Titre original : Finale Régionale Interclubs TC - Ligue AURA - Poule B
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Le Dimanche 11 Novembre 2018
Poule B
Filtres
5 (41.67 %)
----
6 (50 %)
1 (8.33 %)
AC DÉCINES | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1073 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 1142 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 1100 pts | |||||
BAUDIN Camille (1989/30 ans) FRA [433488] | ||||||||
14e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 02:37.53 | 761 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 1100 pts | ||||
FEKIRI Mohamed-Ali (1996/23 ans) TUN [1844317] | ||||||||
1er | 200 Brasse Messieurs | Séries | 1172 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1073 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1142 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1100 pts | ||||
GAUDRY Hugo (2000/19 ans) FRA [1415300] | ||||||||
6e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:05.22 | 990 pts | ||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1073 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 1100 pts | ||||
LETERME Jérémy (2003/16 ans) FRA [1022193] | ||||||||
1er | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 1147 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1073 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1142 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1100 pts | ||||
NGUYEN Steven (2001/18 ans) FRA [1425535] | ||||||||
9e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 975 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1142 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 1100 pts | ||||
PACHOUD Robin (2003/16 ans) FRA [1176109] | ||||||||
6e | 200 Dos Messieurs | Séries | 959 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1073 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1100 pts | ||||
PHILIPPS Alexandre (2006/13 ans) FRA [1915037] | ||||||||
14e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 468 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 1100 pts | ||||
SEON Vincent (2000/19 ans) FRA [1264189] | ||||||||
14e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 841 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 1100 pts | ||||
STAGNI Alexis (2001/18 ans) FRA [1200198] | ||||||||
1er | 100 Dos Messieurs | Séries | 1110 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1142 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1100 pts | ||||
VERNICE Yoann (1995/24 ans) FRA [828782] | ||||||||
9e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 926 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 1100 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP