Titre original : Interclubs Départementaux 65/32
Type de compétition : Championnat Départemental Interclubs TC (043)
Le Dimanche 20 Novembre 2022
Filtres
5 (19.23 %)
----
4 (15.38 %)
17 (65.38 %)
CN LANNEMEZAN | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
10e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 349 pts | |||||
9e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 376 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 504 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 637 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 639 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 616 pts | |||||
ACHARD Romane (2006/16 ans) FRA [2345791] | ||||||||
7e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 454 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 637 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 639 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 616 pts | ||||
ARTAUD Camille (2009/13 ans) FRA [3935413] | ||||||||
5e | 200 Brasse Dames | Séries | 541 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 616 pts | ||||
AUBERT Nolan (2012/10 ans) FRA [2908777] | ||||||||
9e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 275 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 349 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 376 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 504 pts | ||||
BARON Adrien (2009/13 ans) FRA [2908797] | ||||||||
10e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:50.18 | 132 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 504 pts | ||||
BERNIER Nell (2005/17 ans) FRA [2251901] | ||||||||
5e | 200 Papillon Dames | Séries | 476 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 637 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 639 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 616 pts | ||||
BEYRET Victor (2010/12 ans) FRA [3999609] | ||||||||
11e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 72 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 504 pts | ||||
CIEUTAT Lilou (2009/13 ans) FRA [3263489] | ||||||||
4e | 200 4 Nages Dames | Séries | 490 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 637 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 639 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 616 pts | ||||
DASQUE Hadrien (2005/17 ans) FRA [2909073] | ||||||||
9e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 380 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 349 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 504 pts | ||||
ENCAUSSE Fanny (2007/15 ans) FRA [2798443] | ||||||||
9e | 100 Papillon Dames | Séries | 87 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 616 pts | ||||
JOSSE-BRUNOT Elouen (2011/11 ans) FRA [3999619] | ||||||||
11e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 38 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 504 pts | ||||
JOSSE-BRUNOT Léna (2009/13 ans) FRA [3935411] | ||||||||
7e | 100 Dos Dames | Séries | 269 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 616 pts | ||||
KRZYSIEK Eve (2012/10 ans) FRA [3935406] | ||||||||
8e | 100 Brasse Dames | Séries | 236 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 616 pts | ||||
LACAZE Baptiste (2008/14 ans) FRA [2798447] | ||||||||
11e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 286 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 349 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 376 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 504 pts | ||||
LAUREYS Jules (2008/14 ans) FRA [4027192] | ||||||||
7e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 430 pts | |||||
9e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 376 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 504 pts | ||||
LAUREYS Pauline (2010/12 ans) FRA [3935412] | ||||||||
8e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:48.92 | 269 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 616 pts | ||||
LOVATO Clara (2010/12 ans) FRA [3999639] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 181 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 616 pts | ||||
MUR Florent (2007/15 ans) FRA [3030023] | ||||||||
11e | 200 Dos Messieurs | Séries | 50 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 504 pts | ||||
MUR Gaspard (2012/10 ans) FRA [2945851] | ||||||||
8e | 100 Dos Messieurs | Séries | 90 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 504 pts | ||||
POCINO Fiona (2006/16 ans) FRA [2545901] | ||||||||
2e | 200 Dos Dames | Séries | 610 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 637 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 639 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 616 pts | ||||
REY-BONCOEUR Lorenzo (2009/13 ans) FRA [2943233] | ||||||||
6e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 357 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 349 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 376 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 504 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP