Titre original : Médailles en Nord - 1ère Journée
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 24 Mars 2019
Filtres
18 (54.55 %)
----
12 (36.36 %)
3 (9.09 %)
RONCHIN OLYMPIQUE CLUB | ||||||||
ASSET Julien (1997/22 ans) FRA [1008246] | ||||||||
9e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 845 pts | |||||
1er | 100 Brasse Messieurs | Séries | 897 pts | |||||
BEAUCOURT Laurent (1970/49 ans) FRA [1646236] | ||||||||
10e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 67 pts | |||||
BEAUCOURT Victor (2003/16 ans) FRA [1473812] | ||||||||
13e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 663 pts | |||||
6e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 645 pts | |||||
BOTTGER Chloe (2003/16 ans) FRA [2889749] | ||||||||
18e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 423 pts | |||||
7e | 100 Dos Dames | Séries | 555 pts | |||||
BOURBIER Adele (2003/16 ans) FRA [2205355] | ||||||||
13e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 529 pts | |||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries | 674 pts | |||||
BUTEL Manon (2003/16 ans) FRA [2205389] | ||||||||
9e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 652 pts | |||||
6e | 100 Brasse Dames | Séries | 624 pts | |||||
DE WAELE Mathilde (2000/19 ans) FRA [1354403] | ||||||||
8e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 677 pts | |||||
5e | 100 Dos Dames | Séries | 750 pts | |||||
DELOBEL Ophélie (1999/20 ans) FRA [1259118] | ||||||||
14e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 524 pts | |||||
DUPONT Loic (1996/23 ans) FRA [2383931] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
3e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 777 pts | |||||
IBBOTSON Aimy (2003/16 ans) FRA [2687221] | ||||||||
17e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 449 pts | |||||
10e | 100 Brasse Dames | Séries | 407 pts | |||||
LEMESRE Lou (2004/15 ans) FRA [1575920] | ||||||||
15e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 518 pts | |||||
6e | 100 Dos Dames | Séries | 587 pts | |||||
LOUVET Lucas (1999/20 ans) FRA [1077587] | ||||||||
2e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 992 pts | |||||
1er | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 934 pts | |||||
MARFIL Pablo (2001/18 ans) FRA [1710637] | ||||||||
16e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 546 pts | |||||
7e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 642 pts | |||||
MIOTTO Thibault (2004/15 ans) FRA [2450835] | ||||||||
17e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 379 pts | |||||
7e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 319 pts | |||||
PIERRU Romain (1997/22 ans) FRA [2212327] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 960 pts | |||||
2e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 808 pts | |||||
PREVOTS Arnaud (1994/25 ans) FRA [755775] | ||||||||
12e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 786 pts | |||||
3e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 755 pts | |||||
TOUZET Gustavo (1967/52 ans) FRA [1875937] | ||||||||
9e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 596 pts | |||||
5e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 369 pts | |||||
WATTEZ Arthur (2002/17 ans) FRA [1580043] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 925 pts | |||||
3e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 846 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP