Titre original : Championnat Régional Interclubs TC
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Du Samedi 9 au Dimanche 10 Novembre 2013
Filtres
10 (76.92 %)
----
3 (23.08 %)
----
VIERZON NATATION | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
15e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | 906 pts | |||||
13e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 898 pts | |||||
14e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 867 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 973 pts | |||||
AGEORGES Léna (1999/15 ans) FRA [783751] | ||||||||
9e | 200 4 Nages Dames | Séries | 813 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 973 pts | ||||
AMIRAULT Axelle (1998/16 ans) FRA [594697] | ||||||||
8e | 100 Brasse Dames | Séries | 954 pts | |||||
15e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 906 pts | ||||
13e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 898 pts | ||||
14e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 867 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 973 pts | ||||
GUÉRIN Chloé (1999/15 ans) FRA [1093613] | ||||||||
10e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:22.02 | 827 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 973 pts | ||||
GUICHAOUA Océane (1997/17 ans) FRA [1166451] | ||||||||
10e | 200 Papillon Dames | Séries | 635 pts | |||||
13e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 898 pts | ||||
14e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 867 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 973 pts | ||||
JOLLY Melhya (1997/17 ans) FRA [872875] | ||||||||
5e | 100 Dos Dames | Séries | 1007 pts | |||||
15e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 906 pts | ||||
13e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 898 pts | ||||
14e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 867 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 973 pts | ||||
LANZILLO Mathilde (2000/14 ans) FRA [1200659] | ||||||||
14e | 100 Papillon Dames | Séries | 600 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 973 pts | ||||
LEBON Roxane (1997/17 ans) FRA [783669] | ||||||||
12e | 200 Brasse Dames | Séries | 767 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 973 pts | ||||
PINTO Laura (1999/15 ans) FRA [1401560] | ||||||||
12e | 200 Dos Dames | Séries | 758 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 973 pts | ||||
VALLEE Mélanie (1995/19 ans) FRA [872913] | ||||||||
13e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 892 pts | |||||
15e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 906 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 973 pts | ||||
VERMERSCH Joan (1998/16 ans) FRA [702718] | ||||||||
13e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 750 pts | |||||
15e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 906 pts | ||||
13e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 898 pts | ||||
14e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 867 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 973 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP