Titre original : Championnat Interclubs TC - Poule B
Type de compétition : Championnat Départemental Interclubs TC (043)
Le Lundi 11 Novembre 2019
Filtres
30 (48.39 %)
----
23 (37.1 %)
9 (14.52 %)
TRITON CLUB BELLEVILLE | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 993 pts | |||||
13e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 355 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 1004 pts | |||||
13e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 345 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 1040 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 528 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 1051 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 718 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 712 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 997 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 720 pts | |||||
10e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 643 pts | |||||
--- | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | DSQ | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 1068 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 763 pts | |||||
ABOUDI Adam (2005/15 ans) FRA [1733287] | ||||||||
6e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 735 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 1040 pts | ||||
ANCIAN Paul (2008/12 ans) FRA [2528483] | ||||||||
--- | 100 Papillon Messieurs | Séries | DSQ | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 528 pts | ||||
BADET Sarah (2007/13 ans) FRA [2791041] | ||||||||
11e | 200 4 Nages Dames | Séries | 460 pts | |||||
--- | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | DSQ | ||||
BENAMEUR Flavie (2004/16 ans) FRA [1741020] | ||||||||
8e | 100 Papillon Dames | Séries | 605 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 712 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 720 pts | ||||
--- | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | DSQ | ||||
BESSON Flavie (2009/11 ans) FRA [2186099] | ||||||||
12e | 100 Brasse Dames | Séries | 380 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 763 pts | ||||
BOISSIER Enora (2007/13 ans) FRA [1633104] | ||||||||
10e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 470 pts | |||||
--- | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | DSQ | ||||
BOUDENA Sirine (2007/13 ans) FRA [1723318] | ||||||||
11e | 100 Papillon Dames | Séries | 314 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 763 pts | ||||
BREVIGNON Leo (2009/11 ans) FRA [2257599] | ||||||||
12e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 245 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 528 pts | ||||
BREVIGNON Lisa (2006/14 ans) FRA [1740883] | ||||||||
5e | 100 Papillon Dames | Séries | 723 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 1068 pts | ||||
BUMSEL Victor (2000/20 ans) FRA [1487548] | ||||||||
3e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 987 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 993 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1004 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1040 pts | ||||
CAMBON Manon (2006/14 ans) FRA [1702296] | ||||||||
16e | 200 Papillon Dames | Séries | 217 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 718 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 763 pts | ||||
CHARBONNEL Nila (2006/14 ans) FRA [1583359] | ||||||||
6e | 200 4 Nages Dames | Séries | 718 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 718 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 643 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 763 pts | ||||
CHASSE Maiwenn (2007/13 ans) FRA [2276993] | ||||||||
--- | 100 4 Nages Dames | Séries | DSQ | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 763 pts | ||||
CLAIRET Dylan (2007/13 ans) FRA [1733981] | ||||||||
12e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 03:10.88 | 408 pts | ||||
13e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 355 pts | ||||
13e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 345 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 528 pts | ||||
COLLONGE Gregory (2000/20 ans) FRA [1271671] | ||||||||
2e | 100 Dos Messieurs | Séries | 936 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 1040 pts | ||||
CORNUAU Agathe (2007/13 ans) FRA [2261281] | ||||||||
10e | 200 Dos Dames | Séries | 643 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 718 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 643 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 763 pts | ||||
DEPORTE Coline (2004/16 ans) FRA [1897905] | ||||||||
1ère | 200 Dos Dames | Séries | 1065 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1051 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 997 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1068 pts | ||||
DONZEL Lucie (2009/11 ans) FRA [2790937] | ||||||||
13e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 235 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 763 pts | ||||
DRIDI Enzo (2005/15 ans) FRA [1586043] | ||||||||
9e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 03:05.27 | 460 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 1040 pts | ||||
DURET Clara (2009/11 ans) FRA [2790935] | ||||||||
11e | 100 Brasse Dames | Séries | 442 pts | |||||
--- | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | DSQ | ||||
FAVROT Romain (2002/18 ans) FRA [1146728] | ||||||||
1er | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1099 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 993 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1004 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1040 pts | ||||
FAVROT Thibault (2000/20 ans) FRA [1028635] | ||||||||
4e | 200 Dos Messieurs | Séries | 803 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 993 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1040 pts | ||||
FLACHARD Paul (2000/20 ans) FRA [1127675] | ||||||||
5e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 843 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1040 pts | ||||
GARCIA Olivia (2006/14 ans) FRA [2528489] | ||||||||
5e | 200 Papillon Dames | Séries | 583 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 1068 pts | ||||
GIROUD Timeo (2010/10 ans) FRA [2790797] | ||||||||
15e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 163 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 528 pts | ||||
HARB Madhi (2009/11 ans) FRA [2791039] | ||||||||
10e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:39.46 | 264 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 528 pts | ||||
HEINRICH Camille (2008/12 ans) FRA [1894081] | ||||||||
14e | 200 Brasse Dames | Séries | 517 pts | |||||
--- | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | DSQ | ||||
HEINRICH Romane (2006/14 ans) FRA [1677422] | ||||||||
7e | 200 Dos Dames | Séries | 654 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 712 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 720 pts | ||||
--- | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | DSQ | ||||
JADIN Aydan (2009/11 ans) FRA [2416131] | ||||||||
12e | 100 Dos Messieurs | Séries | 185 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 528 pts | ||||
JOSSERMOZ Estelle (2009/11 ans) FRA [2276957] | ||||||||
13e | 100 Dos Dames | Séries | 277 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 763 pts | ||||
KARAAGAC Léa (2007/13 ans) FRA [2160995] | ||||||||
15e | 200 Brasse Dames | Séries | 502 pts | |||||
10e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 643 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 763 pts | ||||
KELLER Gwendal (2003/17 ans) FRA [1315498] | ||||||||
1er | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:05.64 | 979 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1004 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 1040 pts | ||||
LARGE Emma (2005/15 ans) FRA [1574245] | ||||||||
4e | 200 Brasse Dames | Séries | 907 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 1068 pts | ||||
LARGE Maelle (2006/14 ans) FRA [1574252] | ||||||||
4e | 100 Brasse Dames | Séries | 872 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 1068 pts | ||||
LEMOINE Lucille (2005/15 ans) FRA [1574469] | ||||||||
4e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 787 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 718 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 643 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 763 pts | ||||
MALDJI Khalissa (2007/13 ans) FRA [2277119] | ||||||||
7e | 200 Papillon Dames | Séries | 551 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 712 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 720 pts | ||||
--- | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | DSQ | ||||
MANGUELIN Sara (2009/11 ans) FRA [2790925] | ||||||||
11e | 100 Dos Dames | Séries | 438 pts | |||||
--- | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | DSQ | ||||
MERVANT-DUFY Paul (2008/12 ans) FRA [2387585] | ||||||||
7e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 677 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 1040 pts | ||||
PEROZZO Lea (2006/14 ans) FRA [1740913] | ||||||||
3e | 200 4 Nages Dames | Séries | 844 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1051 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 997 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1068 pts | ||||
PERSOUYRE Matteo (2008/12 ans) FRA [2261323] | ||||||||
15e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 169 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 528 pts | ||||
PIVET Clara (2003/17 ans) FRA [1487478] | ||||||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1079 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1051 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 997 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1068 pts | ||||
REVELUT Justine (2006/14 ans) FRA [1583817] | ||||||||
2e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:16.70 | 894 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 1068 pts | ||||
ROS Océane (2004/16 ans) FRA [1743497] | ||||||||
3e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 952 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1051 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 997 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 1068 pts | ||||
SORDILLON Mathis (2005/15 ans) FRA [1897889] | ||||||||
3e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 688 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 993 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1004 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 1040 pts | ||||
SUBIGER Ronan (2008/12 ans) FRA [2261337] | ||||||||
14e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 244 pts | |||||
13e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 355 pts | ||||
13e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 345 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 528 pts | ||||
THOMASSIN Noah (2007/13 ans) FRA [1950599] | ||||||||
10e | 200 Dos Messieurs | Séries | 499 pts | |||||
13e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 355 pts | ||||
13e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 345 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 528 pts | ||||
THOMASSIN Rose (2005/15 ans) FRA [1913429] | ||||||||
8e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 747 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 712 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 720 pts | ||||
--- | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | DSQ | ||||
TURMEAU Florian (2007/13 ans) FRA [1733907] | ||||||||
11e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 235 pts | |||||
13e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 355 pts | ||||
13e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 345 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 528 pts | ||||
VIOLLET Roxanne (2005/15 ans) FRA [1583497] | ||||||||
4e | 100 Dos Dames | Séries | 838 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1068 pts | ||||
VITRANO Chiara (2009/11 ans) FRA [2790953] | ||||||||
9e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:36.67 | 463 pts | ||||
--- | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | DSQ |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP