Titre original : Natathlon Départemental - Plot 2
Type de compétition : Natathlon Départemental (étapes) (063)
Le Dimanche 13 Avril 2014
Filtres
30 (90.91 %)
----
1 (3.03 %)
2 (6.06 %)
DAUPHINS FIRMINY | ||||||||
BETHI Shynes (2001/13 ans) FRA [1581138] | ||||||||
3e | 50 Dos Dames | Séries | 00:38.03 | 858 pts | ||||
2e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:42.25 | 856 pts | ||||
4e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:35.69 | 864 pts | ||||
CHAPARD Kevin (2002/12 ans) FRA [1808085] | ||||||||
21e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:56.31 | 185 pts | ||||
--- | 50 Papillon Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 12 ans | DNS dec | |||||
CHARENTUS Arnaud (2001/13 ans) FRA [1570784] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:32.91 | 640 pts | ||||
9e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:40.28 | 557 pts | ||||
7e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:39.45 | 522 pts | ||||
CORNILLON Julien (2001/13 ans) FRA [1232107] | ||||||||
1er | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.99 | 746 pts | ||||
1er | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:36.08 | 754 pts | ||||
5e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:44.14 | 554 pts | ||||
FAURE Pauline (2001/13 ans) FRA [1370125] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.00 | 765 pts | ||||
9e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:44.66 | 758 pts | ||||
10e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:38.99 | 706 pts | ||||
FIRRONE Morgan (2001/13 ans) FRA [1463326] | ||||||||
13e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:36.36 | 470 pts | ||||
11e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:42.63 | 460 pts | ||||
14e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:49.65 | 363 pts | ||||
GOUBIER ALDAMA Leo (2001/13 ans) FRA [1533846] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:34.21 | 573 pts | ||||
4e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:37.80 | 670 pts | ||||
3e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:43.34 | 585 pts | ||||
HACINI Farhane (2002/12 ans) FRA [1830109] | ||||||||
19e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:39.18 | 350 pts | ||||
--- | 50 Dos Messieurs | Séries | DSQ | |||||
22e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:56.70 | 177 pts | ||||
HANEL Margaux (2001/13 ans) FRA [1564628] | ||||||||
10e | 50 Dos Dames | Séries | 00:41.06 | 711 pts | ||||
32e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:50.77 | 536 pts | ||||
25e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:43.57 | 513 pts | ||||
JEDRZEJEK Katyana (2002/12 ans) FRA [1045188] | ||||||||
17e | 50 Dos Dames | Séries | 00:43.19 | 617 pts | ||||
18e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:47.44 | 652 pts | ||||
26e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:44.78 | 467 pts | ||||
MEHENNI Assia (2002/12 ans) FRA [1369042] | ||||||||
28e | 50 Dos Dames | Séries | 00:52.95 | 270 pts | ||||
37e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:54.25 | 426 pts | ||||
36e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:51.20 | 260 pts | ||||
SATDJIAN Mathilde (2001/13 ans) FRA [1249548] | ||||||||
9e | 50 Dos Dames | Séries | 00:40.67 | 730 pts | ||||
13e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:45.81 | 713 pts | ||||
19e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:41.44 | 599 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP