Titre original : Trophée Jeunes Hiver - Plot 1
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Du Samedi 1er au Dimanche 2 Décembre 2018
Filtres
24 (34.29 %)
----
6 (8.57 %)
40 (57.14 %)
CN OISSEL | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
8e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 288 pts | |||||
8e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | 03:08.69 | 368 pts | ||||
11e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | 03:39.81 | 173 pts | ||||
3e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | 670 pts | |||||
3e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | 02:38.78 | 777 pts | ||||
8e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | 03:08.08 | 502 pts | ||||
ARHAB Sonia (2006/13 ans) FRA [1964265] | ||||||||
3e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 670 pts | ||||
3e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 02:38.78 | 777 pts | |||
12e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 13 ans | 02:52.91 | 563 pts | ||||
14e | 200 Dos Dames | Séries : 13 ans | 03:18.25 | 490 pts | ||||
--- | 200 Brasse Dames | Séries : 13 ans | DSQ | |||||
11e | 200 Papillon Dames | Séries : 13 ans | 235 pts | |||||
BAILHACHE Lea (2006/13 ans) FRA [2147329] | ||||||||
3e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 670 pts | ||||
3e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 02:38.78 | 777 pts | |||
11e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 13 ans | 02:50.75 | 587 pts | ||||
12e | 200 Dos Dames | Séries : 13 ans | 03:12.07 | 547 pts | ||||
13e | 200 Brasse Dames | Séries : 13 ans | 03:44.78 | 497 pts | ||||
10e | 200 Papillon Dames | Séries : 13 ans | 249 pts | |||||
CASALONGA Evane (2008/11 ans) FRA [2594373] | ||||||||
23e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 11 ans | 00:46.06 | 193 pts | ||||
26e | 50 Dos Dames | Séries : 11 ans | 00:58.27 | 127 pts | ||||
20e | 50 Brasse Dames | Séries : 11 ans | 01:03.66 | 108 pts | ||||
13e | 100 4 Nages Dames | Séries : 11 ans | 02:03.65 | 104 pts | ||||
CHEMIN Elouann (2006/13 ans) FRA [2780577] | ||||||||
8e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 288 pts | ||||
8e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 03:08.69 | 368 pts | |||
26e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 13 ans | 01:35.93 | 157 pts | ||||
22e | 100 Dos Messieurs | Séries : 13 ans | 01:58.75 | 73 pts | ||||
23e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 13 ans | 02:02.44 | 143 pts | ||||
20e | 100 Papillon Messieurs | Séries : 13 ans | 02:25.00 | 1 pts | ||||
CORNUAULT Zélie (2006/13 ans) FRA [1671278] | ||||||||
3e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 670 pts | ||||
3e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 02:38.78 | 777 pts | |||
2e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 13 ans | 02:32.40 | 809 pts | ||||
2e | 200 Dos Dames | Séries : 13 ans | 02:50.24 | 772 pts | ||||
3e | 200 Papillon Dames | Séries : 13 ans | 464 pts | |||||
DEBUIGNY Jules (2007/12 ans) FRA [2780591] | ||||||||
11e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 03:39.81 | 173 pts | |||
29e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12 ans | 00:46.53 | 118 pts | ||||
--- | 50 Dos Messieurs | Séries : 12 ans | DSQ | |||||
20e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 12 ans | 00:57.91 | 141 pts | ||||
17e | 100 4 Nages Messieurs | Séries : 12 ans | 02:05.39 | 22 pts | ||||
DUVAL Thomas (2005/14 ans) FRA [1815473] | ||||||||
8e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 288 pts | ||||
8e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 03:08.69 | 368 pts | |||
12e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 14 ans | 02:37.34 | 559 pts | ||||
12e | 200 Dos Messieurs | Séries : 14 ans | 03:01.23 | 500 pts | ||||
14e | 200 Brasse Messieurs | Séries : 14 ans | 03:26.73 | 452 pts | ||||
--- | 200 Papillon Messieurs | Séries : 14 ans | DSQ | |||||
EL GHARIB Sarah (2007/12 ans) FRA [2362619] | ||||||||
3e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 670 pts | ||||
8e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 03:08.08 | 502 pts | |||
13e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 12 ans | 01:29.21 | 327 pts | ||||
--- | 100 Dos Dames | Séries : 12 ans | DSQ | |||||
21e | 100 Brasse Dames | Séries : 12 ans | 01:57.99 | 351 pts | ||||
--- | 100 Papillon Dames | Séries : 12 ans | DSQ | |||||
EL HILALI Wissam (2007/12 ans) FRA [2780599] | ||||||||
11e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 03:39.81 | 173 pts | |||
27e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12 ans | 00:45.79 | 136 pts | ||||
24e | 50 Dos Messieurs | Séries : 12 ans | 00:53.93 | 112 pts | ||||
17e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 12 ans | 00:55.56 | 189 pts | ||||
15e | 100 4 Nages Messieurs | Séries : 12 ans | 01:58.97 | 57 pts | ||||
FARIA Cassandra (2008/11 ans) FRA [2605111] | ||||||||
9e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 11 ans | 00:42.08 | 327 pts | ||||
14e | 50 Dos Dames | Séries : 11 ans | 00:50.98 | 297 pts | ||||
22e | 50 Brasse Dames | Séries : 11 ans | 01:04.92 | 89 pts | ||||
10e | 50 Papillon Dames | Séries : 11 ans | 00:51.31 | 162 pts | ||||
--- | 100 4 Nages Dames | Séries : 11 ans | DSQ | |||||
GHARBI Taoufik (2006/13 ans) FRA [2780609] | ||||||||
8e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 288 pts | ||||
8e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 03:08.69 | 368 pts | |||
20e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 13 ans | 01:28.57 | 263 pts | ||||
20e | 100 Dos Messieurs | Séries : 13 ans | 01:47.92 | 171 pts | ||||
14e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 13 ans | 01:50.47 | 277 pts | ||||
14e | 100 Papillon Messieurs | Séries : 13 ans | 01:51.62 | 119 pts | ||||
GHARBI Youness (2007/12 ans) FRA [2780613] | ||||||||
11e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 03:39.81 | 173 pts | |||
25e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12 ans | 00:44.97 | 156 pts | ||||
25e | 50 Dos Messieurs | Séries : 12 ans | 00:54.20 | 107 pts | ||||
18e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 12 ans | 00:57.10 | 157 pts | ||||
16e | 100 4 Nages Messieurs | Séries : 12 ans | 01:59.36 | 55 pts | ||||
GRAMOND Erwann (2007/12 ans) FRA [2362611] | ||||||||
11e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 03:39.81 | 173 pts | |||
26e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12 ans | 00:45.38 | 146 pts | ||||
21e | 50 Dos Messieurs | Séries : 12 ans | 00:51.84 | 154 pts | ||||
25e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 12 ans | 01:05.84 | 32 pts | ||||
13e | 100 4 Nages Messieurs | Séries : 12 ans | 01:54.55 | 91 pts | ||||
LEROUX Lola (2007/12 ans) FRA [2358955] | ||||||||
8e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 03:08.08 | 502 pts | |||
21e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 12 ans | 01:34.79 | 231 pts | ||||
24e | 100 Dos Dames | Séries : 12 ans | 02:12.18 | 51 pts | ||||
26e | 100 Brasse Dames | Séries : 12 ans | 02:11.03 | 202 pts | ||||
10e | 100 Papillon Dames | Séries : 12 ans | 246 pts | |||||
LEROUX Lucie (2007/12 ans) FRA [2358957] | ||||||||
8e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 03:08.08 | 502 pts | |||
27e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 12 ans | 01:38.43 | 177 pts | ||||
22e | 100 Dos Dames | Séries : 12 ans | 02:05.44 | 97 pts | ||||
28e | 100 Brasse Dames | Séries : 12 ans | 02:28.48 | 67 pts | ||||
12e | 100 Papillon Dames | Séries : 12 ans | 176 pts | |||||
LETELLIER Capucine (2007/12 ans) FRA [2605113] | ||||||||
33e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 12 ans | 02:06.57 | 1 pts | ||||
25e | 100 Dos Dames | Séries : 12 ans | 02:20.93 | 13 pts | ||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries : 12 ans | DSQ | |||||
MARCHAL Louis (2006/13 ans) FRA [2147325] | ||||||||
8e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 288 pts | ||||
8e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 03:08.69 | 368 pts | |||
24e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 13 ans | 01:33.34 | 191 pts | ||||
21e | 100 Dos Messieurs | Séries : 13 ans | 01:52.02 | 129 pts | ||||
24e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 13 ans | 02:03.72 | 131 pts | ||||
17e | 100 Papillon Messieurs | Séries : 13 ans | 01:56.87 | 75 pts | ||||
OUVETTE Malo (2007/12 ans) FRA [2626519] | ||||||||
30e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12 ans | 00:49.39 | 63 pts | ||||
28e | 50 Dos Messieurs | Séries : 12 ans | 01:06.36 | 1 pts | ||||
--- | 100 4 Nages Messieurs | Séries : 12 ans | DSQ | |||||
RAZAC Judith (2007/12 ans) FRA [2506791] | ||||||||
3e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 02:38.78 | 777 pts | |||
11e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 12 ans | 01:25.41 | 403 pts | ||||
11e | 100 Dos Dames | Séries : 12 ans | 01:42.27 | 366 pts | ||||
9e | 100 Brasse Dames | Séries : 12 ans | 01:44.15 | 554 pts | ||||
13e | 100 Papillon Dames | Séries : 12 ans | 148 pts | |||||
YACINE Rose-Aménis (2007/12 ans) FRA [2799631] | ||||||||
8e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 03:08.08 | 502 pts | |||
15e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 12 ans | 01:30.23 | 308 pts | ||||
--- | 100 Dos Dames | Séries : 12 ans | DSQ | |||||
23e | 100 Brasse Dames | Séries : 12 ans | 01:59.57 | 331 pts | ||||
--- | 100 Papillon Dames | Séries : 12 ans | DSQ |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP