Titre original : 1ère Journée des Médailles des Jeunes - NORD
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 11 Décembre 2011
Filtres
6 (35.29 %)
----
3 (17.65 %)
8 (47.06 %)
CN HALLUIN | ||||||||
BARONE Flavio (1999/13 ans) FRA [1565103] | ||||||||
26e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 11 ans et plus | 00:45.66 | 142 pts | ||||
16e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 11 ans et plus | 4 pts | |||||
BEAUQUEL Léa (2000/12 ans) FRA [1148057] | ||||||||
22e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 11 ans et plus | 00:41.24 | 471 pts | ||||
13e | 100 Brasse Dames | Séries : 11 ans et plus | 447 pts | |||||
CORDULE Theo (1999/13 ans) FRA [1298294] | ||||||||
22e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 11 ans et plus | 00:41.84 | 254 pts | ||||
--- | 100 Dos Messieurs | Séries : 11 ans et plus | DSQ | |||||
DEDICKER Martin (2000/12 ans) FRA [1304210] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 11 ans et plus | DNS dec | |||||
--- | 100 Dos Messieurs | Séries : 11 ans et plus | DNS dec | |||||
--- | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 11 ans et plus | DNS dec | |||||
DUPREZ Colin (2001/11 ans) FRA [1369495] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 11 ans et plus | DNS dec | |||||
--- | 100 Dos Messieurs | Séries : 11 ans et plus | DNS dec | |||||
EGGENSCHWILER Stéphanie (1999/13 ans) FRA [1063633] | ||||||||
30e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 11 ans et plus | 00:51.48 | 143 pts | ||||
18e | 100 Brasse Dames | Séries : 11 ans et plus | 02:50.19 | 1 pts | ||||
GODEFROY Maxime (2002/10 ans) FRA [1470174] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 10 ans | 00:44.04 | 185 pts | ||||
3e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 10 ans | 191 pts | |||||
LECOMTE Axel (1999/13 ans) FRA [1252146] | ||||||||
29e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 11 ans et plus | 00:49.09 | 69 pts | ||||
9e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 11 ans et plus | 186 pts | |||||
MARESCAUX Antoine (1999/13 ans) FRA [1470149] | ||||||||
28e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : 11 ans et plus | 112 pts | |||||
--- | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 11 ans et plus | DSQ | |||||
TRUANT Flavie (2000/12 ans) FRA [1252108] | ||||||||
9e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 11 ans et plus | 00:37.04 | 661 pts | ||||
24e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 11 ans et plus | 324 pts | |||||
VASSEUR Florian (2001/11 ans) FRA [1252174] | ||||||||
28e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 11 ans et plus | 00:47.52 | 99 pts | ||||
14e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 11 ans et plus | 99 pts | |||||
6e | 100 Papillon Messieurs | Séries : 11 ans et plus | 36 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP