Titre original : Championnat Régional d'été (50m)
Type de compétition : Championnat Régional d'été (50m) (111)
Du Vendredi 12 au Dimanche 14 Juin 2015
Filtres
19 (48.72 %)
----
20 (51.28 %)
----
SEYNOD NATATION | ||||||||
BELHADJ Perrine (2000/15 ans) FRA [1141943] | ||||||||
61e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 933 pts | |||||
68e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 767 pts | |||||
8e | 50 Dos Dames | Finale C | 00:36.28 | 948 pts | ||||
23e | 50 Dos Dames | Séries | 00:35.96 | 965 pts | ||||
BOUDIN Paul (2000/15 ans) FRA [1256403] | ||||||||
79e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 865 pts | |||||
49e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 852 pts | |||||
54e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:34.54 | 833 pts | ||||
42e | 100 Dos Messieurs | Séries | 827 pts | |||||
1er | 400 4 Nages Messieurs | Finale C | 812 pts | |||||
19e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 726 pts | |||||
BOUTTE Louna (2000/15 ans) FRA [1116172] | ||||||||
70e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.18 | 979 pts | ||||
8e | 200 Nage Libre Dames | Finale C | 864 pts | |||||
30e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 907 pts | |||||
7e | 400 Nage Libre Dames | Finale C | 828 pts | |||||
27e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 839 pts | |||||
--- | 800 Nage Libre Dames | Premières séries | DNS dec | |||||
45e | 50 Dos Dames | Séries | 00:38.18 | 850 pts | ||||
63e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:37.28 | 786 pts | ||||
CADET Audrey (1999/16 ans) FRA [1063659] | ||||||||
91e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.97 | 875 pts | ||||
88e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 814 pts | |||||
74e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 740 pts | |||||
37e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 744 pts | |||||
49e | 50 Dos Dames | Séries | 00:39.90 | 766 pts | ||||
50e | 100 Dos Dames | Séries | 745 pts | |||||
66e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:38.41 | 733 pts | ||||
CARBONERO Coralie (1984/31 ans) FRA [68238] | ||||||||
44e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 967 pts | |||||
10e | 200 Brasse Dames | Séries | 932 pts | |||||
CROSS Benjamin (2000/15 ans) FRA [1135684] | ||||||||
93e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 782 pts | |||||
81e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 677 pts | |||||
2e | 50 Brasse Messieurs | Finale C | 00:33.58 | 1033 pts | ||||
21e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:34.55 | 983 pts | ||||
7e | 100 Brasse Messieurs | Finale B | 927 pts | |||||
16e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 901 pts | |||||
2e | 200 Brasse Messieurs | Finale B | 865 pts | |||||
10e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 848 pts | |||||
8e | 100 Papillon Messieurs | Finale C | 744 pts | |||||
44e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 688 pts | |||||
HOUDAN Gabrielle (1998/17 ans) FRA [1063924] | ||||||||
22e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.70 | 1070 pts | ||||
18e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1044 pts | |||||
23e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 922 pts | |||||
40e | 50 Dos Dames | Séries | 00:37.51 | 884 pts | ||||
7e | 50 Brasse Dames | Finale B | 00:38.87 | 1004 pts | ||||
19e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:39.59 | 972 pts | ||||
21e | 100 Brasse Dames | Séries | 885 pts | |||||
31e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:32.70 | 1022 pts | ||||
40e | 100 Papillon Dames | Séries | 752 pts | |||||
21e | 200 4 Nages Dames | Séries | 925 pts | |||||
TRANCHANT Elodie (1998/17 ans) FRA [1256926] | ||||||||
24e | 100 Dos Dames | Séries | 934 pts | |||||
21e | 200 Dos Dames | Séries | 831 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP