Titre original : Criterium des Pyrenees
Type de compétition : Compétitions Régionales diverses des clubs d'été (038)
Le Dimanche 17 Août 2014
Filtres
16 (48.48 %)
----
10 (30.3 %)
7 (21.21 %)
ESPADONS SOUILLAC NATATION | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
12e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries | 121 pts | |||||
14e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries | 105 pts | |||||
AKALAY Yanis (2003/11 ans) FRA [1452285] | ||||||||
21e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:51.62 | 32 pts | ||||
31e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 85 pts | |||||
14e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [5e Relayeur] | 105 pts | ||||
17e | 50 Dos Messieurs | Séries : 10-11 ans | 01:16.69 | 1 pts | ||||
ALBRECHT Célia (2003/11 ans) FRA [1554870] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:41.66 | 454 pts | ||||
39e | 100 Brasse Dames | Séries | 279 pts | |||||
12e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 121 pts | ||||
3e | 50 Dos Dames | Séries : 10-11 ans | 00:48.56 | 408 pts | ||||
ALBRECHT Sebastian (2005/9 ans) FRA [1554868] | ||||||||
14e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [9e Relayeur] | 105 pts | ||||
ALVES Lena (2004/10 ans) FRA [1452963] | ||||||||
12e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [7e Relayeuse] | 121 pts | ||||
BILLETAT Valentin (2003/11 ans) FRA [1981777] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:36.79 | 451 pts | ||||
14e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [10e Relayeur] | 105 pts | ||||
2e | 50 Dos Messieurs | Séries : 10-11 ans | 00:48.12 | 269 pts | ||||
2e | 100 4 Nages Messieurs | Séries : 10-11 ans | 01:40.80 | 269 pts | ||||
DE SOUSA Eléonore (2004/10 ans) FRA [1554871] | ||||||||
12e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [8e Relayeuse] | 121 pts | ||||
DELVERT Elie (2004/10 ans) FRA [1659314] | ||||||||
14e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 105 pts | ||||
DEWIDT Julia (2003/11 ans) NED [1659318] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Dos Dames | Séries : 10-11 ans | DNS dec | |||||
DIOP Mohamed (2005/9 ans) FRA [1984223] | ||||||||
14e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeur] | 105 pts | ||||
HER Enzo (2003/11 ans) FRA [1772064] | ||||||||
15e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:46.51 | 122 pts | ||||
38e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 9 pts | |||||
14e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeur] | 105 pts | ||||
11e | 50 Dos Messieurs | Séries : 10-11 ans | 00:59.98 | 31 pts | ||||
LE BRIQUER Lise (2001/13 ans) FRA [1348059] | ||||||||
23e | 100 Brasse Dames | Séries | 380 pts | |||||
12e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [10e Relayeuse] | 121 pts | ||||
32e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 227 pts | |||||
17e | 100 Dos Dames | Séries : 12-13 ans | 171 pts | |||||
LE BRIQUER Victor (2004/10 ans) FRA [1455946] | ||||||||
14e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [7e Relayeur] | 105 pts | ||||
MAILLARD Nina (2003/11 ans) FRA [1554266] | ||||||||
24e | 100 Brasse Dames | Séries | 373 pts | |||||
1ère | 50 Dos Dames | Séries : 10-11 ans | 00:46.72 | 475 pts | ||||
3e | 50 Papillon Dames | Séries : 10-11 ans | 00:47.53 | 371 pts | ||||
MATOSEVIC Axelle (2003/11 ans) FRA [1452287] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:42.29 | 429 pts | ||||
10e | 100 Brasse Dames | Séries | 505 pts | |||||
12e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 121 pts | ||||
5e | 50 Dos Dames | Séries : 10-11 ans | 00:50.85 | 333 pts | ||||
MAURY Samuel (2001/13 ans) FRA [1137788] | ||||||||
3e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 550 pts | |||||
2e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | 569 pts | |||||
4e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 12-13 ans | 03:18.58 | 362 pts | ||||
MENINA Kahila (2005/9 ans) FRA [1981773] | ||||||||
12e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 121 pts | ||||
POTVIN Emilie (2001/13 ans) FRA [1659418] | ||||||||
50e | 100 Brasse Dames | Séries | 69 pts | |||||
12e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [9e Relayeuse] | 121 pts | ||||
40e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 92 pts | |||||
22e | 100 Dos Dames | Séries : 12-13 ans | 9 pts | |||||
POUSSOU Hugo (2003/11 ans) FRA [1451732] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:37.63 | 414 pts | ||||
10e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 306 pts | |||||
14e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 105 pts | ||||
2e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 10-11 ans | 00:48.30 | 223 pts | ||||
POUSSOU Lilas (2006/8 ans) FRA [1772062] | ||||||||
12e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [5e Relayeuse] | 121 pts | ||||
RAMOLET Louise (2005/9 ans) FRA [1659419] | ||||||||
12e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 121 pts | ||||
RAYSSEGUIER Thomas (2005/9 ans) FRA [1659420] | ||||||||
14e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [8e Relayeur] | 105 pts | ||||
RICHARD Tom (2003/11 ans) FRA [1556423] | ||||||||
25e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:53.77 | 12 pts | ||||
19e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 176 pts | |||||
14e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [6e Relayeur] | 105 pts | ||||
7e | 50 Dos Messieurs | Séries : 10-11 ans | 00:57.54 | 60 pts | ||||
ROLL Amélie (2005/9 ans) FRA [1554874] | ||||||||
12e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [6e Relayeuse] | 121 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP