Titre original : Rencontre Avenirs
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 14 Avril 2024
Filtres
48 (53.33 %)
----
30 (33.33 %)
12 (13.33 %)
ST-MALO NATATION | ||||||||
BRUST Mathilde (2015/9 ans) FRA [3982695] | ||||||||
3e | 25 Nage Libre Dames | Séries | 00:21.86 | |||||
8e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:47.32 | 158 pts | ||||
4e | 50 Dos Dames | Séries | 01:00.28 | 93 pts | ||||
5e | 25 Brasse Dames | Séries | 00:28.36 | |||||
10e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:03.65 | 109 pts | ||||
13e | 100 4 Nages Dames | Séries | 02:17.06 | 21 pts | ||||
CAHU Louis (2014/10 ans) FRA [3521901] | ||||||||
2e | 25 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:18.09 | |||||
2e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:38.26 | 378 pts | ||||
2e | 25 Papillon Messieurs | Séries | 00:22.07 | |||||
3e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:53.06 | 49 pts | ||||
5e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:53.02 | 104 pts | ||||
CHARLET Juliette (2013/11 ans) FRA [3982714] | ||||||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.90 | 507 pts | ||||
4e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 06:48.71 | 329 pts | ||||
1ère | 50 Dos Dames | Séries | 00:46.54 | 436 pts | ||||
7e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:56.58 | 257 pts | ||||
1ère | 50 Papillon Dames | Séries | 00:45.31 | 339 pts | ||||
4e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:40.56 | 396 pts | ||||
CHEVALLIER Antoine (2013/11 ans) FRA [3476221] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:43.34 | 201 pts | ||||
2e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 122 pts | |||||
1er | 25 Papillon Messieurs | Séries | 00:21.96 | |||||
2e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:51.54 | 73 pts | ||||
4e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:50.32 | 130 pts | ||||
COX Eloïse (2013/11 ans) FRA [4036539] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:39.52 | 433 pts | ||||
1ère | 400 Nage Libre Dames | Séries | 06:35.01 | 388 pts | ||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries | 522 pts | |||||
4e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:49.57 | 207 pts | ||||
2e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:39.69 | 410 pts | ||||
DAILLAND Suzanne (2013/11 ans) FRA [3054537] | ||||||||
2e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 280 pts | |||||
1ère | 50 Brasse Dames | Séries | 00:49.87 | 456 pts | ||||
2e | 100 Brasse Dames | Séries | 492 pts | |||||
5e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:54.71 | 90 pts | ||||
5e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:45.87 | 312 pts | ||||
DANIEL Aaron (2014/10 ans) FRA [3702201] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:39.34 | 336 pts | ||||
3e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 221 pts | |||||
1er | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:48.69 | 230 pts | ||||
1er | 100 Dos Messieurs | Séries | 171 pts | |||||
1er | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:50.24 | 97 pts | ||||
DERCHEU Anaëlle (2014/10 ans) FRA [3506131] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:39.43 | 437 pts | ||||
1ère | 200 Nage Libre Dames | Séries | 336 pts | |||||
2e | 25 Brasse Dames | Séries | 00:23.97 | |||||
3e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:52.30 | 377 pts | ||||
1ère | 25 Papillon Dames | Séries | 00:18.66 | |||||
3e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:46.62 | 295 pts | ||||
DUFEIL Marin (2015/9 ans) FRA [3923500] | ||||||||
7e | 25 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:22.96 | |||||
9e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:48.93 | 70 pts | ||||
4e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:56.61 | 68 pts | ||||
2e | 100 Dos Messieurs | Séries | 28 pts | |||||
7e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 01:07.12 | 1 pts | ||||
GARREAU BROUSSAIS Soline (2015/9 ans) FRA [3982863] | ||||||||
1ère | 25 Nage Libre Dames | Séries | 00:20.46 | |||||
7e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:46.65 | 176 pts | ||||
1ère | 25 Dos Dames | Séries | 00:24.92 | |||||
3e | 50 Dos Dames | Séries | 00:55.66 | 180 pts | ||||
3e | 25 Papillon Dames | Séries | 00:25.55 | |||||
9e | 100 4 Nages Dames | Séries | 02:00.99 | 128 pts | ||||
GREHAL Eloise (2013/11 ans) FRA [3982940] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:45.42 | 212 pts | ||||
6e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 149 pts | |||||
4e | 25 Brasse Dames | Séries | 00:27.94 | |||||
9e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:02.35 | 131 pts | ||||
GUILLET Ewen (2011/13 ans) FRA [3456049] | ||||||||
--- | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Dos Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Brasse Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 25 Papillon Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
HENRY Aurelien (2013/11 ans) FRA [3613099] | ||||||||
1er | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:36.27 | 463 pts | ||||
2e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 343 pts | |||||
1er | 100 Brasse Messieurs | Séries | 268 pts | |||||
1er | 100 Papillon Messieurs | Séries | 362 pts | |||||
1er | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:32.02 | 382 pts | ||||
LINDERER Matheo (2013/11 ans) FRA [3893819] | ||||||||
3e | 25 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:19.84 | |||||
7e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:46.33 | 123 pts | ||||
7e | 50 Dos Messieurs | Séries | 01:01.00 | 19 pts | ||||
3e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 70 pts | |||||
3e | 25 Papillon Messieurs | Séries | 00:28.57 | |||||
7e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 02:00.64 | 47 pts | ||||
MESNARD Tom (2014/10 ans) FRA [3512523] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:46.55 | 118 pts | ||||
3e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:53.64 | 118 pts | ||||
3e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 01:06.07 | 30 pts | ||||
4e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 21 pts | |||||
8e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 01:08.03 | 1 pts | ||||
9e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 02:08.60 | 11 pts | ||||
MOALIC Zoe (2013/11 ans) FRA [3424461] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:46.29 | 186 pts | ||||
3e | 25 Brasse Dames | Séries | 00:25.51 | |||||
7e | 50 Papillon Dames | Séries | 01:03.44 | 2 pts | ||||
10e | 100 4 Nages Dames | Séries | 02:01.71 | 122 pts | ||||
REGUEILLET Awen (2013/11 ans) FRA [3983134] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 25 Brasse Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Papillon Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 4 Nages Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
ROBERT Tilio (2013/11 ans) FRA [3456053] | ||||||||
5e | 25 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:20.30 | |||||
5e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:43.12 | 208 pts | ||||
1er | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 173 pts | |||||
6e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:59.48 | 33 pts | ||||
4e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:58.72 | 2 pts | ||||
6e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:54.72 | 90 pts | ||||
ROUXEL Jeanne (2013/11 ans) FRA [3720437] | ||||||||
--- | 25 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 25 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Papillon Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 4 Nages Dames | Séries | DNS dec | |||||
SOLAKOGLU Nathan (2013/11 ans) FRA [4125758] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:43.09 | 209 pts | ||||
6e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 42 pts | |||||
2e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:59.64 | 111 pts | ||||
2e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 88 pts | |||||
5e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 01:00.18 | 1 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP