Titre original : Championnats Régionaux Interclubs TC - Poule U
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Le Lundi 11 Novembre 2019
Poule U
Filtres
31 (47.69 %)
----
28 (43.08 %)
6 (9.23 %)
CANETON CLUB DE BEAUMONT | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 924 pts | |||||
16e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 514 pts | |||||
17e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 510 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 1008 pts | |||||
17e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 557 pts | |||||
18e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 552 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 1054 pts | |||||
17e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 638 pts | |||||
18e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 620 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 981 pts | |||||
12e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 569 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 1006 pts | |||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 654 pts | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 1050 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 737 pts | |||||
ABDOUN Lounes (2005/15 ans) FRA [2759581] | ||||||||
19e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 269 pts | |||||
18e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 620 pts | ||||
ABOULICAM ZEPHERON Jessilya (2008/12 ans) FRA [2916049] | ||||||||
10e | 100 Dos Dames | Séries | 360 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 737 pts | ||||
ADICEAM Kenzo (1990/30 ans) FRA [599514] | ||||||||
8e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 882 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1054 pts | ||||
AIGOUY Léa (2004/16 ans) FRA [1890895] | ||||||||
2e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:12.85 | 930 pts | ||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 981 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1006 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1050 pts | ||||
AKARKACH Ounaïss (2007/13 ans) FRA [1913411] | ||||||||
17e | 200 Dos Messieurs | Séries | 353 pts | |||||
18e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 552 pts | ||||
17e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 638 pts | ||||
AKARKACH Saif (2009/11 ans) FRA [1913403] | ||||||||
16e | 100 Dos Messieurs | Séries | 251 pts | |||||
18e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 620 pts | ||||
BARON Emeric (1989/31 ans) FRA [389428] | ||||||||
1er | 200 Brasse Messieurs | Séries | 1088 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 924 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1008 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 1054 pts | ||||
BARON Joris (1998/22 ans) FRA [1149092] | ||||||||
1er | 100 Brasse Messieurs | Séries | 1009 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 924 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 1054 pts | ||||
BEN OTHNANE Sana (2006/14 ans) FRA [1731166] | ||||||||
8e | 200 Papillon Dames | Séries | 383 pts | |||||
12e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 569 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 737 pts | ||||
BLAZIKOWSKI Léon (2005/15 ans) FRA [2289509] | ||||||||
13e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 496 pts | |||||
16e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 514 pts | ||||
17e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 557 pts | ||||
18e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 620 pts | ||||
BOMY Raphaël (2005/15 ans) FRA [2086375] | ||||||||
9e | 200 Dos Messieurs | Séries | 751 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1054 pts | ||||
CELLICH Paul (2000/20 ans) FRA [1573171] | ||||||||
6e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 854 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 924 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1008 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 1054 pts | ||||
CLEMENT Matteo (1997/23 ans) FRA [1583057] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 947 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1008 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1054 pts | ||||
COLIN-ROSE Aaron (2006/14 ans) FRA [2532227] | ||||||||
14e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 344 pts | |||||
17e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 510 pts | ||||
18e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 552 pts | ||||
17e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 638 pts | ||||
DOMPS Enzo (2005/15 ans) FRA [2289623] | ||||||||
11e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 558 pts | |||||
17e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 510 pts | ||||
18e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 552 pts | ||||
17e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 638 pts | ||||
DRUART Faustine (2007/13 ans) FRA [1891129] | ||||||||
8e | 200 Brasse Dames | Séries | 525 pts | |||||
12e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 569 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 654 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 737 pts | ||||
DRUART Léo-Paul (2004/16 ans) FRA [1719451] | ||||||||
9e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 651 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 1054 pts | ||||
DUBOSCQ Florian (1999/21 ans) FRA [1194523] | ||||||||
3e | 100 Dos Messieurs | Séries | 943 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1008 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 1054 pts | ||||
DUGUE Matthieu (2005/15 ans) FRA [2759607] | ||||||||
19e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 215 pts | |||||
17e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 638 pts | ||||
DUREPAIRE Ethan (2007/13 ans) FRA [2289743] | ||||||||
16e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 285 pts | |||||
18e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 620 pts | ||||
FAE Matiss (2006/14 ans) FRA [1600705] | ||||||||
16e | 200 Dos Messieurs | Séries | 483 pts | |||||
16e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 514 pts | ||||
17e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 557 pts | ||||
18e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 620 pts | ||||
HALHOUTE Alexandre (2006/14 ans) FRA [1731083] | ||||||||
11e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 618 pts | |||||
17e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 510 pts | ||||
18e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 552 pts | ||||
17e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 638 pts | ||||
HENRY Cassandra (2003/17 ans) FRA [2233889] | ||||||||
11e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 377 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 737 pts | ||||
HEURTEVENT Matthieu (1983/37 ans) FRA [2940429] | ||||||||
5e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:08.52 | 900 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 1054 pts | ||||
JARILLOT Elodie (2006/14 ans) FRA [2214149] | ||||||||
5e | 200 Papillon Dames | Séries | 558 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 981 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1006 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1050 pts | ||||
JARILLOT Léa (2006/14 ans) FRA [2214151] | ||||||||
2e | 200 Brasse Dames | Séries | 1014 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 981 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1006 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 1050 pts | ||||
KUC Raphaël (2005/15 ans) FRA [1756939] | ||||||||
6e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 744 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 924 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1054 pts | ||||
LE GUEN Ambre (2004/16 ans) FRA [1300211] | ||||||||
2e | 200 4 Nages Dames | Séries | 882 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 981 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1006 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 1050 pts | ||||
LEMAIRE Christian (1968/52 ans) FRA [775661] | ||||||||
17e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 212 pts | |||||
17e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 638 pts | ||||
LERETAILLE Maéva (2006/14 ans) FRA [1868167] | ||||||||
1ère | 200 Dos Dames | Séries | 877 pts | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1050 pts | ||||
LEVALLOIS Lucas (2006/14 ans) FRA [2096421] | ||||||||
15e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 305 pts | |||||
17e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 638 pts | ||||
LOSTE Lisa (2002/18 ans) FRA [1137004] | ||||||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries | 734 pts | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 1050 pts | ||||
MARTIN Louaniss (2008/12 ans) FRA [2810431] | ||||||||
19e | 100 Dos Messieurs | Séries | 71 pts | |||||
17e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 638 pts | ||||
MIGNOT-DELEKTA Maëlann (2006/14 ans) FRA [1431743] | ||||||||
3e | 100 Dos Dames | Séries | 721 pts | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 1050 pts | ||||
MONCHAUX Dorine (1998/22 ans) FRA [1118980] | ||||||||
5e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:23.20 | 685 pts | ||||
12e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 569 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 654 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 737 pts | ||||
MORIN Louane (2008/12 ans) FRA [1878009] | ||||||||
11e | 100 Brasse Dames | Séries | 267 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 737 pts | ||||
MULLOT Rémy (2003/17 ans) FRA [2782231] | ||||||||
12e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 644 pts | |||||
18e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 620 pts | ||||
PEUCH Marie (2002/18 ans) FRA [1475670] | ||||||||
5e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:22.51 | 754 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1050 pts | ||||
PRUNIER Enzo (2005/15 ans) FRA [2214171] | ||||||||
13e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:32.79 | 369 pts | ||||
18e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 620 pts | ||||
RAYMOND Titouan (2003/17 ans) FRA [1719472] | ||||||||
13e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 559 pts | |||||
17e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 510 pts | ||||
17e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 638 pts | ||||
ROHRBASSER Pauline (1997/23 ans) FRA [1065120] | ||||||||
6e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:24.81 | 702 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 654 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 737 pts | ||||
RONDEAU Kätlyne (2008/12 ans) FRA [2791369] | ||||||||
12e | 200 4 Nages Dames | Séries | 349 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 737 pts | ||||
SEYDOUX Chloé (2008/12 ans) FRA [2296177] | ||||||||
8e | 200 Dos Dames | Séries | 659 pts | |||||
12e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 569 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 654 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 737 pts | ||||
STOMP Shana (2007/13 ans) FRA [2296181] | ||||||||
13e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 365 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 737 pts | ||||
SURCIN Maël (2007/13 ans) FRA [2296183] | ||||||||
14e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 489 pts | |||||
16e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 514 pts | ||||
17e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 557 pts | ||||
18e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 620 pts | ||||
TALLEU Séléna (1998/22 ans) FRA [1119005] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 811 pts | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 1050 pts | ||||
VONGSAYA Pratthanasay (2007/13 ans) FRA [1881289] | ||||||||
18e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 236 pts | |||||
16e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 514 pts | ||||
17e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 557 pts | ||||
18e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 620 pts | ||||
VONGSAYA Thilasay (2010/10 ans) FRA [1881299] | ||||||||
20e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 13 pts | |||||
18e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 620 pts | ||||
WAUQUIER Loicia (2002/18 ans) FRA [1198920] | ||||||||
3e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 825 pts | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 1050 pts | ||||
ZELEK Mathis (2009/11 ans) FRA [2103991] | ||||||||
14e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:37.16 | 298 pts | ||||
17e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 638 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP