Titre original : 7e Challenge de la Côte d'Albâtre
Type de compétition : Meeting de Ligue labellisé (112)
Du Samedi 8 au Dimanche 9 Avril 2017
Filtres
103 (63.19 %)
----
47 (28.83 %)
13 (7.98 %)
ESPADON GRAND-QUEVILLY | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
1er | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 1190 pts | |||||
4e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 978 pts | |||||
9e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 768 pts | |||||
3e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | 1056 pts | |||||
9e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | 917 pts | |||||
12e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | 691 pts | |||||
13e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | 473 pts | |||||
1er | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | 1038 pts | |||||
5e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | 923 pts | |||||
9e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | 754 pts | |||||
12e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | 703 pts | |||||
14e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | 602 pts | |||||
AHMED OMAR Anselme (2004/13 ans) FRA [2169819] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Papillon Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 4 Nages Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
BACQUAERT Hippolyte (2003/14 ans) FRA [2107233] | ||||||||
26e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.69 | 746 pts | ||||
10e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:33.93 | 790 pts | ||||
12e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:39.67 | 688 pts | ||||
9e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 611 pts | |||||
9e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 768 pts | ||||
9e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [2e Relayeur] | 754 pts | ||||
6e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale A : 12-14 ans | 00:30.96 | 730 pts | ||||
3e | 50 Dos Messieurs | Finale A : 12-14 ans | 00:35.38 | 720 pts | ||||
2e | 50 Brasse Messieurs | Finale A : 12-14 ans | 00:39.57 | 693 pts | ||||
BAILLEUL Clara (2006/11 ans) FRA [2248693] | ||||||||
49e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 37 pts | |||||
32e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 123 pts | |||||
29e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 98 pts | |||||
--- | 100 4 Nages Dames | Séries | DSQ | |||||
BENAKCHA Médina (2004/13 ans) FRA [1702720] | ||||||||
20e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.80 | 838 pts | ||||
15e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:43.14 | 712 pts | ||||
13e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:35.72 | 756 pts | ||||
21e | 100 Papillon Dames | Séries | 604 pts | |||||
16e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:22.00 | 766 pts | ||||
3e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1056 pts | ||||
5e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 923 pts | ||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 11-13 ans | 00:30.91 | 894 pts | ||||
3e | 50 Brasse Dames | Finale A : 11-13 ans | 00:43.05 | 716 pts | ||||
2e | 50 Papillon Dames | Finale A : 11-13 ans | 00:34.48 | 822 pts | ||||
BONAMI Mathilde (2005/12 ans) FRA [2251195] | ||||||||
31e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 188 pts | |||||
34e | 50 Dos Dames | Séries | 00:47.03 | 420 pts | ||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DSQ | |||||
13e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 473 pts | ||||
BOURRU Celia (2004/13 ans) FRA [1484733] | ||||||||
49e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:38.35 | 486 pts | ||||
43e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 404 pts | |||||
10e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 230 pts | |||||
30e | 50 Dos Dames | Séries | 00:43.22 | 558 pts | ||||
25e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:48.09 | 518 pts | ||||
12e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 691 pts | ||||
CHEVALLIER Alexis (1999/18 ans) FRA [1637388] | ||||||||
11e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 704 pts | |||||
7e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 683 pts | |||||
6e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:31.62 | 908 pts | ||||
5e | 100 Dos Messieurs | Finale A | 812 pts | |||||
6e | 100 Dos Messieurs | Séries | 863 pts | |||||
4e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:36.03 | 847 pts | ||||
6e | 100 Brasse Messieurs | Finale A | 01:20.96 | 796 pts | ||||
7e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 781 pts | |||||
10e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:13.07 | 783 pts | ||||
4e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 978 pts | ||||
5e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [2e Relayeur] | 923 pts | ||||
5e | 50 Dos Messieurs | Finale A : 17 ans et plus | 00:30.86 | 948 pts | ||||
3e | 50 Brasse Messieurs | Finale A : 17 ans et plus | 00:34.18 | 934 pts | ||||
CORNUAULT Eloane (2004/13 ans) FRA [1536803] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.97 | 954 pts | ||||
9e | 50 Dos Dames | Séries | 00:35.56 | 894 pts | ||||
11e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:40.21 | 841 pts | ||||
8e | 100 Brasse Dames | Séries | 819 pts | |||||
10e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:33.95 | 851 pts | ||||
3e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1056 pts | ||||
1er | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 1038 pts | ||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 11-13 ans | 00:29.96 | 955 pts | ||||
1ère | 50 Dos Dames | Finale A : 11-13 ans | 00:36.25 | 860 pts | ||||
2e | 50 Brasse Dames | Finale A : 11-13 ans | 00:39.66 | 867 pts | ||||
1ère | 50 Papillon Dames | Finale A : 11-13 ans | 00:33.17 | 895 pts | ||||
CRAMBERT Emma (2005/12 ans) FRA [2107387] | ||||||||
54e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:42.48 | 312 pts | ||||
26e | 100 Brasse Dames | Séries | 308 pts | |||||
37e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:50.61 | 179 pts | ||||
DEDIEU Caroline (2003/14 ans) FRA [1476005] | ||||||||
24e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 555 pts | |||||
36e | 50 Dos Dames | Séries | 00:48.77 | 363 pts | ||||
DEHORNOIS Lena (2005/12 ans) FRA [1484905] | ||||||||
38e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.48 | 739 pts | ||||
36e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 640 pts | |||||
14e | 50 Dos Dames | Séries | 00:36.79 | 835 pts | ||||
14e | 100 Dos Dames | Séries | 746 pts | |||||
19e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:43.77 | 686 pts | ||||
9e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 917 pts | ||||
12e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 703 pts | ||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 11-13 ans | 00:32.97 | 768 pts | ||||
2e | 50 Dos Dames | Finale A : 11-13 ans | 00:37.17 | 817 pts | ||||
6e | 50 Brasse Dames | Finale A : 11-13 ans | 00:44.52 | 655 pts | ||||
DOURLEN Camille (1997/20 ans) FRA [881061] | ||||||||
42e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.29 | 693 pts | ||||
35e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 658 pts | |||||
14e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:42.55 | 737 pts | ||||
10e | 100 Brasse Dames | Séries | 730 pts | |||||
19e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:24.82 | 702 pts | ||||
9e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 917 pts | ||||
5e | 50 Brasse Dames | Finale A : 16 ans et plus | 00:42.89 | 723 pts | ||||
DOURLEN Maxime (2000/17 ans) FRA [1059700] | ||||||||
3e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1003 pts | |||||
2e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 1040 pts | |||||
1er | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 1033 pts | |||||
2e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:28.86 | 1059 pts | ||||
2e | 100 Dos Messieurs | Finale A | 1088 pts | |||||
2e | 100 Dos Messieurs | Séries | 1072 pts | |||||
1er | 100 4 Nages Messieurs | Finale A | 01:05.06 | 995 pts | ||||
1er | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:06.45 | 956 pts | ||||
1er | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1190 pts | ||||
1er | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 1038 pts | ||||
3e | 50 Dos Messieurs | Finale A : 17 ans et plus | 00:28.49 | 1081 pts | ||||
DUHAMEL Enzo (2003/14 ans) FRA [1945885] | ||||||||
45e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:37.61 | 405 pts | ||||
37e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 323 pts | |||||
27e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:47.61 | 155 pts | ||||
DUHAMEL Jules (2003/14 ans) FRA [2248601] | ||||||||
32e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:32.17 | 664 pts | ||||
26e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 569 pts | |||||
28e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 501 pts | |||||
26e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:39.73 | 530 pts | ||||
22e | 100 Dos Messieurs | Séries | 513 pts | |||||
--- | 100 4 Nages Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
9e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 768 pts | ||||
12e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 703 pts | ||||
GEORGET Noah (2004/13 ans) FRA [1662947] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
6e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 721 pts | |||||
18e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:36.56 | 666 pts | ||||
13e | 100 Dos Messieurs | Séries | 663 pts | |||||
14e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:34.28 | 661 pts | ||||
11e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 688 pts | |||||
20e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:22.81 | 559 pts | ||||
9e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 768 pts | ||||
9e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [3e Relayeur] | 754 pts | ||||
6e | 50 Dos Messieurs | Finale A : 12-14 ans | 00:37.67 | 617 pts | ||||
3e | 50 Papillon Messieurs | Finale A : 12-14 ans | 00:34.05 | 673 pts | ||||
GEORGET Yuna (2007/10 ans) FRA [2054221] | ||||||||
50e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:39.96 | 413 pts | ||||
33e | 50 Dos Dames | Séries | 00:46.75 | 429 pts | ||||
34e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:54.14 | 323 pts | ||||
25e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:39.63 | 411 pts | ||||
13e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 473 pts | ||||
9e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 754 pts | ||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 9-10 ans | 00:38.41 | 483 pts | ||||
1ère | 50 Dos Dames | Finale A : 9-10 ans | 00:47.61 | 401 pts | ||||
1ère | 50 Brasse Dames | Finale A : 9-10 ans | 00:54.49 | 313 pts | ||||
GIFFARD Noemie (2004/13 ans) FRA [1945919] | ||||||||
36e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.39 | 744 pts | ||||
25e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 717 pts | |||||
18e | 50 Dos Dames | Séries | 00:38.80 | 742 pts | ||||
17e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:43.57 | 694 pts | ||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
22e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:37.87 | 648 pts | ||||
9e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 917 pts | ||||
12e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 703 pts | ||||
6e | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 11-13 ans | 00:33.27 | 751 pts | ||||
3e | 50 Dos Dames | Finale A : 11-13 ans | 00:38.13 | 772 pts | ||||
4e | 50 Brasse Dames | Finale A : 11-13 ans | 00:43.94 | 678 pts | ||||
4e | 50 Papillon Dames | Finale A : 11-13 ans | 00:36.63 | 709 pts | ||||
GODON Marissa (2003/14 ans) FRA [1484705] | ||||||||
29e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.57 | 792 pts | ||||
26e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 716 pts | |||||
17e | 50 Dos Dames | Séries | 00:37.83 | 786 pts | ||||
13e | 100 Dos Dames | Séries | 783 pts | |||||
23e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:38.22 | 631 pts | ||||
9e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 917 pts | ||||
9e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 754 pts | ||||
3e | 50 Dos Dames | Finale A : 14-15 ans | 00:36.27 | 859 pts | ||||
GODON Mélina (2005/12 ans) FRA [1716846] | ||||||||
28e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 346 pts | |||||
32e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:52.61 | 368 pts | ||||
36e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:50.56 | 181 pts | ||||
27e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:42.11 | 370 pts | ||||
13e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 473 pts | ||||
GOUGEON Lorine (2004/13 ans) FRA [2053883] | ||||||||
30e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 329 pts | |||||
24e | 100 Dos Dames | Séries | 354 pts | |||||
26e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:48.91 | 489 pts | ||||
18e | 100 Brasse Dames | Séries | 504 pts | |||||
12e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 691 pts | ||||
GROUZ Donya (2007/10 ans) FRA [1673945] | ||||||||
37e | 50 Dos Dames | Séries | 00:49.57 | 339 pts | ||||
27e | 100 Brasse Dames | Séries | 299 pts | |||||
39e | 50 Papillon Dames | Séries | 01:03.80 | 1 pts | ||||
26e | 100 Papillon Dames | Séries | 63 pts | |||||
13e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 473 pts | ||||
2e | 50 Dos Dames | Finale A : 9-10 ans | 00:52.47 | 257 pts | ||||
1ère | 50 Papillon Dames | Finale A : 9-10 ans | 00:56.50 | 61 pts | ||||
L'HONORE Tom (2003/14 ans) FRA [1945931] | ||||||||
40e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:33.87 | 576 pts | ||||
31e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 515 pts | |||||
28e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:42.63 | 420 pts | ||||
19e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 335 pts | |||||
--- | 50 Papillon Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
14e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 316 pts | |||||
14e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 602 pts | ||||
LANGEVIN Yéléna (2003/14 ans) FRA [1631957] | ||||||||
27e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.44 | 800 pts | ||||
20e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 741 pts | |||||
14e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 794 pts | |||||
7e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:39.63 | 868 pts | ||||
4e | 100 Brasse Dames | Finale A | 01:24.43 | 923 pts | ||||
4e | 100 Brasse Dames | Séries | 926 pts | |||||
12e | 200 4 Nages Dames | Séries | 747 pts | |||||
3e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1056 pts | ||||
1er | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 1038 pts | ||||
3e | 50 Brasse Dames | Finale A : 14-15 ans | 00:39.37 | 880 pts | ||||
LARCHER Audrey (2005/12 ans) FRA [2053909] | ||||||||
9e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 268 pts | |||||
21e | 100 Brasse Dames | Séries | 436 pts | |||||
26e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:41.01 | 388 pts | ||||
LECANU Axel (1995/22 ans) FRA [508654] | ||||||||
1er | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1205 pts | |||||
1er | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1130 pts | |||||
1er | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1190 pts | ||||
LECHEVALLIER Lucas (1998/19 ans) FRA [987283] | ||||||||
1er | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:25.04 | 1100 pts | ||||
1er | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 1059 pts | |||||
1er | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:27.40 | 1144 pts | ||||
1er | 100 Dos Messieurs | Finale A | 1193 pts | |||||
1er | 100 Dos Messieurs | Séries | 1152 pts | |||||
1er | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:27.18 | 1074 pts | ||||
1er | 100 Papillon Messieurs | Finale A | 1117 pts | |||||
3e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1023 pts | |||||
1er | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1190 pts | ||||
1er | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [3e Relayeur] | 1038 pts | ||||
1er | 50 Nage Libre Messieurs | Finale A : 17 ans et plus | 00:24.85 | 1113 pts | ||||
1er | 50 Dos Messieurs | Finale A : 17 ans et plus | 00:26.94 | 1172 pts | ||||
1er | 50 Papillon Messieurs | Finale A : 17 ans et plus | 00:26.44 | 1123 pts | ||||
LEGRAND Simon (1999/18 ans) FRA [1034287] | ||||||||
4e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 996 pts | |||||
5e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:30.37 | 975 pts | ||||
2e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1026 pts | |||||
1er | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1190 pts | ||||
LOPES Nawel (2004/13 ans) FRA [1575343] | ||||||||
48e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.80 | 511 pts | ||||
45e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 359 pts | |||||
32e | 50 Dos Dames | Séries | 00:46.67 | 432 pts | ||||
22e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:44.58 | 652 pts | ||||
15e | 100 Brasse Dames | Séries | 639 pts | |||||
12e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 691 pts | ||||
14e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 602 pts | ||||
MUSSARD Noam (2003/14 ans) FRA [2011495] | ||||||||
35e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:32.69 | 637 pts | ||||
18e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 381 pts | |||||
25e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:41.53 | 342 pts | ||||
12e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [2e Relayeur] | 703 pts | ||||
PRIMAULT Benjamin (2001/16 ans) FRA [1843045] | ||||||||
20e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.77 | 799 pts | ||||
13e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 758 pts | |||||
12e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:34.41 | 767 pts | ||||
11e | 100 Dos Messieurs | Séries | 709 pts | |||||
13e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:39.86 | 681 pts | ||||
11e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:15.41 | 726 pts | ||||
4e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 978 pts | ||||
5e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [3e Relayeur] | 923 pts | ||||
3e | 50 Dos Messieurs | Finale A : 15-16 ans | 00:33.57 | 808 pts | ||||
5e | 50 Brasse Messieurs | Finale A : 15-16 ans | 00:39.06 | 714 pts | ||||
REMY Cassiopee (2001/16 ans) FRA [1193564] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Finale A | 984 pts | |||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 920 pts | |||||
2e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1046 pts | |||||
3e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 918 pts | |||||
2e | 100 Papillon Dames | Finale A | 1053 pts | |||||
2e | 100 Papillon Dames | Séries | 1000 pts | |||||
2e | 100 4 Nages Dames | Finale A | 01:11.25 | 1036 pts | ||||
4e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:14.83 | 941 pts | ||||
2e | 200 4 Nages Dames | Séries | 954 pts | |||||
3e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1056 pts | ||||
5e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 923 pts | ||||
ROBLIN Arthur (2000/17 ans) FRA [1504158] | ||||||||
1er | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:33.12 | 985 pts | ||||
5e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 941 pts | |||||
1er | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 967 pts | |||||
4e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 978 pts | ||||
ROBLIN Emilien (2008/9 ans) FRA [2365803] | ||||||||
37e | 50 Dos Messieurs | Séries | 01:05.77 | 1 pts | ||||
39e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 01:04.33 | 47 pts | ||||
ROGER Olivier (1983/34 ans) FRA [998952] | ||||||||
4e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 978 pts | ||||
ROSAY Lola (2004/13 ans) FRA [1714807] | ||||||||
41e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.25 | 695 pts | ||||
39e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 515 pts | |||||
29e | 50 Dos Dames | Séries | 00:42.65 | 580 pts | ||||
23e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:46.53 | 576 pts | ||||
27e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:40.25 | 539 pts | ||||
12e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 691 pts | ||||
14e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 602 pts | ||||
6e | 50 Papillon Dames | Finale A : 11-13 ans | 00:39.91 | 554 pts | ||||
TAILLEPIERRE Laure (2006/11 ans) FRA [2248509] | ||||||||
41e | 50 Dos Dames | Séries | 00:56.49 | 162 pts | ||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DSQ | |||||
TANGUY Robin (2004/13 ans) FRA [1829995] | ||||||||
43e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:34.95 | 524 pts | ||||
29e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 530 pts | |||||
27e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:40.40 | 504 pts | ||||
--- | 50 Papillon Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
18e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 404 pts | |||||
9e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 768 pts | ||||
14e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 602 pts | ||||
THOMAS Paul (2004/13 ans) FRA [2473609] | ||||||||
44e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:35.68 | 490 pts | ||||
35e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 383 pts | |||||
--- | 50 Dos Messieurs | Séries | DSQ | |||||
27e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:47.40 | 406 pts | ||||
--- | 50 Papillon Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
TRAGIN Nathan (2004/13 ans) FRA [1880091] | ||||||||
34e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 52 pts | |||||
36e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:53.08 | 128 pts | ||||
31e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:51.80 | 279 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP