Titre original : Natathlon Départemental (étapes)
Type de compétition : Natathlon Départemental (étapes) (063)
Le Samedi 13 Avril 2013
Filtres
6 (42.86 %)
----
----
8 (57.14 %)
LORMONT NATATION | ||||||||
ARAPOVIC Benjamin (2001/12 ans) FRA [1721609] | ||||||||
16e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:37.39 | 424 pts | ||||
35e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:46.20 | 330 pts | ||||
12e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 12 ans | 244 pts | |||||
BUJADE Fanny (2001/12 ans) FRA [1264723] | ||||||||
40e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:41.27 | 470 pts | ||||
42e | 50 Dos Dames | Séries | 00:49.25 | 385 pts | ||||
19e | 200 4 Nages Dames | Séries : 12 ans | 260 pts | |||||
GUILLAUD Maïlys (2001/12 ans) FRA [1489858] | ||||||||
48e | 50 Dos Dames | Séries | 00:52.31 | 288 pts | ||||
35e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:50.37 | 283 pts | ||||
21e | 200 4 Nages Dames | Séries : 12 ans | 237 pts | |||||
ROCCO Lucas (2000/13 ans) FRA [1264758] | ||||||||
4e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:40.78 | 690 pts | ||||
1er | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:32.11 | 865 pts | ||||
2e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries : 13 ans | 546 pts | |||||
YACOUB Maxime (2000/13 ans) FRA [1489748] | ||||||||
27e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:39.68 | 331 pts | ||||
45e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:48.56 | 256 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP