Titre original : Championnat Départemental
Type de compétition : Championnat Départemental en petit bassin (115)
Du Samedi 4 au Dimanche 5 Novembre 2017
Filtres
10 (30.3 %)
----
19 (57.58 %)
4 (12.12 %)
BEAUTOR NATATION | ||||||||
BAUDRY Oceane (1997/21 ans) FRA [884111] | ||||||||
10e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:34.04 | 846 pts | ||||
13e | 200 4 Nages Dames | Séries | 03:02.42 | 650 pts | ||||
FONTAINE Noemie (2007/11 ans) FRA [2053689] | ||||||||
30e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 07:53.33 | 116 pts | ||||
21e | 100 4 Nages Dames | Séries : 11-13 ans | 01:59.81 | 140 pts | ||||
FOURDRAIN Ludivine (1998/20 ans) FRA [862917] | ||||||||
6e | 50 Dos Dames | Séries | 00:35.77 | 884 pts | ||||
8e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:33.51 | 875 pts | ||||
GORJUP Ambre (2007/11 ans) FRA [1936881] | ||||||||
31e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 08:07.47 | 84 pts | ||||
19e | 100 4 Nages Dames | Séries : 11-13 ans | 01:58.06 | 158 pts | ||||
LACOMBLEZ Benoit (2004/14 ans) FRA [1475649] | ||||||||
27e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 06:37.78 | 229 pts | ||||
--- | 100 4 Nages Messieurs | Séries : 12-14 ans | DSQ | |||||
MERIAH Oceane (2007/11 ans) FRA [1821699] | ||||||||
24e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 07:11.95 | 240 pts | ||||
13e | 100 4 Nages Dames | Séries : 11-13 ans | 01:44.17 | 338 pts | ||||
NEGRE Lise (2001/17 ans) FRA [1142136] | ||||||||
27e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.86 | 608 pts | ||||
20e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 03:01.99 | 468 pts | ||||
11e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:41.32 | 347 pts | ||||
POINT Amandine (2003/15 ans) FRA [1638760] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
20e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 06:24.21 | 438 pts | ||||
22e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:40.84 | 513 pts | ||||
--- | 100 Papillon Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 Papillon Dames | Séries | DNS dec | |||||
18e | 200 4 Nages Dames | Séries | 03:20.25 | 473 pts | ||||
SERET Théo (2001/17 ans) FRA [1252292] | ||||||||
19e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.46 | 759 pts | ||||
11e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:42.84 | 564 pts | ||||
12e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:30.88 | 592 pts | ||||
17e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:38.35 | 469 pts | ||||
14e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 01:26.18 | 478 pts | ||||
11e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 03:06.97 | 444 pts | ||||
THEROUANNE Maël (2006/12 ans) FRA [2053693] | ||||||||
34e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 07:13.80 | 114 pts | ||||
20e | 100 4 Nages Messieurs | Séries : 12-14 ans | 01:38.98 | 271 pts | ||||
VANET Pauline (1992/26 ans) FRA [520631] | ||||||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries | 00:59.59 | 1123 pts | ||||
1ère | 200 Nage Libre Dames | Séries | 02:09.26 | 1141 pts | ||||
1ère | 400 Nage Libre Dames | Séries | 04:33.89 | 1121 pts | ||||
1ère | 50 Papillon Dames | Séries | 00:30.30 | 1065 pts | ||||
1ère | 100 Papillon Dames | Séries | 01:06.01 | 1112 pts | ||||
1ère | 200 Papillon Dames | Séries | 02:24.30 | 1096 pts | ||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Séries | 02:28.40 | 1064 pts | ||||
1ère | 400 4 Nages Dames | Série finale | 05:22.00 | 993 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP