Titre original : Micathlon - Plot 1
Type de compétition : Compétitions de Ligue diverses (021)
Le Dimanche 18 Janvier 2015
Filtres
55 (45.08 %)
----
54 (44.26 %)
13 (10.66 %)
SPN POITIERS | ||||||||
ANZID Lyna (2002/13 ans) FRA [1324205] | ||||||||
8e | 200 Brasse Dames | Séries | 738 pts | |||||
12e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:35.62 | 868 pts | ||||
12e | 200 4 Nages Dames | Séries | 795 pts | |||||
--- | 400 4 Nages Dames | Séries | DSQ | |||||
BACONNET Camille (2001/14 ans) FRA [1857947] | ||||||||
14e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 578 pts | |||||
10e | 50 Dos Dames | Séries | 00:37.20 | 900 pts | ||||
15e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:37.13 | 793 pts | ||||
BIGNET Cléo (2002/13 ans) FRA [1324207] | ||||||||
9e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 730 pts | |||||
2e | 200 Brasse Dames | Séries | 834 pts | |||||
9e | 200 4 Nages Dames | Séries | 819 pts | |||||
12e | 400 4 Nages Dames | Séries | 772 pts | |||||
BITAUD-CANOEN Lael (2001/14 ans) FRA [1746335] | ||||||||
18e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:36.52 | 732 pts | ||||
24e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:35.97 | 674 pts | ||||
22e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 571 pts | |||||
20e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 540 pts | |||||
BLANCHARD Charlotte (2000/15 ans) FRA [1234438] | ||||||||
4e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 890 pts | |||||
13e | 50 Dos Dames | Séries | 00:37.45 | 887 pts | ||||
2e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:32.64 | 1025 pts | ||||
7e | 400 4 Nages Dames | Séries | 865 pts | |||||
BOISSIN Deborah (2000/15 ans) FRA [1410207] | ||||||||
1ère | 800 Nage Libre Dames | Séries | 988 pts | |||||
2e | 50 Dos Dames | Séries | 00:34.50 | 1045 pts | ||||
9e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:34.31 | 935 pts | ||||
2e | 400 4 Nages Dames | Séries | 982 pts | |||||
BOISSIN Salomé (2000/15 ans) FRA [1410209] | ||||||||
3e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 913 pts | |||||
4e | 50 Dos Dames | Séries | 00:35.77 | 975 pts | ||||
3e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:32.76 | 1018 pts | ||||
3e | 400 4 Nages Dames | Séries | 946 pts | |||||
BOULIN Mathilde (2000/15 ans) FRA [1212074] | ||||||||
--- | 50 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
15e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:37.13 | 793 pts | ||||
21e | 200 4 Nages Dames | Séries | 625 pts | |||||
26e | 400 4 Nages Dames | Séries | 535 pts | |||||
BRILLOUET Noah (2002/13 ans) FRA [1454030] | ||||||||
3e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 775 pts | |||||
17e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:35.90 | 763 pts | ||||
13e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 464 pts | |||||
28e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:36.82 | 635 pts | ||||
CHAMAGNE Camille (2000/15 ans) FRA [1240717] | ||||||||
--- | 50 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
30e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:43.52 | 515 pts | ||||
38e | 200 4 Nages Dames | Séries | 442 pts | |||||
37e | 400 4 Nages Dames | Séries | 323 pts | |||||
CHENU Charlotte (1998/17 ans) FRA [1092707] | ||||||||
12e | 50 Dos Dames | Séries | 00:37.41 | 889 pts | ||||
6e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:33.88 | 958 pts | ||||
5e | 200 4 Nages Dames | Séries | 862 pts | |||||
9e | 400 4 Nages Dames | Séries | 846 pts | |||||
CHENU Valentin (2001/14 ans) FRA [1529321] | ||||||||
13e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 528 pts | |||||
5e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 628 pts | |||||
33e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:37.86 | 589 pts | ||||
22e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 526 pts | |||||
CHUSSEAU Théo (2000/15 ans) FRA [1227613] | ||||||||
24e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:39.03 | 613 pts | ||||
20e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:34.96 | 722 pts | ||||
30e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 497 pts | |||||
27e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 422 pts | |||||
COTTINEAU Léa (2001/14 ans) FRA [1454046] | ||||||||
41e | 50 Dos Dames | Séries | 00:45.22 | 533 pts | ||||
25e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:40.61 | 634 pts | ||||
36e | 200 4 Nages Dames | Séries | 450 pts | |||||
33e | 400 4 Nages Dames | Séries | 376 pts | |||||
DJOUDI Inès (2002/13 ans) FRA [1454071] | ||||||||
10e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 710 pts | |||||
3e | 50 Dos Dames | Séries | 00:34.77 | 1030 pts | ||||
4e | 200 Brasse Dames | Séries | 805 pts | |||||
8e | 200 4 Nages Dames | Séries | 823 pts | |||||
DUPUIS Adrien (2001/14 ans) FRA [1276570] | ||||||||
11e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 572 pts | |||||
28e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:39.38 | 597 pts | ||||
36e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:39.03 | 539 pts | ||||
19e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 544 pts | |||||
GAUTIER Arthur (2001/14 ans) FRA [1197083] | ||||||||
2e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 777 pts | |||||
7e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:33.56 | 886 pts | ||||
16e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:33.07 | 815 pts | ||||
8e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 737 pts | |||||
GAUTIER Juliette (1998/17 ans) FRA [1094604] | ||||||||
11e | 50 Dos Dames | Séries | 00:37.32 | 894 pts | ||||
5e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:33.37 | 985 pts | ||||
2e | 200 4 Nages Dames | Séries | 877 pts | |||||
4e | 400 4 Nages Dames | Séries | 918 pts | |||||
GILOT Eva (2002/13 ans) FRA [1242282] | ||||||||
--- | 800 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Papillon Dames | Séries | DNS dec | |||||
GRIGNARD Roxane (1998/17 ans) FRA [1088613] | ||||||||
5e | 50 Dos Dames | Séries | 00:35.86 | 971 pts | ||||
7e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:34.06 | 949 pts | ||||
4e | 200 4 Nages Dames | Séries | 868 pts | |||||
5e | 400 4 Nages Dames | Séries | 895 pts | |||||
GUIFFIER Marie (2001/14 ans) FRA [1227615] | ||||||||
35e | 50 Dos Dames | Séries | 00:43.72 | 594 pts | ||||
37e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:45.53 | 440 pts | ||||
44e | 200 4 Nages Dames | Séries | 363 pts | |||||
39e | 400 4 Nages Dames | Séries | 285 pts | |||||
HUVELIN Paul (1999/16 ans) FRA [1094625] | ||||||||
22e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:38.05 | 658 pts | ||||
31e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:37.27 | 615 pts | ||||
27e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 531 pts | |||||
26e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 441 pts | |||||
LACOMME Lucile (2000/15 ans) FRA [1208433] | ||||||||
2e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 925 pts | |||||
15e | 50 Dos Dames | Séries | 00:37.82 | 868 pts | ||||
8e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:34.20 | 941 pts | ||||
1ère | 400 4 Nages Dames | Séries | 1010 pts | |||||
LAFLEUR Cloé (2000/15 ans) FRA [1746337] | ||||||||
11e | 200 Brasse Dames | Séries | 678 pts | |||||
24e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:40.50 | 639 pts | ||||
26e | 200 4 Nages Dames | Séries | 546 pts | |||||
28e | 400 4 Nages Dames | Séries | 497 pts | |||||
LEBRETON Balthazar (2002/13 ans) FRA [1351018] | ||||||||
8e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 613 pts | |||||
34e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:38.13 | 577 pts | ||||
29e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 524 pts | |||||
LIMOUSIN Tristan (2000/15 ans) FRA [1197214] | ||||||||
9e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:34.39 | 841 pts | ||||
18e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:34.13 | 762 pts | ||||
13e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 669 pts | |||||
9e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 729 pts | |||||
LOISEAUX Corentin (2000/15 ans) FRA [1857785] | ||||||||
4e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 768 pts | |||||
10e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:34.92 | 813 pts | ||||
21e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:35.10 | 715 pts | ||||
10e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 716 pts | |||||
MIRAMBEAU Pierre (1998/17 ans) FRA [1194444] | ||||||||
8e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:33.66 | 881 pts | ||||
8e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:31.99 | 871 pts | ||||
2e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 882 pts | |||||
2e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 934 pts | |||||
MOINE Casimir (1999/16 ans) FRA [1129720] | ||||||||
1er | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:31.81 | 984 pts | ||||
2e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:29.82 | 989 pts | ||||
3e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 879 pts | |||||
3e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 932 pts | |||||
MOUAHID Romain (1998/17 ans) FRA [1337991] | ||||||||
5e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:33.30 | 900 pts | ||||
5e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:30.43 | 955 pts | ||||
6e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 772 pts | |||||
7e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 790 pts | |||||
MURA Goulven (2001/14 ans) FRA [1342915] | ||||||||
8e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 571 pts | |||||
27e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:36.76 | 638 pts | ||||
15e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 652 pts | |||||
--- | 400 4 Nages Messieurs | Séries | DSQ | |||||
PERROT Laurine (2001/14 ans) FRA [1324211] | ||||||||
46e | 50 Dos Dames | Séries | 00:50.20 | 353 pts | ||||
44e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:51.86 | 242 pts | ||||
51e | 200 4 Nages Dames | Séries | 107 pts | |||||
42e | 400 4 Nages Dames | Séries | 48 pts | |||||
TIERCE Ines (2003/12 ans) FRA [1350997] | ||||||||
7e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 761 pts | |||||
8e | 50 Dos Dames | Séries | 00:36.92 | 915 pts | ||||
14e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:37.01 | 799 pts | ||||
10e | 400 4 Nages Dames | Séries | 823 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP