Titre original : Trophée Jeunes Hiver - Plot 1
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Du Samedi 1er au Dimanche 2 Décembre 2018
Filtres
15 (65.22 %)
----
4 (17.39 %)
4 (17.39 %)
CO GALLIA BIHOREL | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
9e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | 03:18.49 | 418 pts | ||||
BELLIEN Llona (2006/13 ans) FRA [2101131] | ||||||||
9e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 03:18.49 | 418 pts | |||
16e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 13 ans | 02:57.25 | 517 pts | ||||
--- | 200 Dos Dames | Séries : 13 ans | DSQ | |||||
14e | 200 Brasse Dames | Séries : 13 ans | 03:45.18 | 494 pts | ||||
BELLIL Melina (2008/11 ans) FRA [2040447] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries : 11 ans | DNS dec | |||||
--- | 50 Dos Dames | Séries : 11 ans | DNS dec | |||||
--- | 50 Papillon Dames | Séries : 11 ans | DNS dec | |||||
BRUNEAU Annabelle (2006/13 ans) FRA [2255345] | ||||||||
9e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 03:18.49 | 418 pts | |||
20e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 13 ans | 03:12.97 | 365 pts | ||||
19e | 200 Dos Dames | Séries : 13 ans | 03:51.25 | 240 pts | ||||
18e | 200 Brasse Dames | Séries : 13 ans | 04:06.63 | 341 pts | ||||
GOLDENBERG Robin (2006/13 ans) FRA [2508173] | ||||||||
22e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 13 ans | 01:32.48 | 203 pts | ||||
--- | 100 Dos Messieurs | Séries : 13 ans | DSQ | |||||
20e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 13 ans | 02:00.52 | 162 pts | ||||
HIMMI Myriam (2008/11 ans) FRA [2712599] | ||||||||
24e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 11 ans | 00:47.71 | 148 pts | ||||
18e | 50 Dos Dames | Séries : 11 ans | 00:52.79 | 248 pts | ||||
21e | 50 Brasse Dames | Séries : 11 ans | 01:04.02 | 103 pts | ||||
21e | 50 Papillon Dames | Séries : 11 ans | 00:55.86 | 71 pts | ||||
KOSKSI Inès (2008/11 ans) FRA [2255521] | ||||||||
17e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 11 ans | 00:44.65 | 236 pts | ||||
12e | 50 Dos Dames | Séries : 11 ans | 00:50.32 | 316 pts | ||||
17e | 50 Brasse Dames | Séries : 11 ans | 01:00.74 | 162 pts | ||||
13e | 50 Papillon Dames | Séries : 11 ans | 00:54.10 | 102 pts | ||||
KUKKOLA Clara (2008/11 ans) FRA [2508227] | ||||||||
13e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 11 ans | 00:43.28 | 283 pts | ||||
23e | 50 Dos Dames | Séries : 11 ans | 00:55.68 | 179 pts | ||||
13e | 50 Brasse Dames | Séries : 11 ans | 00:58.08 | 220 pts | ||||
16e | 50 Papillon Dames | Séries : 11 ans | 00:55.06 | 84 pts | ||||
LE CANN Lilou (2007/12 ans) FRA [2138071] | ||||||||
9e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 03:18.49 | 418 pts | |||
29e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 12 ans | 01:40.80 | 145 pts | ||||
20e | 100 Dos Dames | Séries : 12 ans | 01:56.76 | 177 pts | ||||
25e | 100 Brasse Dames | Séries : 12 ans | 02:04.26 | 274 pts | ||||
LEPREVOST Matheo (2005/14 ans) FRA [1892387] | ||||||||
--- | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 14 ans | DNS dec | |||||
--- | 200 Dos Messieurs | Séries : 14 ans | DNS dec | |||||
--- | 200 Brasse Messieurs | Séries : 14 ans | DNS dec | |||||
PIERRE Anne-Justine (2007/12 ans) FRA [2138203] | ||||||||
9e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 03:18.49 | 418 pts | |||
17e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 12 ans | 01:31.22 | 291 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP