Titre original : Meeting Jeunes SSD 93
Type de compétition : Meeting National labellisé (106)
Du Samedi 11 au Dimanche 12 Mai 2019
Filtres
44 (65.67 %)
----
21 (31.34 %)
2 (2.99 %)
AC VILLEPINTE | ||||||||
BERKANI Ghais (2005/14 ans) FRA [1590686] | ||||||||
45e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:31.55 | 698 pts | ||||
24e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 648 pts | |||||
20e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:39.20 | 708 pts | ||||
16e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 728 pts | |||||
22e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 670 pts | |||||
BOURET Emy (2008/11 ans) FRA [1731544] | ||||||||
68e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.90 | 507 pts | ||||
50e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 450 pts | |||||
--- | 200 Nage Libre Dames | Séries | DSQ | |||||
43e | 50 Dos Dames | Séries | 00:43.00 | 566 pts | ||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
7e | 50 Dos Dames | Finale A : 11 ans | 00:42.16 | 599 pts | ||||
BOUZIANE Yacine (2007/12 ans) FRA [2084253] | ||||||||
28e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 697 pts | |||||
29e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 635 pts | |||||
18e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 663 pts | |||||
24e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:35.81 | 700 pts | ||||
21e | 100 Dos Messieurs | Séries | 637 pts | |||||
19e | 200 Dos Messieurs | Séries | 640 pts | |||||
19e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 482 pts | |||||
33e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 485 pts | |||||
1er | 100 Nage Libre Messieurs | Finale A : 12 ans | 710 pts | |||||
2e | 50 Dos Messieurs | Finale A : 12 ans | 00:35.17 | 730 pts | ||||
4e | 100 Dos Messieurs | Finale A : 12 ans | 637 pts | |||||
CHAFFORT Enzo (2007/12 ans) FRA [1994747] | ||||||||
54e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:32.57 | 643 pts | ||||
46e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 556 pts | |||||
26e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 467 pts | |||||
32e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:36.79 | 655 pts | ||||
29e | 100 Dos Messieurs | Séries | 518 pts | |||||
26e | 200 Dos Messieurs | Séries | 504 pts | |||||
23e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 391 pts | |||||
32e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 485 pts | |||||
7e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale A : 12 ans | 00:32.95 | 623 pts | ||||
4e | 50 Dos Messieurs | Finale A : 12 ans | 00:36.48 | 669 pts | ||||
6e | 100 Dos Messieurs | Finale A : 12 ans | 553 pts | |||||
COULIBALY Maissane (2007/12 ans) FRA [1687247] | ||||||||
57e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.28 | 587 pts | ||||
32e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 531 pts | |||||
--- | 50 Papillon Dames | Séries | DSQ | |||||
DIASSIDITOMI KOUTOMBA Maeva (2008/11 ans) FRA [2500619] | ||||||||
58e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.54 | 573 pts | ||||
53e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 399 pts | |||||
36e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 454 pts | |||||
52e | 50 Dos Dames | Séries | 00:44.69 | 502 pts | ||||
41e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:42.24 | 455 pts | ||||
26e | 200 4 Nages Dames | Séries | 463 pts | |||||
8e | 50 Papillon Dames | Finale A : 11 ans | 00:41.90 | 468 pts | ||||
FAHIM Naoufel (2006/13 ans) FRA [1810247] | ||||||||
79e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:35.50 | 498 pts | ||||
36e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 382 pts | |||||
35e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 369 pts | |||||
GIANNAKOPOULOS Alexis (2007/12 ans) FRA [1687287] | ||||||||
73e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:34.44 | 548 pts | ||||
40e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 460 pts | |||||
50e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:40.31 | 507 pts | ||||
43e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:37.04 | 528 pts | ||||
24e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 474 pts | |||||
21e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 395 pts | |||||
31e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 495 pts | |||||
5e | 50 Papillon Messieurs | Finale A : 12 ans | 00:36.83 | 537 pts | ||||
4e | 100 Papillon Messieurs | Finale A : 12 ans | 531 pts | |||||
HALLI Chahine (2007/12 ans) FRA [1996673] | ||||||||
84e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:39.24 | 340 pts | ||||
38e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 278 pts | |||||
8e | 100 Brasse Messieurs | Finale A : 12 ans | 320 pts | |||||
MAO Agathe (2008/11 ans) FRA [1687310] | ||||||||
74e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:39.32 | 441 pts | ||||
56e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 313 pts | |||||
38e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 390 pts | |||||
55e | 50 Dos Dames | Séries | 00:47.46 | 405 pts | ||||
26e | 100 Dos Dames | Séries | 383 pts | |||||
4e | 100 Dos Dames | Finale A : 11 ans | 421 pts | |||||
OURABAH Leina (2008/11 ans) FRA [1996705] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 400 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 Papillon Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 4 Nages Dames | Séries | DNS dec | |||||
PERRIER Axel (2005/14 ans) FRA [1970749] | ||||||||
4e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 944 pts | |||||
3e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:30.89 | 947 pts | ||||
6e | 200 Dos Messieurs | Séries | 886 pts | |||||
9e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:30.24 | 884 pts | ||||
7e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 871 pts | |||||
--- | 200 Papillon Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
9e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 899 pts | |||||
7e | 50 Dos Messieurs | Finale A : 14 ans | 00:31.18 | 931 pts | ||||
8e | 50 Papillon Messieurs | Finale A : 14 ans | 00:30.87 | 847 pts | ||||
5e | 100 Papillon Messieurs | Finale A : 14 ans | 871 pts | |||||
REMONDES Priscillia (2006/13 ans) FRA [1676935] | ||||||||
26e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.16 | 757 pts | ||||
24e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 720 pts | |||||
13e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 826 pts | |||||
7e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 821 pts | |||||
27e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:38.32 | 627 pts | ||||
12e | 100 Papillon Dames | Séries | 683 pts | |||||
8e | 200 4 Nages Dames | Séries | 768 pts | |||||
ROBACHE Lenny (2007/12 ans) FRA [1676870] | ||||||||
49e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 518 pts | |||||
24e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 523 pts | |||||
33e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 483 pts | |||||
29e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 495 pts | |||||
26e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 283 pts | |||||
--- | 200 4 Nages Messieurs | Séries | DSQ | |||||
4e | 100 Brasse Messieurs | Finale A : 12 ans | 489 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP