Titre original : 1ère Journée des Médailles des Jeunes - NORD
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 11 Décembre 2011
Filtres
36 (55.38 %)
----
8 (12.31 %)
21 (32.31 %)
DAUPHINS WATTRELOS | ||||||||
BARISEEL Clement (2001/11 ans) FRA [1361763] | ||||||||
23e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 11 ans et plus | 00:42.98 | 217 pts | ||||
27e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : 11 ans et plus | 115 pts | |||||
10e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 11 ans et plus | 168 pts | |||||
BERRIER Antoine (2001/11 ans) FRA [1361770] | ||||||||
21e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 11 ans et plus | 00:40.75 | 291 pts | ||||
26e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : 11 ans et plus | 164 pts | |||||
19e | 100 Dos Messieurs | Séries : 11 ans et plus | 181 pts | |||||
BLONDEAU Aymeric (2000/12 ans) FRA [1361786] | ||||||||
12e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : 11 ans et plus | 392 pts | |||||
8e | 100 Dos Messieurs | Séries : 11 ans et plus | 460 pts | |||||
9e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 11 ans et plus | 453 pts | |||||
DENDONCKER Gauthier (2002/10 ans) FRA [1361808] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 10 ans | 00:44.81 | 164 pts | ||||
5e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 10 ans | 74 pts | |||||
5e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 10 ans | 98 pts | |||||
GOBERT Eleonore (2000/12 ans) FRA [1152805] | ||||||||
8e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 11 ans et plus | 509 pts | |||||
8e | 100 Brasse Dames | Séries : 11 ans et plus | 516 pts | |||||
10e | 200 4 Nages Dames | Séries : 11 ans et plus | 502 pts | |||||
GUERROUCHE Djebril (2002/10 ans) FRA [1264694] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 10 ans | 00:41.57 | 263 pts | ||||
3e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 10 ans | 177 pts | |||||
2e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 10 ans | 247 pts | |||||
GUERROUCHE Lina (1999/13 ans) FRA [952872] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 11 ans et plus | 00:33.69 | 835 pts | ||||
4e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 11 ans et plus | 626 pts | |||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries : 11 ans et plus | 817 pts | |||||
4e | 200 4 Nages Dames | Séries : 11 ans et plus | 707 pts | |||||
HENNION Chloe (2002/10 ans) FRA [1468736] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 10 ans | 00:57.15 | 43 pts | ||||
6e | 100 Dos Dames | Séries : 10 ans | 1 pts | |||||
JOUHANNEAU Charlotte (2001/11 ans) FRA [1152813] | ||||||||
7e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 11 ans et plus | 523 pts | |||||
4e | 100 Dos Dames | Séries : 11 ans et plus | 657 pts | |||||
6e | 200 4 Nages Dames | Séries : 11 ans et plus | 567 pts | |||||
LANDMANN Marie (2001/11 ans) FRA [1248766] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries : 11 ans et plus | DNS dec | |||||
--- | 400 Nage Libre Dames | Séries : 11 ans et plus | DNS dec | |||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries : 11 ans et plus | DNS dec | |||||
LEPERS Julia (2001/11 ans) FRA [1155224] | ||||||||
10e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 11 ans et plus | 464 pts | |||||
5e | 100 Brasse Dames | Séries : 11 ans et plus | 576 pts | |||||
9e | 200 4 Nages Dames | Séries : 11 ans et plus | 503 pts | |||||
LIAGRE Marielou (1999/13 ans) FRA [1246734] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 11 ans et plus | 00:34.99 | 765 pts | ||||
3e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 11 ans et plus | 712 pts | |||||
3e | 100 Dos Dames | Séries : 11 ans et plus | 781 pts | |||||
3e | 200 4 Nages Dames | Séries : 11 ans et plus | 800 pts | |||||
MOFTAQIR Adam (2002/10 ans) FRA [1159036] | ||||||||
1er | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 10 ans | 00:39.13 | 352 pts | ||||
1er | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 10 ans | 268 pts | |||||
4e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 10 ans | 160 pts | |||||
MOFTAQIR Solene (2000/12 ans) FRA [1050448] | ||||||||
14e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 11 ans et plus | 431 pts | |||||
7e | 100 Brasse Dames | Séries : 11 ans et plus | 548 pts | |||||
8e | 200 4 Nages Dames | Séries : 11 ans et plus | 515 pts | |||||
MOYSE Chloé (2001/11 ans) FRA [1368644] | ||||||||
19e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 11 ans et plus | 383 pts | |||||
8e | 100 Dos Dames | Séries : 11 ans et plus | 510 pts | |||||
17e | 200 4 Nages Dames | Séries : 11 ans et plus | 431 pts | |||||
NAESSENS Moea (2001/11 ans) FRA [1246737] | ||||||||
9e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 11 ans et plus | 467 pts | |||||
9e | 100 Dos Dames | Séries : 11 ans et plus | 505 pts | |||||
16e | 200 4 Nages Dames | Séries : 11 ans et plus | 441 pts | |||||
POLVECHE Antoine (2001/11 ans) FRA [1487157] | ||||||||
16e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 11 ans et plus | 00:38.99 | 358 pts | ||||
29e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : 11 ans et plus | 100 pts | |||||
18e | 100 Dos Messieurs | Séries : 11 ans et plus | 207 pts | |||||
RIZZA Chiara (2002/10 ans) FRA [1361836] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 10 ans | 00:46.32 | 284 pts | ||||
4e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 10 ans | 92 pts | |||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries : 10 ans | 21 pts | |||||
TARHZOUT Anis (2001/11 ans) FRA [1491505] | ||||||||
25e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 11 ans et plus | 00:44.91 | 161 pts | ||||
20e | 100 Dos Messieurs | Séries : 11 ans et plus | 143 pts | |||||
15e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 11 ans et plus | 71 pts | |||||
TARHZOUT Houssin (2002/10 ans) FRA [1491501] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 10 ans | 00:43.70 | 195 pts | ||||
8e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 10 ans | 22 pts | |||||
7e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 10 ans | 1 pts | |||||
VITAL Loic (2000/12 ans) FRA [1050458] | ||||||||
18e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : 11 ans et plus | 241 pts | |||||
11e | 100 Dos Messieurs | Séries : 11 ans et plus | 359 pts | |||||
14e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 11 ans et plus | 379 pts | |||||
ZAROURI Thibault (1999/13 ans) FRA [849708] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 11 ans et plus | 00:34.52 | 557 pts | ||||
9e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : 11 ans et plus | 485 pts | |||||
7e | 100 Dos Messieurs | Séries : 11 ans et plus | 472 pts | |||||
7e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 11 ans et plus | 480 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP