Titre original : Criterium des Pyrenees
Type de compétition : Compétitions Régionales diverses des clubs d'été (038)
Le Dimanche 17 Août 2014
Filtres
14 (56 %)
----
4 (16 %)
7 (28 %)
DAUPHINS DECAZEVILLE | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
9e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries | 236 pts | |||||
BILLAUT Nina (2002/12 ans) FRA [1538829] | ||||||||
20e | 100 Brasse Dames | Séries | 393 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 236 pts | ||||
21e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 356 pts | |||||
16e | 200 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | 03:54.16 | 230 pts | ||||
BOIREAU Tytouan (2003/11 ans) FRA [1755231] | ||||||||
39e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 8 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 236 pts | ||||
5e | 50 Dos Messieurs | Séries : 10-11 ans | 00:57.29 | 64 pts | ||||
7e | 100 4 Nages Messieurs | Séries : 10-11 ans | 02:01.62 | 45 pts | ||||
CAMPERGUE Chaïli (2004/10 ans) FRA [1436486] | ||||||||
16e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:48.31 | 224 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 236 pts | ||||
9e | 50 Dos Dames | Séries : 10-11 ans | 00:57.40 | 159 pts | ||||
10e | 100 4 Nages Dames | Séries : 10-11 ans | 02:05.23 | 99 pts | ||||
CLOT Carla (2004/10 ans) FRA [1640877] | ||||||||
26e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 01:02.18 | 3 pts | ||||
44e | 100 Brasse Dames | Séries | 137 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [6e Relayeuse] | 236 pts | ||||
13e | 50 Dos Dames | Séries : 10-11 ans | 01:07.81 | 13 pts | ||||
ESCANDELL Anthony (2004/10 ans) FRA [1755234] | ||||||||
9e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [9e Relayeur] | 236 pts | ||||
LANTUEJOUL Chloe (2004/10 ans) FRA [1755239] | ||||||||
23e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:59.61 | 18 pts | ||||
51e | 100 Brasse Dames | Séries | 43 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [5e Relayeuse] | 236 pts | ||||
12e | 50 Dos Dames | Séries : 10-11 ans | 01:04.34 | 44 pts | ||||
SAÏDINA Emma (2001/13 ans) FRA [1439642] | ||||||||
9e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [10e Relayeuse] | 236 pts | ||||
23e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 321 pts | |||||
8e | 100 Dos Dames | Séries : 12-13 ans | 335 pts | |||||
14e | 200 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | 03:53.12 | 237 pts | ||||
SAÏDINA Madya (2006/8 ans) FRA [1944715] | ||||||||
9e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [7e Relayeuse] | 236 pts | ||||
SAÏDINA Safia (2001/13 ans) FRA [1538823] | ||||||||
17e | 100 Brasse Dames | Séries | 428 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 236 pts | ||||
30e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 253 pts | |||||
19e | 200 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | 04:02.03 | 181 pts | ||||
ZANON Emie (2001/13 ans) FRA [1120458] | ||||||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries | 711 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [8e Relayeuse] | 236 pts | ||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 677 pts | |||||
2e | 200 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | 03:18.35 | 526 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP