Titre original : Circuit Qualificatif n°1
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Samedi 27 Janvier 2018
Filtres
17 (43.59 %)
----
19 (48.72 %)
3 (7.69 %)
CN BISCARROSSE | ||||||||
ALLENE Romain (2002/16 ans) FRA [1607160] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Papillon Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
CLAVERIE-CAZASSUS Emma (2004/14 ans) FRA [2285809] | ||||||||
6e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:49.29 | 475 pts | ||||
7e | 100 Brasse Dames | Séries | 521 pts | |||||
5e | 200 Brasse Dames | Séries | 525 pts | |||||
14e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:40.67 | 520 pts | ||||
8e | 200 4 Nages Dames | Séries | 484 pts | |||||
COURTELARRE Mattéo (2003/15 ans) FRA [1512466] | ||||||||
19e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.77 | 741 pts | ||||
13e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 704 pts | |||||
10e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:36.72 | 659 pts | ||||
9e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:35.70 | 591 pts | ||||
4e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 521 pts | |||||
DEPEYROT Gabrielle (2003/15 ans) FRA [1951283] | ||||||||
26e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:39.05 | 453 pts | ||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DSQ | |||||
17e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:42.59 | 441 pts | ||||
8e | 100 Papillon Dames | Séries | 414 pts | |||||
5e | 200 Papillon Dames | Séries | 391 pts | |||||
DESCHEMAEKER Oceane (2001/17 ans) FRA [1607244] | ||||||||
17e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.09 | 761 pts | ||||
10e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 749 pts | |||||
6e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 749 pts | |||||
7e | 50 Dos Dames | Séries | 00:39.38 | 716 pts | ||||
10e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:37.11 | 685 pts | ||||
FAVREAU Alexandre (2000/18 ans) FRA [1362797] | ||||||||
12e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.74 | 860 pts | ||||
9e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 843 pts | |||||
6e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:31.94 | 891 pts | ||||
4e | 100 Dos Messieurs | Séries | 822 pts | |||||
5e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:31.51 | 811 pts | ||||
GUERIN Enzo (2003/15 ans) FRA [2312985] | ||||||||
22e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:31.68 | 691 pts | ||||
11e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:42.38 | 581 pts | ||||
10e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 504 pts | |||||
5e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 472 pts | |||||
12e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:39.93 | 404 pts | ||||
NADAL Anouchka (2004/14 ans) FRA [1606826] | ||||||||
11e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 727 pts | |||||
3e | 50 Dos Dames | Séries | 00:35.46 | 899 pts | ||||
6e | 100 Dos Dames | Séries | 802 pts | |||||
9e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:35.55 | 765 pts | ||||
7e | 200 4 Nages Dames | Séries | 757 pts | |||||
NUNES VARELA Theo (2003/15 ans) FRA [1607008] | ||||||||
21e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:31.54 | 698 pts | ||||
15e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 581 pts | |||||
12e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 417 pts | |||||
10e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:36.59 | 548 pts | ||||
5e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 490 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP