Titre original : Meeting des 200 Mètres - SEINE-ET-MARNE
Type de compétition : Meetings d'animation labellisés : départemental (045)
Du Samedi 11 au Dimanche 12 Décembre 2010
Filtres
29 (53.7 %)
----
18 (33.33 %)
7 (12.96 %)
LAGNY-SUR-MARNE NATATION | ||||||||
AUGER Nathan (1994/17 ans) FRA [1192961] | ||||||||
--- | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 16-17 ans | DNS dec | |||||
--- | 200 Brasse Messieurs | Séries : 16-17 ans | DNS dec | |||||
--- | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 16-17 ans | DNS dec | |||||
BARBIER Charles (1988/23 ans) FRA [302769] | ||||||||
3e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 21 ans et plus | 1035 pts | |||||
3e | 200 Papillon Messieurs | Séries : 21 ans et plus | 950 pts | |||||
4e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 21 ans et plus | 02:27.40 | 943 pts | ||||
CAPEL Yohann (1997/14 ans) FRA [743868] | ||||||||
14e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-15 ans | 832 pts | |||||
5e | 200 Brasse Messieurs | Séries : 14-15 ans | 780 pts | |||||
12e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 14-15 ans | 02:39.00 | 788 pts | ||||
D'ADDA Alexandre (1997/14 ans) FRA [978955] | ||||||||
9e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-15 ans | 876 pts | |||||
9e | 200 Brasse Messieurs | Séries : 14-15 ans | 758 pts | |||||
8e | 200 Papillon Messieurs | Séries : 14-15 ans | 693 pts | |||||
10e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 14-15 ans | 02:36.07 | 826 pts | ||||
D'ADDA Anne-Catherine (1994/17 ans) FRA [394779] | ||||||||
2e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 16-17 ans | 1027 pts | |||||
3e | 200 Brasse Dames | Séries : 16-17 ans | 885 pts | |||||
1ère | 200 Papillon Dames | Séries : 16-17 ans | 761 pts | |||||
2e | 200 4 Nages Dames | Séries : 16-17 ans | 02:39.51 | 983 pts | ||||
DUBOIS Brice (1993/18 ans) FRA [852229] | ||||||||
1er | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 18-20 ans | 1094 pts | |||||
4e | 200 Brasse Messieurs | Séries : 18-20 ans | 860 pts | |||||
3e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 18-20 ans | 02:23.74 | 995 pts | ||||
DUBOIS Roxanne (1996/15 ans) FRA [955163] | ||||||||
1ère | 200 Dos Dames | Séries : 14-15 ans | 1003 pts | |||||
3e | 200 Brasse Dames | Séries : 14-15 ans | 939 pts | |||||
3e | 200 4 Nages Dames | Séries : 14-15 ans | 02:43.90 | 924 pts | ||||
GAILLARD Gabrielle (1995/16 ans) FRA [604866] | ||||||||
3e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 16-17 ans | 943 pts | |||||
1ère | 200 Dos Dames | Séries : 16-17 ans | 1047 pts | |||||
2e | 200 Brasse Dames | Séries : 16-17 ans | 889 pts | |||||
HEMON Cynthia (1994/17 ans) FRA [860166] | ||||||||
8e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 16-17 ans | 815 pts | |||||
3e | 200 Papillon Dames | Séries : 16-17 ans | 636 pts | |||||
JULIO Marjorie (1996/15 ans) FRA [830917] | ||||||||
1ère | 200 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 1017 pts | |||||
2e | 200 Dos Dames | Séries : 14-15 ans | 966 pts | |||||
6e | 200 4 Nages Dames | Séries : 14-15 ans | 02:48.54 | 864 pts | ||||
LATUILERIE Thomas (1997/14 ans) FRA [1048556] | ||||||||
6e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-15 ans | 906 pts | |||||
4e | 200 Brasse Messieurs | Séries : 14-15 ans | 785 pts | |||||
7e | 200 Papillon Messieurs | Séries : 14-15 ans | 716 pts | |||||
8e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 14-15 ans | 02:35.79 | 830 pts | ||||
LE BALCH Stephen (1995/16 ans) FRA [837438] | ||||||||
38e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 16-17 ans | 477 pts | |||||
--- | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 16-17 ans | DSQ | |||||
LESUR Alix (1997/14 ans) FRA [964276] | ||||||||
18e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 797 pts | |||||
5e | 200 Papillon Dames | Séries : 14-15 ans | 616 pts | |||||
LOISEAU Simon (1993/18 ans) FRA [566883] | ||||||||
9e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 18-20 ans | 799 pts | |||||
2e | 200 Dos Messieurs | Séries : 18-20 ans | 767 pts | |||||
9e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 18-20 ans | 02:36.30 | 823 pts | ||||
REGNIER Quentin (1994/17 ans) FRA [610165] | ||||||||
16e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 16-17 ans | 911 pts | |||||
10e | 200 Dos Messieurs | Séries : 16-17 ans | 909 pts | |||||
14e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 16-17 ans | 02:32.78 | 870 pts | ||||
REGNIER Thibaut (1988/23 ans) FRA [275651] | ||||||||
8e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 21 ans et plus | 825 pts | |||||
4e | 200 Brasse Messieurs | Séries : 21 ans et plus | 770 pts | |||||
11e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 21 ans et plus | 02:41.43 | 757 pts | ||||
ROUSSEL Quentin (1993/18 ans) FRA [379023] | ||||||||
3e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 18-20 ans | 1076 pts | |||||
1er | 200 Brasse Messieurs | Séries : 18-20 ans | 1087 pts | |||||
2e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 18-20 ans | 02:17.71 | 1084 pts | ||||
SAMOKINE Yann (1997/14 ans) FRA [1026488] | ||||||||
2e | 200 Brasse Messieurs | Séries : 14-15 ans | 860 pts | |||||
10e | 200 Papillon Messieurs | Séries : 14-15 ans | 634 pts | |||||
SPLINGART Loïc (1996/15 ans) FRA [802390] | ||||||||
47e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-15 ans | 442 pts | |||||
36e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 14-15 ans | 03:20.40 | 347 pts | ||||
SUY Sorya (1997/14 ans) FRA [1012312] | ||||||||
5e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 920 pts | |||||
3e | 200 Papillon Dames | Séries : 14-15 ans | 732 pts | |||||
4e | 200 4 Nages Dames | Séries : 14-15 ans | 02:44.51 | 916 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP