Titre original : Interclubs Régional Benjamins (plot 2)
Type de compétition : Interclubs Régional Benjamins (plot 2) (128)
Le Samedi 24 Janvier 2015
Filtres
14 (73.68 %)
----
2 (10.53 %)
3 (15.79 %)
CN CUGNAUX | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 560 pts | |||||
--- | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | DSQ | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 636 pts | |||||
8e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | 553 pts | |||||
BORISENKO Sergey (2002/13 ans) FFN [1579343] | ||||||||
9e | 100 Dos Messieurs | Séries | 602 pts | |||||
18e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 400 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 560 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | DSQ | ||||
BUSOLIN Charlotte (2002/13 ans) FRA [1163260] | ||||||||
13e | 100 Dos Dames | Séries | 721 pts | |||||
12e | 100 Papillon Dames | Séries | 661 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 636 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 553 pts | ||||
CALMELS Jonathan (2003/12 ans) FRA [1378225] | ||||||||
24e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 323 pts | |||||
19e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 357 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 560 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | DSQ | ||||
FOUERT-POURET Axel (2003/12 ans) FRA [1279532] | ||||||||
18e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 579 pts | |||||
10e | 100 Dos Messieurs | Séries | 594 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 560 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | DSQ | ||||
LASSERRE Marie (2003/12 ans) FRA [1279569] | ||||||||
14e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 743 pts | |||||
11e | 100 Brasse Dames | Séries | 776 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 636 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 553 pts | ||||
NETO Anne-Laure (2002/13 ans) FRA [2006401] | ||||||||
21e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 549 pts | |||||
17e | 100 Brasse Dames | Séries | 720 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 636 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 553 pts | ||||
PETIOT Orane (2003/12 ans) FRA [1378365] | ||||||||
15e | 100 Dos Dames | Séries | 710 pts | |||||
14e | 100 Papillon Dames | Séries | 615 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 636 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 553 pts | ||||
REY Benjamin (2002/13 ans) FRA [1163751] | ||||||||
8e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 726 pts | |||||
9e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 644 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 560 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | DSQ |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP