Titre original : Meeting Régional Open
Type de compétition : Meeting de Ligue labellisé (112)
Du Samedi 14 au Dimanche 15 Janvier 2017
Filtres
14 (20 %)
----
29 (41.43 %)
27 (38.57 %)
CN GUINGAMP | ||||||||
BUSSON Margot (2001/16 ans) FRA [1260186] | ||||||||
63e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.12 | 702 pts | ||||
38e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 536 pts | |||||
30e | 50 Dos Dames | Séries | 00:40.06 | 687 pts | ||||
19e | 100 Dos Dames | Séries | 01:21.86 | 745 pts | ||||
28e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:44.70 | 647 pts | ||||
33e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:36.26 | 728 pts | ||||
31e | 200 4 Nages Dames | Séries | 585 pts | |||||
CREACH Coralie (2001/16 ans) FRA [1269902] | ||||||||
18e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.38 | 864 pts | ||||
22e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 781 pts | |||||
16e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 589 pts | |||||
10e | 1500 Nage Libre Dames | Séries | 589 pts | |||||
1ère | 50 Brasse Dames | Finale A | 00:36.47 | 1022 pts | ||||
1ère | 50 Brasse Dames | Séries | 00:37.30 | 980 pts | ||||
4e | 100 Brasse Dames | Finale A | 01:23.53 | 942 pts | ||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:23.23 | 949 pts | ||||
3e | 200 Brasse Dames | Finale A | 890 pts | |||||
2e | 200 Brasse Dames | Séries | 898 pts | |||||
6e | 200 4 Nages Dames | Finale B | 759 pts | |||||
11e | 200 4 Nages Dames | Séries | 795 pts | |||||
DENIEL Fiona (2002/15 ans) FRA [1260220] | ||||||||
41e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.34 | 806 pts | ||||
24e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:10.10 | 786 pts | ||||
21e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 783 pts | |||||
15e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 765 pts | |||||
8e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 728 pts | |||||
9e | 1500 Nage Libre Dames | Séries | 657 pts | |||||
22e | 50 Dos Dames | Séries | 00:38.44 | 758 pts | ||||
5e | 200 Nage Libre Dames | Finale C : 14-15 ans | 779 pts | |||||
FEGAR Nathan (2002/15 ans) FRA [1634514] | ||||||||
46e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.03 | 843 pts | ||||
48e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:05.06 | 782 pts | ||||
51e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 650 pts | |||||
34e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:37.26 | 635 pts | ||||
30e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:40.55 | 653 pts | ||||
36e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:33.15 | 720 pts | ||||
31e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 01:16.89 | 668 pts | ||||
FLOURY Léa (2001/16 ans) FRA [1296752] | ||||||||
35e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.97 | 828 pts | ||||
30e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 747 pts | |||||
18e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 726 pts | |||||
13e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 658 pts | |||||
14e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:33.68 | 866 pts | ||||
--- | 100 Papillon Dames | Finale B | DSQ | |||||
11e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:17.94 | 805 pts | ||||
1ère | 200 Papillon Dames | Finale B | 678 pts | |||||
8e | 200 Papillon Dames | Séries | 657 pts | |||||
4e | 200 4 Nages Dames | Finale B | 821 pts | |||||
7e | 200 4 Nages Dames | Séries | 817 pts | |||||
GAUTIER Klervi (2002/15 ans) FRA [1594220] | ||||||||
5e | 200 Nage Libre Dames | Finale A | 871 pts | |||||
7e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 872 pts | |||||
1ère | 400 Nage Libre Dames | Séries | 923 pts | |||||
2e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 855 pts | |||||
1ère | 1500 Nage Libre Dames | Séries | 882 pts | |||||
6e | 100 Brasse Dames | Finale B | 01:30.37 | 802 pts | ||||
7e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:27.29 | 864 pts | ||||
20e | 200 Brasse Dames | Séries | 742 pts | |||||
5e | 100 Papillon Dames | Finale A | 01:17.69 | 811 pts | ||||
6e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:15.73 | 858 pts | ||||
9e | 200 Papillon Dames | Séries | 648 pts | |||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Finale A | 878 pts | |||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Séries | 899 pts | |||||
1ère | 400 4 Nages Dames | Séries | 860 pts | |||||
2e | 200 Brasse Dames | Finale C : 14-15 ans | 785 pts | |||||
LE PARQUER Gaetane (2003/14 ans) FRA [1641042] | ||||||||
29e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:45.24 | 626 pts | ||||
23e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:36.49 | 687 pts | ||||
31e | 200 Brasse Dames | Séries | 604 pts | |||||
43e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:38.77 | 606 pts | ||||
29e | 200 4 Nages Dames | Séries | 623 pts | |||||
18e | 400 4 Nages Dames | Séries | 598 pts | |||||
5e | 100 Brasse Dames | Finale C : 14-15 ans | 01:37.35 | 671 pts | ||||
PASQUIOU Leïla (1992/25 ans) FRA [612413] | ||||||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Finale B | 00:29.85 | 962 pts | ||||
9e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.88 | 896 pts | ||||
4e | 200 Nage Libre Dames | Finale A | 922 pts | |||||
6e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 878 pts | |||||
5e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 863 pts | |||||
2e | 50 Papillon Dames | Finale B | 00:32.97 | 906 pts | ||||
8e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:33.03 | 903 pts | ||||
1ère | 100 Papillon Dames | Finale A | 01:13.37 | 917 pts | ||||
5e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:15.71 | 859 pts | ||||
3e | 200 Papillon Dames | Finale A | 791 pts | |||||
3e | 200 Papillon Dames | Séries | 737 pts | |||||
3e | 200 4 Nages Dames | Finale B | 832 pts | |||||
9e | 200 4 Nages Dames | Séries | 810 pts | |||||
PASQUIOU Rachel (1992/25 ans) FRA [481887] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Finale B | 00:31.01 | 887 pts | ||||
10e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.97 | 890 pts | ||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Finale B | 01:10.23 | 783 pts | ||||
12e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:08.34 | 839 pts | ||||
42e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 699 pts | |||||
27e | 50 Dos Dames | Séries | 00:39.76 | 700 pts | ||||
15e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:41.55 | 781 pts | ||||
23e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:34.99 | 794 pts | ||||
SOYER Agathe (2002/15 ans) FRA [1694871] | ||||||||
25e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 776 pts | |||||
6e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 775 pts | |||||
14e | 100 Dos Dames | Séries | 01:20.49 | 776 pts | ||||
23e | 200 Brasse Dames | Séries | 739 pts | |||||
--- | 400 4 Nages Dames | Séries | DSQ | |||||
1ère | 200 Nage Libre Dames | Finale C : 14-15 ans | 821 pts | |||||
1ère | 100 Dos Dames | Finale C : 14-15 ans | 01:18.12 | 830 pts | ||||
4e | 200 Brasse Dames | Finale C : 14-15 ans | 779 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP