Titre original : Interclubs Départemental Benjamins (plot 1)
Type de compétition : Interclubs Départemental Benjamins (plot 1) (117)
Du Samedi 12 au Dimanche 13 Décembre 2015
Filtres
44 (95.65 %)
----
1 (2.17 %)
1 (2.17 %)
RC BRON DÉCINES NATATION | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
6e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 706 pts | |||||
15e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 521 pts | |||||
5e | 4x50 Brasse Messieurs | Séries | 640 pts | |||||
10e | 4x50 Brasse Messieurs | Séries | 474 pts | |||||
6e | 4x50 Papillon Messieurs | Séries | 650 pts | |||||
14e | 4x50 Papillon Messieurs | Séries | 443 pts | |||||
--- | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | DSQ | |||||
6e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | 720 pts | |||||
--- | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
3e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | 980 pts | |||||
10e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | 817 pts | |||||
14e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | 733 pts | |||||
21e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | 604 pts | |||||
--- | 4x50 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
3e | 4x50 Brasse Dames | Séries | 860 pts | |||||
4e | 4x50 Brasse Dames | Séries | 852 pts | |||||
9e | 4x50 Brasse Dames | Séries | 761 pts | |||||
19e | 4x50 Brasse Dames | Séries | 589 pts | |||||
--- | 4x50 Papillon Dames | Séries | DNS dec | |||||
3e | 4x50 Papillon Dames | Séries | 870 pts | |||||
5e | 4x50 Papillon Dames | Séries | 737 pts | |||||
13e | 4x50 Papillon Dames | Séries | 587 pts | |||||
18e | 4x50 Papillon Dames | Séries | 457 pts | |||||
--- | 4x50 4 Nages Dames | Séries | DNS dec | |||||
3e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | 1018 pts | |||||
10e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | 795 pts | |||||
11e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | 739 pts | |||||
16e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | 671 pts | |||||
AHMED YAHIA Norhane (2004/12 ans) FRA [2000653] | ||||||||
--- | 100 4 Nages Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | DNS dec | ||||
--- | 4x50 Brasse Dames | Séries | [4e Relayeuse] | DNS dec | ||||
--- | 4x50 Papillon Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | DNS dec | ||||
--- | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | DNS dec | ||||
AOUAR Narjisse (2003/13 ans) FRA [1783921] | ||||||||
33e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:27.72 | 691 pts | ||||
10e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 817 pts | ||||
9e | 4x50 Brasse Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 761 pts | ||||
5e | 4x50 Papillon Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 737 pts | ||||
10e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 795 pts | ||||
AYARI Kassim (2004/12 ans) FRA [1374959] | ||||||||
--- | 100 4 Nages Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
BALIGAN Nathan (2004/12 ans) FRA [1334127] | ||||||||
--- | 100 4 Nages Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
BERLET Floriane (2003/13 ans) FRA [1459471] | ||||||||
26e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:26.05 | 730 pts | ||||
10e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 817 pts | ||||
9e | 4x50 Brasse Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 761 pts | ||||
5e | 4x50 Papillon Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 737 pts | ||||
10e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 795 pts | ||||
BOUJIDA Yanis (2004/12 ans) FRA [1783789] | ||||||||
--- | 100 4 Nages Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
BOUZERZOUR Zahra (2003/13 ans) FRA [1283596] | ||||||||
66e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:35.67 | 521 pts | ||||
21e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 604 pts | ||||
19e | 4x50 Brasse Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 589 pts | ||||
18e | 4x50 Papillon Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 457 pts | ||||
16e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 671 pts | ||||
CHAMPIN Charlène (2003/13 ans) FRA [1022162] | ||||||||
67e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:35.71 | 520 pts | ||||
21e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 604 pts | ||||
19e | 4x50 Brasse Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 589 pts | ||||
18e | 4x50 Papillon Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 457 pts | ||||
16e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 671 pts | ||||
CHARIF Amelia (2004/12 ans) FRA [1363907] | ||||||||
84e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:54.50 | 213 pts | ||||
21e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 604 pts | ||||
19e | 4x50 Brasse Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 589 pts | ||||
18e | 4x50 Papillon Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 457 pts | ||||
16e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 671 pts | ||||
DELLAL Margaux (2003/13 ans) FRA [1694166] | ||||||||
29e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:26.31 | 723 pts | ||||
14e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 733 pts | ||||
4e | 4x50 Brasse Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 852 pts | ||||
13e | 4x50 Papillon Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 587 pts | ||||
11e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 739 pts | ||||
DUCHENES Marion (2003/13 ans) FRA [1230799] | ||||||||
4e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:17.41 | 947 pts | ||||
3e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 980 pts | ||||
3e | 4x50 Brasse Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 860 pts | ||||
3e | 4x50 Papillon Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 870 pts | ||||
3e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1018 pts | ||||
ESCOFFIER Olivier (2004/12 ans) FRA [1667517] | ||||||||
60e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:38.50 | 306 pts | ||||
15e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 521 pts | ||||
10e | 4x50 Brasse Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 474 pts | ||||
14e | 4x50 Papillon Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 443 pts | ||||
--- | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | DSQ | ||||
FAURE Camille (2004/12 ans) FRA [1022250] | ||||||||
24e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:25.39 | 745 pts | ||||
10e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 817 pts | ||||
9e | 4x50 Brasse Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 761 pts | ||||
5e | 4x50 Papillon Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 737 pts | ||||
10e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 795 pts | ||||
FEVRIER Marie-Fleur (2003/13 ans) FRA [1022174] | ||||||||
--- | 100 4 Nages Dames | Séries | DSQ | |||||
14e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 733 pts | ||||
4e | 4x50 Brasse Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 852 pts | ||||
13e | 4x50 Papillon Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 587 pts | ||||
11e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 739 pts | ||||
GANTZER Marcus (2003/13 ans) FRA [1781731] | ||||||||
10e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:21.16 | 654 pts | ||||
6e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 706 pts | ||||
5e | 4x50 Brasse Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 640 pts | ||||
6e | 4x50 Papillon Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 650 pts | ||||
6e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 720 pts | ||||
GRIFFOULIERES Hugo (2003/13 ans) FRA [1667157] | ||||||||
11e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:21.53 | 645 pts | ||||
6e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 706 pts | ||||
5e | 4x50 Brasse Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 640 pts | ||||
6e | 4x50 Papillon Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 650 pts | ||||
6e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 720 pts | ||||
HENNES Mattys (2004/12 ans) FRA [1467662] | ||||||||
14e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:22.76 | 616 pts | ||||
6e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 706 pts | ||||
5e | 4x50 Brasse Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 640 pts | ||||
6e | 4x50 Papillon Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 650 pts | ||||
6e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 720 pts | ||||
KHACHATRYAN Sevak (2004/12 ans) FRA [1731717] | ||||||||
--- | 100 4 Nages Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
LEPINASSE Agathe (2003/13 ans) FRA [1668026] | ||||||||
36e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:28.25 | 679 pts | ||||
10e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 817 pts | ||||
9e | 4x50 Brasse Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 761 pts | ||||
5e | 4x50 Papillon Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 737 pts | ||||
10e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 795 pts | ||||
MAR Clarisse (2003/13 ans) FRA [1252075] | ||||||||
16e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:23.08 | 801 pts | ||||
3e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 980 pts | ||||
3e | 4x50 Brasse Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 860 pts | ||||
3e | 4x50 Papillon Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 870 pts | ||||
3e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1018 pts | ||||
NAIMA Elias (2003/13 ans) FRA [1295829] | ||||||||
47e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:33.34 | 396 pts | ||||
15e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 521 pts | ||||
10e | 4x50 Brasse Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 474 pts | ||||
14e | 4x50 Papillon Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 443 pts | ||||
--- | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | DSQ | ||||
NGUYEN Léa (2003/13 ans) FRA [1360746] | ||||||||
62e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:34.82 | 538 pts | ||||
14e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 733 pts | ||||
4e | 4x50 Brasse Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 852 pts | ||||
13e | 4x50 Papillon Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 587 pts | ||||
11e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 739 pts | ||||
PERENET Aloise (2004/12 ans) FRA [1562712] | ||||||||
--- | 100 4 Nages Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | DNS dec | ||||
--- | 4x50 Brasse Dames | Séries | [2e Relayeuse] | DNS dec | ||||
--- | 4x50 Papillon Dames | Séries | [2e Relayeuse] | DNS dec | ||||
--- | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | DNS dec | ||||
PERLIER Juliette (2003/13 ans) FRA [1998143] | ||||||||
60e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:34.26 | 549 pts | ||||
21e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 604 pts | ||||
19e | 4x50 Brasse Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 589 pts | ||||
18e | 4x50 Papillon Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 457 pts | ||||
16e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 671 pts | ||||
PHILIPPON Elizabeth (2003/13 ans) FRA [1562837] | ||||||||
20e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:23.61 | 788 pts | ||||
3e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 980 pts | ||||
3e | 4x50 Brasse Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 860 pts | ||||
3e | 4x50 Papillon Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 870 pts | ||||
3e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1018 pts | ||||
POYAU Amandine (2003/13 ans) FRA [1562594] | ||||||||
39e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:29.50 | 651 pts | ||||
14e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 733 pts | ||||
4e | 4x50 Brasse Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 852 pts | ||||
13e | 4x50 Papillon Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 587 pts | ||||
11e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 739 pts | ||||
ROGER Antonin (2004/12 ans) FRA [1781735] | ||||||||
54e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:36.26 | 343 pts | ||||
15e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 521 pts | ||||
10e | 4x50 Brasse Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 474 pts | ||||
14e | 4x50 Papillon Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 443 pts | ||||
--- | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | DSQ | ||||
SERRAZ Hélène (2004/12 ans) FRA [1784131] | ||||||||
--- | 100 4 Nages Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | DNS dec | ||||
--- | 4x50 Brasse Dames | Séries | [3e Relayeuse] | DNS dec | ||||
--- | 4x50 Papillon Dames | Séries | [3e Relayeuse] | DNS dec | ||||
--- | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | DNS dec | ||||
SUBERO Miguel (2004/12 ans) FRA [1459662] | ||||||||
59e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:38.19 | 311 pts | ||||
15e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 521 pts | ||||
10e | 4x50 Brasse Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 474 pts | ||||
14e | 4x50 Papillon Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 443 pts | ||||
--- | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | DSQ | ||||
SZYBOWSKI Alexandra (2003/13 ans) FRA [1459625] | ||||||||
5e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:18.09 | 929 pts | ||||
3e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 980 pts | ||||
3e | 4x50 Brasse Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 860 pts | ||||
3e | 4x50 Papillon Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 870 pts | ||||
3e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1018 pts | ||||
TURC Eugénie (2004/12 ans) FRA [1452100] | ||||||||
--- | 100 4 Nages Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | DNS dec | ||||
--- | 4x50 Brasse Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | DNS dec | ||||
--- | 4x50 Papillon Dames | Séries | [4e Relayeuse] | DNS dec | ||||
--- | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | DNS dec | ||||
VIAL Emilien (2003/13 ans) FRA [1212730] | ||||||||
30e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:27.08 | 520 pts | ||||
6e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 706 pts | ||||
5e | 4x50 Brasse Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 640 pts | ||||
6e | 4x50 Papillon Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 650 pts | ||||
6e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 720 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP