Titre original : Championnats Régionaux Interclubs - H - ILE-DE-FRANCE
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Du Samedi 13 au Dimanche 14 Novembre 2010
Filtres
50 (38.76 %)
----
45 (34.88 %)
34 (26.36 %)
CN ST-QUENTIN-EN-YVELINES | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 942 pts | |||||
9e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 729 pts | |||||
10e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 726 pts | |||||
15e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 569 pts | |||||
19e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 482 pts | |||||
--- | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | DSQ | |||||
4e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 926 pts | |||||
11e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 566 pts | |||||
19e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 286 pts | |||||
20e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 263 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 891 pts | |||||
14e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 546 pts | |||||
16e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 514 pts | |||||
19e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 449 pts | |||||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | 861 pts | |||||
13e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | 448 pts | |||||
14e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | 443 pts | |||||
17e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | 349 pts | |||||
AKIR Etienne (1998/13 ans) FRA [1475335] | ||||||||
16e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 315 pts | |||||
20e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 263 pts | ||||
AKIR Philippe (1964/47 ans) FRA [1407209] | ||||||||
17e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 231 pts | |||||
--- | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | DSQ | ||||
ALBERT Yannis (2000/11 ans) FRA [1215386] | ||||||||
21e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 26 pts | |||||
19e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 482 pts | ||||
20e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 263 pts | ||||
ANGELVY Jean-Pierre (1962/49 ans) FRA [393346] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 782 pts | |||||
11e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 566 pts | ||||
BAIS Benjamin (1996/15 ans) FRA [772643] | ||||||||
6e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 883 pts | |||||
5e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 836 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 942 pts | ||||
4e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 926 pts | ||||
BARBIER Nicolas (1996/15 ans) FRA [855426] | ||||||||
11e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 590 pts | |||||
14e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 560 pts | |||||
9e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 729 pts | ||||
--- | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | DSQ | ||||
BATAL Coline (2002/9 ans) FRA [1215389] | ||||||||
13e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 310 pts | |||||
19e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 449 pts | ||||
13e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 448 pts | ||||
BATAL Janelle (2001/10 ans) FRA [1120385] | ||||||||
14e | 100 Brasse Dames | Séries | 519 pts | |||||
19e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 449 pts | ||||
13e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 448 pts | ||||
BATAL Mylène (1973/38 ans) FRA [1213170] | ||||||||
11e | 400 4 Nages Dames | Séries | 605 pts | |||||
19e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 449 pts | ||||
13e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 448 pts | ||||
BELABDE Léa (1992/19 ans) FRA [987969] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 928 pts | |||||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 861 pts | ||||
BERLY Aurélie (1977/34 ans) FRA [521313] | ||||||||
7e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 520 pts | |||||
14e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 443 pts | ||||
BETTON Chloé (1999/12 ans) FRA [1181609] | ||||||||
18e | 200 Dos Dames | Séries | 321 pts | |||||
17e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 349 pts | ||||
BIJOU Kwistel (1985/26 ans) FRA [626629] | ||||||||
13e | 200 Brasse Dames | Séries | 529 pts | |||||
14e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 443 pts | ||||
BONTE Léa (1996/15 ans) FRA [1119373] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.12 | 812 pts | ||||
14e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 546 pts | ||||
14e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 443 pts | ||||
BORDEAU Sophie (1979/32 ans) FRA [158815] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.02 | 989 pts | ||||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 861 pts | ||||
BOUARROUDJ Sarah (1998/13 ans) FRA [1340808] | ||||||||
14e | 200 4 Nages Dames | Séries | 466 pts | |||||
16e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 514 pts | ||||
17e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 349 pts | ||||
BOUILLON Benjamin (1995/16 ans) FRA [1073191] | ||||||||
5e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 900 pts | |||||
4e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 926 pts | ||||
BOUILLON Stephane (1965/46 ans) FRA [1075346] | ||||||||
17e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 311 pts | |||||
15e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 569 pts | ||||
19e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 286 pts | ||||
BOULIDARD Léana (1998/13 ans) FRA [1093030] | ||||||||
9e | 200 Papillon Dames | Séries | 429 pts | |||||
10e | 200 4 Nages Dames | Séries | 649 pts | |||||
14e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 546 pts | ||||
14e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 443 pts | ||||
CAYRON Nicolas (1986/25 ans) FRA [47312] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.70 | 947 pts | ||||
4e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 926 pts | ||||
CHARTIER Jean-Pierre (1957/54 ans) FRA [588418] | ||||||||
20e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 333 pts | |||||
19e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 286 pts | ||||
CLEUZIOU Estelle (1997/14 ans) FRA [1215405] | ||||||||
17e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 379 pts | |||||
8e | 200 Dos Dames | Séries | 585 pts | |||||
14e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 546 pts | ||||
14e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 443 pts | ||||
CONFAIS Christophe (1965/46 ans) FRA [881995] | ||||||||
21e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:43.42 | 204 pts | ||||
19e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 286 pts | ||||
COQUARD Didier (1970/41 ans) FRA [929809] | ||||||||
18e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 287 pts | |||||
19e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 286 pts | ||||
COTINEAU Nicolas (1980/31 ans) FRA [150392] | ||||||||
6e | 200 Dos Messieurs | Séries | 908 pts | |||||
9e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 706 pts | |||||
10e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 726 pts | ||||
11e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 566 pts | ||||
CUPIF Elodie (1994/17 ans) FRA [772564] | ||||||||
12e | 200 Brasse Dames | Séries | 531 pts | |||||
13e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 448 pts | ||||
DE DOUHET Jean-Guillaume (1963/48 ans) FRA [772557] | ||||||||
17e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 344 pts | |||||
11e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 566 pts | ||||
DEBALLON Léa (1999/12 ans) FRA [1343070] | ||||||||
16e | 100 Dos Dames | Séries | 178 pts | |||||
14e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 443 pts | ||||
DEFOORT Etienne (1993/18 ans) FRA [706662] | ||||||||
18e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 172 pts | |||||
19e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 286 pts | ||||
DETRUIT Nicolas (1977/34 ans) FRA [869615] | ||||||||
7e | 100 Dos Messieurs | Séries | 821 pts | |||||
12e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 650 pts | |||||
10e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 726 pts | ||||
11e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 566 pts | ||||
DOUAUD Maella (1998/13 ans) FRA [1031096] | ||||||||
9e | 100 Dos Dames | Séries | 609 pts | |||||
17e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 349 pts | ||||
DUBOC Nicolas (1984/27 ans) FRA [187234] | ||||||||
11e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 659 pts | |||||
--- | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | DSQ | ||||
DUBOC Tiffany (1990/21 ans) FRA [187232] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.82 | 884 pts | ||||
13e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 448 pts | ||||
DUCHATEAU Valentin (1997/14 ans) FRA [1099729] | ||||||||
10e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 682 pts | |||||
9e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 563 pts | |||||
9e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 729 pts | ||||
--- | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | DSQ | ||||
ECALLE Gaël (1962/49 ans) FRA [1035054] | ||||||||
19e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 406 pts | |||||
11e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 566 pts | ||||
ECALLE Tiphaine (2001/10 ans) FRA [1215409] | ||||||||
16e | 100 Papillon Dames | Séries | 197 pts | |||||
13e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 448 pts | ||||
EID Lea (1998/13 ans) FRA [1104972] | ||||||||
20e | 100 Brasse Dames | Séries | 321 pts | |||||
14e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 443 pts | ||||
FARGEON Chloe (1999/12 ans) FRA [564799] | ||||||||
17e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 204 pts | |||||
17e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 349 pts | ||||
FASQUELLE Cedric (1998/13 ans) FRA [564800] | ||||||||
21e | 100 Dos Messieurs | Séries | 33 pts | |||||
20e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 263 pts | ||||
FASQUELLE Yann (1972/39 ans) FRA [239527] | ||||||||
14e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 421 pts | |||||
7e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 749 pts | |||||
15e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 569 pts | ||||
19e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 286 pts | ||||
FENIOU Camille (1997/14 ans) FRA [1188340] | ||||||||
7e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 700 pts | |||||
3e | 100 Dos Dames | Séries | 853 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 891 pts | ||||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 861 pts | ||||
FENIOU Erwan (2001/10 ans) FRA [1343829] | ||||||||
18e | 200 Dos Messieurs | Séries | 283 pts | |||||
--- | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | DSQ | ||||
FLUZIN Camille (1997/14 ans) FRA [1227520] | ||||||||
15e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 462 pts | |||||
15e | 200 Papillon Dames | Séries | 297 pts | |||||
13e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 448 pts | ||||
FRANCHI Clément (1996/15 ans) FRA [861457] | ||||||||
12e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 534 pts | |||||
13e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 502 pts | |||||
19e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 482 pts | ||||
20e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 263 pts | ||||
FRANCHI Fanny (1999/12 ans) FRA [1120375] | ||||||||
10e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.32 | 697 pts | ||||
14e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 464 pts | |||||
16e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 514 pts | ||||
17e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 349 pts | ||||
GUILLARD Arnaud (1992/19 ans) FRA [383214] | ||||||||
7e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 876 pts | |||||
4e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 926 pts | ||||
GUILLARD Cécilia (1992/19 ans) FRA [383216] | ||||||||
10e | 100 Dos Dames | Séries | 583 pts | |||||
10e | 200 Dos Dames | Séries | 536 pts | |||||
19e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 449 pts | ||||
13e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 448 pts | ||||
HABRE Julien (1996/15 ans) FRA [772872] | ||||||||
7e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 786 pts | |||||
6e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 689 pts | |||||
19e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 482 pts | ||||
20e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 263 pts | ||||
HAMDOUNE Ines (1999/12 ans) FRA [1408060] | ||||||||
20e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 108 pts | |||||
17e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 349 pts | ||||
HERAIL Margot (1999/12 ans) FRA [1215560] | ||||||||
15e | 200 Brasse Dames | Séries | 476 pts | |||||
17e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 349 pts | ||||
JANNINK Erna (1966/45 ans) FRA [149699] | ||||||||
3e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 748 pts | |||||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 861 pts | ||||
JOUENNE Benjamin (1992/19 ans) FRA [714901] | ||||||||
9e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 808 pts | |||||
9e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 729 pts | ||||
--- | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | DSQ | ||||
JOUENNE Cyril (1992/19 ans) FRA [403368] | ||||||||
5e | 100 Dos Messieurs | Séries | 835 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 942 pts | ||||
4e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 926 pts | ||||
KAFROUNI Cécile (1998/13 ans) FRA [1119330] | ||||||||
12e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 332 pts | |||||
14e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 443 pts | ||||
LAHITTE Nicolas (1975/36 ans) FRA [137745] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | DSQ | |||||
4e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 926 pts | ||||
LARGANGE Léa (2001/10 ans) FRA [772462] | ||||||||
19e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 109 pts | |||||
13e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 448 pts | ||||
LE TERTRE Clémence (1996/15 ans) FRA [852621] | ||||||||
1ère | 200 Brasse Dames | Séries | 985 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 891 pts | ||||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 861 pts | ||||
LELARGE Alain (1966/45 ans) FRA [521361] | ||||||||
15e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 193 pts | |||||
10e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 726 pts | ||||
11e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 566 pts | ||||
LU MINH Coralie (1994/17 ans) FRA [569701] | ||||||||
7e | 200 Dos Dames | Séries | 691 pts | |||||
4e | 200 4 Nages Dames | Séries | 780 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 891 pts | ||||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 861 pts | ||||
MAILLARD Laurine (1999/12 ans) FRA [564547] | ||||||||
11e | 100 Brasse Dames | Séries | 585 pts | |||||
17e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 349 pts | ||||
MONTEAUD Yohann (1988/23 ans) FRA [686631] | ||||||||
19e | 100 Dos Messieurs | Séries | 145 pts | |||||
19e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 286 pts | ||||
MROZ Maximlien (1990/21 ans) FRA [1508537] | ||||||||
8e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 846 pts | |||||
9e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 729 pts | ||||
--- | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | DSQ | ||||
ONILLON Cédric (1976/35 ans) FRA [686629] | ||||||||
9e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 740 pts | |||||
9e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 738 pts | |||||
--- | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | DSQ | ||||
PATAULT Lindsay (1997/14 ans) FRA [958416] | ||||||||
12e | 100 Papillon Dames | Séries | 434 pts | |||||
13e | 200 Papillon Dames | Séries | 381 pts | |||||
16e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 514 pts | ||||
17e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 349 pts | ||||
PETIT Corentin (1997/14 ans) FRA [1369633] | ||||||||
12e | 200 Dos Messieurs | Séries | 439 pts | |||||
17e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 306 pts | |||||
15e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 569 pts | ||||
19e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 286 pts | ||||
PFLUG Gaël (1986/25 ans) FRA [293933] | ||||||||
10e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.24 | 850 pts | ||||
--- | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | DSQ | ||||
PLANAS Matthieu (1999/12 ans) FRA [1031132] | ||||||||
18e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 202 pts | |||||
20e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 263 pts | ||||
PRAT Yann (1972/39 ans) FRA [1216018] | ||||||||
13e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 470 pts | |||||
12e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 324 pts | |||||
15e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 569 pts | ||||
19e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 286 pts | ||||
RAPILLY Didier (1954/57 ans) FRA [316503] | ||||||||
20e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 15 pts | |||||
19e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 286 pts | ||||
RENAULT Clément (1994/17 ans) FRA [669763] | ||||||||
10e | 100 Dos Messieurs | Séries | 762 pts | |||||
--- | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | DSQ | ||||
ROUSSIER Jérémy (1999/12 ans) FRA [564477] | ||||||||
17e | 200 Dos Messieurs | Séries | 337 pts | |||||
19e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 336 pts | |||||
19e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 482 pts | ||||
20e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 263 pts | ||||
SALIOU Pierre (1995/16 ans) FRA [480955] | ||||||||
3e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 896 pts | |||||
4e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 870 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 942 pts | ||||
4e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 926 pts | ||||
SCHULER Benjamin (1995/16 ans) FRA [1031141] | ||||||||
--- | 100 Brasse Messieurs | Séries | DSQ | |||||
20e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 263 pts | ||||
SIMON Adrien (1997/14 ans) FRA [1119399] | ||||||||
16e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:33.97 | 585 pts | ||||
16e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 266 pts | |||||
11e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 566 pts | ||||
SIMON Frédéric (1963/48 ans) FRA [1111217] | ||||||||
14e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 517 pts | |||||
10e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 726 pts | ||||
11e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 566 pts | ||||
SIMON Juliette (2001/10 ans) FRA [1215630] | ||||||||
18e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 125 pts | |||||
14e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 443 pts | ||||
SIMON Nicolas (1994/17 ans) FRA [625065] | ||||||||
7e | 200 Dos Messieurs | Séries | 785 pts | |||||
4e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 926 pts | ||||
SOUVERAIN Julie (1999/12 ans) FRA [1215627] | ||||||||
15e | 100 Papillon Dames | Séries | 363 pts | |||||
19e | 400 4 Nages Dames | Séries | 358 pts | |||||
14e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 546 pts | ||||
14e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 443 pts | ||||
SOUVERAIN Valerie (1965/46 ans) FRA [1369577] | ||||||||
1ère | 400 Nage Libre Dames | Séries | 792 pts | |||||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 861 pts | ||||
TACLET Emma (1996/15 ans) FRA [772351] | ||||||||
2e | 200 Papillon Dames | Séries | 716 pts | |||||
3e | 400 4 Nages Dames | Séries | 786 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 891 pts | ||||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 861 pts | ||||
TELEGONE Caroline (1999/12 ans) FRA [1031144] | ||||||||
17e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 166 pts | |||||
--- | 200 4 Nages Dames | Séries | DSQ | |||||
13e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 448 pts | ||||
TELEGONE Tatiana (1995/16 ans) FRA [867866] | ||||||||
2e | 100 Brasse Dames | Séries | 884 pts | |||||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 861 pts | ||||
THIBAUDEAU Romain (1980/31 ans) FRA [88256] | ||||||||
10e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 758 pts | |||||
11e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 566 pts | ||||
TOUSSAINT Tony (1994/17 ans) FRA [1324335] | ||||||||
19e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 266 pts | |||||
11e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 566 pts | ||||
VANDENABEELE Valentin (1999/12 ans) FRA [1395493] | ||||||||
21e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 145 pts | |||||
20e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 263 pts | ||||
VERMILAS Arlyne (1998/13 ans) FRA [1073342] | ||||||||
9e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 445 pts | |||||
16e | 400 4 Nages Dames | Séries | 391 pts | |||||
16e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 514 pts | ||||
17e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 349 pts | ||||
VETTER Etienne (1989/22 ans) FRA [184806] | ||||||||
4e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 956 pts | |||||
3e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 935 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 942 pts | ||||
4e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 926 pts | ||||
WEBER Antoine (1996/15 ans) FRA [1346542] | ||||||||
19e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:35.32 | 519 pts | ||||
20e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 263 pts | ||||
ZITTEL Matthieu (1995/16 ans) FRA [669760] | ||||||||
6e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 926 pts | |||||
4e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 926 pts | ||||
ZITTEL Sylvaine (1969/42 ans) FRA [1369561] | ||||||||
5e | 100 Papillon Dames | Séries | 710 pts | |||||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 861 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP