Titre original : Interclubs Rhône Jeunes
Type de compétition : Interclubs départementaux Benjamins (213)
Du Samedi 30 au Dimanche 31 Mars 2019
Filtres
28 (52.83 %)
----
21 (39.62 %)
4 (7.55 %)
TRITON CLUB BELLEVILLE | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
--- | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 617 pts | |||||
11e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | 05:35.10 | 577 pts | ||||
--- | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 817 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 709 pts | |||||
15e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 568 pts | |||||
28e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 341 pts | |||||
33e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 241 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | 05:22.59 | 843 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | 05:42.60 | 728 pts | ||||
12e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | 05:52.00 | 677 pts | ||||
27e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | 06:48.56 | 409 pts | ||||
31e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | 07:00.38 | 362 pts | ||||
ABOUDI Adam (2005/14 ans) FRA [1733287] | ||||||||
10e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:05.47 | 770 pts | ||||
11e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:27.71 | 653 pts | ||||
--- | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | DNS dec | ||||
8e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 617 pts | ||||
11e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 05:35.10 | 577 pts | |||
BADET Sarah (2007/12 ans) FRA [2791041] | ||||||||
47e | 100 Brasse Dames | Séries | 523 pts | |||||
53e | 100 Papillon Dames | Séries | 241 pts | |||||
--- | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | DNS dec | ||||
33e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 241 pts | ||||
31e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 07:00.38 | 362 pts | |||
BOISSIER Enora (2007/12 ans) FRA [1633104] | ||||||||
64e | 100 Brasse Dames | Séries | 344 pts | |||||
62e | 100 Papillon Dames | Séries | 131 pts | |||||
--- | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | DNS dec | ||||
33e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 241 pts | ||||
31e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 07:00.38 | 362 pts | |||
BOUDENA Sirine (2007/12 ans) FRA [1723318] | ||||||||
42e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:20.28 | 517 pts | ||||
36e | 100 Papillon Dames | Séries | 368 pts | |||||
--- | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | DNS dec | ||||
28e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 341 pts | ||||
27e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 06:48.56 | 409 pts | |||
BREVIGNON Lisa (2006/13 ans) FRA [1740883] | ||||||||
7e | 100 Dos Dames | Séries | 750 pts | |||||
10e | 100 Papillon Dames | Séries | 640 pts | |||||
--- | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | DNS dec | ||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 817 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 05:22.59 | 843 pts | |||
CALZATI Elena (2007/12 ans) FRA [2790825] | ||||||||
57e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:31.56 | 285 pts | ||||
60e | 100 Dos Dames | Séries | 244 pts | |||||
--- | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | DNS dec | ||||
33e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 241 pts | ||||
31e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 07:00.38 | 362 pts | |||
CAMBON Manon (2006/13 ans) FRA [1702296] | ||||||||
32e | 100 Dos Dames | Séries | 532 pts | |||||
37e | 100 Brasse Dames | Séries | 576 pts | |||||
--- | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | DNS dec | ||||
15e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 568 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 05:42.60 | 728 pts | |||
CHARBONNEL Nila (2006/13 ans) FRA [1583359] | ||||||||
21e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:15.37 | 640 pts | ||||
29e | 100 Papillon Dames | Séries | 449 pts | |||||
--- | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | DNS dec | ||||
15e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 568 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 05:42.60 | 728 pts | |||
CONTARDO Iris (2008/11 ans) FRA [2099681] | ||||||||
61e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:32.13 | 275 pts | ||||
56e | 100 Dos Dames | Séries | 01:48.02 | 283 pts | ||||
--- | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | DNS dec | ||||
33e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 241 pts | ||||
31e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 07:00.38 | 362 pts | |||
CORNUAU Agathe (2007/12 ans) FRA [2261281] | ||||||||
20e | 100 Dos Dames | Séries | 610 pts | |||||
31e | 100 Papillon Dames | Séries | 430 pts | |||||
--- | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | DNS dec | ||||
15e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 568 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 05:42.60 | 728 pts | |||
GARCIA Olivia (2006/13 ans) FRA [2528489] | ||||||||
27e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:16.94 | 599 pts | ||||
18e | 100 Papillon Dames | Séries | 556 pts | |||||
--- | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | DNS dec | ||||
9e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 709 pts | ||||
12e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 05:52.00 | 677 pts | |||
HEINRICH Camille (2008/11 ans) FRA [1894081] | ||||||||
66e | 100 Dos Dames | Séries | 02:10.21 | 63 pts | ||||
67e | 100 Brasse Dames | Séries | 278 pts | |||||
--- | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | DNS dec | ||||
28e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 341 pts | ||||
27e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 06:48.56 | 409 pts | |||
HEINRICH Romane (2006/13 ans) FRA [1677422] | ||||||||
16e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:13.17 | 699 pts | ||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
--- | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | DNS dec | ||||
9e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 709 pts | ||||
12e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 05:52.00 | 677 pts | |||
KARAAGAC Léa (2007/12 ans) FRA [2160995] | ||||||||
55e | 100 Dos Dames | Séries | 285 pts | |||||
38e | 100 Brasse Dames | Séries | 567 pts | |||||
--- | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | DNS dec | ||||
28e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 341 pts | ||||
27e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 06:48.56 | 409 pts | |||
LARGE Maelle (2006/13 ans) FRA [1574252] | ||||||||
11e | 100 Brasse Dames | Séries | 785 pts | |||||
9e | 100 Papillon Dames | Séries | 685 pts | |||||
--- | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | DNS dec | ||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 817 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 05:22.59 | 843 pts | |||
LATREILLE Manon (2007/12 ans) FRA [1743530] | ||||||||
36e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:19.67 | 532 pts | ||||
25e | 100 Brasse Dames | Séries | 645 pts | |||||
--- | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | DNS dec | ||||
15e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 568 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 05:42.60 | 728 pts | |||
LEHARANI Leila (2006/13 ans) FRA [1585598] | ||||||||
17e | 100 Brasse Dames | Séries | 723 pts | |||||
32e | 100 Papillon Dames | Séries | 408 pts | |||||
--- | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | DNS dec | ||||
9e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 709 pts | ||||
12e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 05:52.00 | 677 pts | |||
MALDJI Khalissa (2007/12 ans) FRA [2277119] | ||||||||
18e | 100 Dos Dames | Séries | 643 pts | |||||
23e | 100 Brasse Dames | Séries | 655 pts | |||||
--- | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | DNS dec | ||||
9e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 709 pts | ||||
12e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 05:52.00 | 677 pts | |||
PEROZZO Lea (2006/13 ans) FRA [1740913] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:08.48 | 834 pts | ||||
10e | 100 Brasse Dames | Séries | 786 pts | |||||
--- | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | DNS dec | ||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 817 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 05:22.59 | 843 pts | |||
POULAT Gaetane (2007/12 ans) FRA [2276937] | ||||||||
32e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:17.65 | 581 pts | ||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
37e | 100 Papillon Dames | Séries | 365 pts | |||||
--- | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | DNS dec | ||||
28e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 341 pts | ||||
27e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 06:48.56 | 409 pts | |||
REVELUT Justine (2006/13 ans) FRA [1583817] | ||||||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:04.55 | 957 pts | ||||
3e | 100 Dos Dames | Séries | 880 pts | |||||
--- | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | DNS dec | ||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 817 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 05:22.59 | 843 pts | |||
SORDILLON Mathis (2005/14 ans) FRA [1897889] | ||||||||
7e | 100 Dos Messieurs | Séries | 797 pts | |||||
8e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 723 pts | |||||
--- | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | DNS dec | ||||
8e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 617 pts | ||||
11e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 05:35.10 | 577 pts | |||
THOMASSIN Noah (2007/12 ans) FRA [1950599] | ||||||||
21e | 100 Dos Messieurs | Séries | 514 pts | |||||
43e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:44.34 | 363 pts | ||||
--- | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | DNS dec | ||||
8e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 617 pts | ||||
11e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 05:35.10 | 577 pts | |||
TURMEAU Florian (2007/12 ans) FRA [1733907] | ||||||||
45e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:19.24 | 436 pts | ||||
45e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 233 pts | |||||
--- | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | DNS dec | ||||
8e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 617 pts | ||||
11e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 05:35.10 | 577 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP