Titre original : Circuit Qualificatif Nouvelle Aquitaine - 1er Plot
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 28 Janvier 2018
Filtres
30 (73.17 %)
----
10 (24.39 %)
1 (2.44 %)
ANGLET OLYMPIQUE | ||||||||
CHAULIAC Marie (2001/17 ans) FRA [1643106] | ||||||||
44e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.36 | 689 pts | ||||
33e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 623 pts | |||||
16e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:35.16 | 785 pts | ||||
10e | 200 4 Nages Dames | Séries | 650 pts | |||||
COCOYNACQ Paul (2003/15 ans) FRA [1623841] | ||||||||
28e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.62 | 867 pts | ||||
15e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 869 pts | |||||
4e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:36.10 | 844 pts | ||||
1er | 200 Brasse Messieurs | Séries | 825 pts | |||||
EBERHARD Louna (2004/14 ans) FRA [1439045] | ||||||||
9e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:41.33 | 791 pts | ||||
11e | 100 Brasse Dames | Séries | 840 pts | |||||
4e | 200 Brasse Dames | Séries | 803 pts | |||||
9e | 200 4 Nages Dames | Séries | 704 pts | |||||
HERVE Agathe (2004/14 ans) FRA [2110175] | ||||||||
45e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.46 | 684 pts | ||||
11e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 577 pts | |||||
12e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:43.94 | 678 pts | ||||
14e | 100 Brasse Dames | Séries | 691 pts | |||||
JUANICOTENA Lou (2004/14 ans) FRA [1759884] | ||||||||
9e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 765 pts | |||||
14e | 50 Dos Dames | Séries | 00:36.35 | 856 pts | ||||
15e | 100 Dos Dames | Séries | 791 pts | |||||
8e | 200 Dos Dames | Séries | 729 pts | |||||
LARRONDO Thomas (2002/16 ans) FRA [1655492] | ||||||||
25e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.48 | 876 pts | ||||
14e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 872 pts | |||||
13e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:33.48 | 812 pts | ||||
16e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:31.71 | 799 pts | ||||
7e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 764 pts | |||||
MARTIN Léa-Lou (2002/16 ans) FRA [1439339] | ||||||||
8e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:40.51 | 828 pts | ||||
7e | 100 Brasse Dames | Séries | 866 pts | |||||
3e | 200 Brasse Dames | Séries | 848 pts | |||||
5e | 200 4 Nages Dames | Séries | 749 pts | |||||
MIRANDA Amaia (2004/14 ans) FRA [1623854] | ||||||||
6e | 100 Papillon Dames | Séries | 744 pts | |||||
4e | 200 Papillon Dames | Séries | 628 pts | |||||
8e | 200 4 Nages Dames | Séries | 730 pts | |||||
3e | 400 4 Nages Dames | Séries | 695 pts | |||||
PICHON Margot (2004/14 ans) FRA [1734267] | ||||||||
29e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.58 | 852 pts | ||||
9e | 100 Brasse Dames | Séries | 855 pts | |||||
5e | 200 Brasse Dames | Séries | 797 pts | |||||
15e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:35.05 | 791 pts | ||||
PONY Xane (2001/17 ans) FRA [1420019] | ||||||||
36e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.97 | 768 pts | ||||
29e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 667 pts | |||||
7e | 200 Brasse Dames | Séries | 648 pts | |||||
12e | 200 4 Nages Dames | Séries | 570 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP