Titre original : Meeting National de Bourges Pierre Perrot
Type de compétition : Meeting National labellisé (106)
Du Vendredi 14 au Dimanche 16 Juin 2019
Filtres
25 (39.68 %)
----
25 (39.68 %)
13 (20.63 %)
CA ST-LAURENT-NOUAN | ||||||||
AUFRERE Elina (2002/17 ans) FRA [1516608] | ||||||||
10e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.07 | 1014 pts | ||||
8e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1019 pts | |||||
12e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:30.97 | 1024 pts | ||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 16 ans et plus | DNS dec | |||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Finale A : 16 ans et plus | 998 pts | |||||
7e | 50 Papillon Dames | Finale A : 16 ans et plus | 00:30.84 | 1031 pts | ||||
BLOUET Lilou (2005/14 ans) FRA [1899867] | ||||||||
42e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.66 | 910 pts | ||||
51e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 884 pts | |||||
43e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 868 pts | |||||
44e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 799 pts | |||||
38e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:33.17 | 895 pts | ||||
43e | 100 Papillon Dames | Séries | 749 pts | |||||
19e | 200 Papillon Dames | Séries | 623 pts | |||||
BLOUET Théo (2003/16 ans) FRA [1621837] | ||||||||
106e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.25 | 829 pts | ||||
96e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 810 pts | |||||
64e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 732 pts | |||||
46e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 748 pts | |||||
69e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:31.19 | 829 pts | ||||
46e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 814 pts | |||||
51e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 739 pts | |||||
BODET Julian (2002/17 ans) FRA [1516633] | ||||||||
62e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.00 | 906 pts | ||||
23e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:32.53 | 861 pts | ||||
32e | 100 Dos Messieurs | Séries | 796 pts | |||||
25e | 200 Dos Messieurs | Séries | 768 pts | |||||
29e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 809 pts | |||||
11e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 771 pts | |||||
CHARROIN Jeremy (2002/17 ans) FRA [1524173] | ||||||||
35e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:34.27 | 773 pts | ||||
36e | 100 Dos Messieurs | Séries | 753 pts | |||||
37e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:36.60 | 821 pts | ||||
COULON Paul (2001/18 ans) FRA [1285645] | ||||||||
62e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 735 pts | |||||
18e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 726 pts | |||||
DELRUE Stéphanie (2004/15 ans) FRA [1740387] | ||||||||
88e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.97 | 828 pts | ||||
83e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 803 pts | |||||
55e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 826 pts | |||||
45e | 50 Dos Dames | Séries | 00:37.81 | 787 pts | ||||
52e | 100 Dos Dames | Séries | 691 pts | |||||
DUVERGER Alban (2002/17 ans) FRA [1524186] | ||||||||
75e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.32 | 886 pts | ||||
98e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 798 pts | |||||
GITTON Océane (2006/13 ans) FRA [1846659] | ||||||||
130e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.51 | 681 pts | ||||
148e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 604 pts | |||||
63e | 50 Dos Dames | Séries | 00:40.29 | 677 pts | ||||
71e | 100 Dos Dames | Séries | 517 pts | |||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 4 Nages Dames | Séries | DNS dec | |||||
MAROT Alice (2001/18 ans) FRA [1606893] | ||||||||
63e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.19 | 876 pts | ||||
46e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:33.99 | 849 pts | ||||
MOULIN LE LOUARN Ronan (2004/15 ans) FRA [1740363] | ||||||||
73e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.30 | 887 pts | ||||
59e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 894 pts | |||||
26e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 889 pts | |||||
32e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 850 pts | |||||
16e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 915 pts | |||||
23e | 200 Dos Messieurs | Séries | 774 pts | |||||
RENAULT Léane (2004/15 ans) FRA [1631850] | ||||||||
113e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.85 | 775 pts | ||||
64e | 50 Dos Dames | Séries | 00:40.30 | 676 pts | ||||
56e | 100 Dos Dames | Séries | 679 pts | |||||
SILLY Lucas (2007/12 ans) FRA [2383773] | ||||||||
48e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:36.17 | 684 pts | ||||
48e | 100 Dos Messieurs | Séries | 655 pts | |||||
84e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:32.56 | 752 pts | ||||
59e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 541 pts | |||||
71e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 547 pts | |||||
VELASQUEZ Eva (2006/13 ans) FRA [2139797] | ||||||||
135e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.60 | 622 pts | ||||
69e | 50 Dos Dames | Séries | 00:41.61 | 622 pts | ||||
ZANIN Mary (2008/11 ans) FRA [2591775] | ||||||||
58e | 50 Dos Dames | Séries | 00:39.64 | 705 pts | ||||
69e | 100 Dos Dames | Séries | 548 pts | |||||
44e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:42.47 | 741 pts | ||||
50e | 100 Brasse Dames | Séries | 729 pts | |||||
29e | 200 Brasse Dames | Séries | 717 pts | |||||
79e | 200 4 Nages Dames | Séries | 608 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP