DSQ | |||||
11e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 220 pts | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 487 pts | ||||
LECARPENTIER Colyne (2001/16 ans) FRA [1166420] | ||||||||
--- | 50 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Papillon Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 4x100 4 Nages Individuel Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | DNS dec | ||||
LEPELLETIER Lucas (2002/15 ans) FRA [1818175] | ||||||||
3e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 855 pts | |||||
3e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:32.29 | 873 pts | ||||
2e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 794 pts | |||||
--- | 4x100 4 Nages Individuel Mixtes | Séries | [2e Relayeur] | DNS dec | ||||
LEVOYER Eliott (1999/18 ans) FRA [1068836] | ||||||||
2e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 922 pts | |||||
--- | 4x100 4 Nages Individuel Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | DNS dec | ||||
MAHAUX Enzo (2000/17 ans) FRA [1068877] | ||||||||
1er | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 925 pts | |||||
--- | 4x100 4 Nages Individuel Mixtes | Séries | [3e Relayeur] | DNS dec | ||||
REFAHI Nada (2005/12 ans) FRA [1477828] | ||||||||
20e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.59 | 522 pts | ||||
10e | 50 Dos Dames | Séries | 00:44.50 | 509 pts | ||||
4e | 200 Dos Dames | Séries | 453 pts | |||||
4e | 100 Papillon Dames | Séries | 405 pts | |||||
RONNAY Fanny (2000/17 ans) FRA [1696917] | ||||||||
23e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:38.63 | 473 pts | ||||
--- | 50 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries | 688 pts | |||||
SOLIER Anaëlle (2005/12 ans) FRA [1958157] | ||||||||
14e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.14 | 594 pts | ||||
9e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 546 pts | |||||
2e | 200 Dos Dames | Séries | 580 pts | |||||
9e | 100 Brasse Dames | Séries | 540 pts | |||||
YOLCHYAN Narek (2004/13 ans) FRA [2552441] | ||||||||
17e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:42.66 | 222 pts | ||||
--- | 50 Dos Messieurs | Séries | DSQ | |||||
1er | 4x100 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeur] | 313 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP