Titre original : Trophée Interrégional Lucien-Zins
Type de compétition : Trophée Interrégional Lucien-Zins (126)
Du Samedi 4 au Dimanche 5 Juillet 2015
Filtres
26 (61.9 %)
----
----
16 (38.1 %)
DAUPHINS OBERNAI | ||||||||
BENEDIC Chiara (2003/12 ans) FRA [1292232] | ||||||||
35e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.60 | 954 pts | ||||
74e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 761 pts | |||||
26e | 100 Dos Dames | Séries | 840 pts | |||||
48e | 100 Brasse Dames | Séries | 775 pts | |||||
17e | 100 Papillon Dames | Séries | 834 pts | |||||
29e | 200 4 Nages Dames | Séries | 834 pts | |||||
BRIESCH Louis (2003/12 ans) FRA [1292437] | ||||||||
64e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:31.31 | 728 pts | ||||
107e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 570 pts | |||||
92e | 100 Dos Messieurs | Séries | 610 pts | |||||
125e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 381 pts | |||||
61e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 589 pts | |||||
122e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 520 pts | |||||
GOSSET Arthur (2002/13 ans) FRA [1181058] | ||||||||
70e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:31.42 | 722 pts | ||||
79e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 623 pts | |||||
32e | 100 Dos Messieurs | Séries | 702 pts | |||||
80e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 527 pts | |||||
24e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 677 pts | |||||
62e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 649 pts | |||||
JOUBAUD Aude (2003/12 ans) FRA [1482211] | ||||||||
103e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.49 | 846 pts | ||||
95e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 725 pts | |||||
84e | 100 Dos Dames | Séries | 745 pts | |||||
99e | 100 Brasse Dames | Séries | 688 pts | |||||
119e | 100 Papillon Dames | Séries | 481 pts | |||||
123e | 200 4 Nages Dames | Séries | 590 pts | |||||
JOUBAUD Gaetan (2002/13 ans) FRA [1482210] | ||||||||
25e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.19 | 793 pts | ||||
55e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 650 pts | |||||
17e | 100 Dos Messieurs | Séries | 752 pts | |||||
68e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 553 pts | |||||
43e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 640 pts | |||||
31e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 695 pts | |||||
LE DUFF Lucas (2002/13 ans) FRA [1539726] | ||||||||
19e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.77 | 818 pts | ||||
17e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 748 pts | |||||
34e | 100 Dos Messieurs | Séries | 700 pts | |||||
11e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 702 pts | |||||
50e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 617 pts | |||||
21e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 714 pts | |||||
SCHMITT Elodie (2002/13 ans) FRA [1421086] | ||||||||
84e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.74 | 888 pts | ||||
107e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 699 pts | |||||
28e | 100 Dos Dames | Séries | 835 pts | |||||
58e | 100 Brasse Dames | Séries | 755 pts | |||||
79e | 100 Papillon Dames | Séries | 673 pts | |||||
68e | 200 4 Nages Dames | Séries | 782 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP