Titre original : Natathlon Jeunes de l'Essonne - Plot 4 - Secteurs 1 & 2
Type de compétition : Natathlon départemental Jeunes (219)
Du Samedi 26 au Dimanche 27 Mai 2018
Filtres
29 (74.36 %)
----
6 (15.38 %)
4 (10.26 %)
CO ULIS NATATION | ||||||||
AOUED Douae (2007/11 ans) FRA [1674464] | ||||||||
49e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 104 pts | |||||
45e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 133 pts | |||||
45e | 100 Dos Dames | Séries | 240 pts | |||||
37e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:55.52 | 284 pts | ||||
34e | 100 Brasse Dames | Séries | 365 pts | |||||
ATTIA Lina (2006/12 ans) FRA [2716809] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
20e | 100 Brasse Dames | Séries | 518 pts | |||||
24e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:43.24 | 415 pts | ||||
24e | 400 4 Nages Dames | Séries | 377 pts | |||||
BENSAADA Marwa (2006/12 ans) FRA [1566042] | ||||||||
10e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 775 pts | |||||
13e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 738 pts | |||||
5e | 100 Dos Dames | Séries | 792 pts | |||||
5e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:42.51 | 739 pts | ||||
10e | 100 Brasse Dames | Séries | 735 pts | |||||
CHIKRI Kamil (2005/13 ans) FRA [2572323] | ||||||||
61e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 40 pts | |||||
31e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 01:08.47 | 13 pts | ||||
43e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:56.11 | 16 pts | ||||
17e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 2 pts | |||||
--- | 400 4 Nages Messieurs | Séries | DSQ | |||||
CUDRY Hector (2004/14 ans) FRA [1674072] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 908 pts | |||||
4e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 841 pts | |||||
5e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:38.10 | 755 pts | ||||
1er | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:30.43 | 873 pts | ||||
5e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 745 pts | |||||
DESOUZA SPENCER Jayla (2007/11 ans) FRA [2316491] | ||||||||
50e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 100 pts | |||||
47e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 65 pts | |||||
40e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:56.58 | 257 pts | ||||
39e | 100 Brasse Dames | Séries | 283 pts | |||||
44e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:56.51 | 61 pts | ||||
EL ADIB TEFFAINE Khalil (2005/13 ans) FRA [2214209] | ||||||||
58e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 100 pts | |||||
39e | 100 Dos Messieurs | Séries | 62 pts | |||||
26e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:56.67 | 165 pts | ||||
42e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:55.25 | 24 pts | ||||
EL GUERAINAT Nassim (2006/12 ans) FRA [2571891] | ||||||||
49e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 286 pts | |||||
38e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 101 pts | |||||
36e | 100 Dos Messieurs | Séries | 157 pts | |||||
30e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 01:01.91 | 76 pts | ||||
40e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:52.72 | 54 pts | ||||
PAGNON Yannis (2005/13 ans) FRA [2320625] | ||||||||
54e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 174 pts | |||||
23e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:52.39 | 263 pts | ||||
27e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 72 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP