Titre original : Interclubs Jeunes
Type de compétition : Interclubs départementaux Benjamins (213)
Le Dimanche 26 Mai 2019
Clubs : Pessac / Girondins / SAM / ASA / CNT / ASSM / AST / V2L
Filtres
18 (62.07 %)
----
5 (17.24 %)
6 (20.69 %)
AS AMBARÈS | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
8e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 444 pts | |||||
--- | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | DSQ | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 640 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 282 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | 675 pts | |||||
9e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | 326 pts | |||||
CORNET Lucas (2006/13 ans) FRA [2747903] | ||||||||
23e | 100 Dos Messieurs | Séries | 123 pts | |||||
22e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 210 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 444 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | DSQ | ||||
CUGNON DE SEVRICOURT Aymric (2007/12 ans) FRA [1479945] | ||||||||
20e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 349 pts | |||||
22e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 137 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 444 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | DSQ | ||||
GOULAMHOUSSEN Jade (2006/13 ans) FRA [1954251] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 712 pts | |||||
8e | 100 Dos Dames | Séries | 581 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 640 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 675 pts | ||||
HERNANDEZ Naty (2006/13 ans) FRA [1669941] | ||||||||
10e | 100 Brasse Dames | Séries | 651 pts | |||||
4e | 100 Papillon Dames | Séries | 580 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 640 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 675 pts | ||||
JOGUET Manon (2006/13 ans) FRA [2053117] | ||||||||
18e | 100 Dos Dames | Séries | 375 pts | |||||
17e | 100 Papillon Dames | Séries | 214 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 282 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 326 pts | ||||
LABONNE Lucas (2006/13 ans) FRA [1584393] | ||||||||
6e | 100 Dos Messieurs | Séries | 733 pts | |||||
12e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 551 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 444 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | DSQ | ||||
LACHIEZE Clemence (2006/13 ans) FRA [1684033] | ||||||||
16e | 100 Dos Dames | Séries | 424 pts | |||||
13e | 100 Papillon Dames | Séries | 322 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 640 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 675 pts | ||||
LECONTE Mahaut (2007/12 ans) FRA [2635069] | ||||||||
16e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 291 pts | |||||
15e | 100 Brasse Dames | Séries | 546 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 282 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 326 pts | ||||
MADELAINE Kyllian (2005/14 ans) FRA [1669949] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 847 pts | |||||
9e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 668 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 444 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | DSQ | ||||
RAMIREZ Anais (2006/13 ans) FRA [1785641] | ||||||||
20e | 100 Brasse Dames | Séries | 337 pts | |||||
19e | 100 Papillon Dames | Séries | 64 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 282 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 326 pts | ||||
ROBIN Leana (2008/11 ans) FRA [2538411] | ||||||||
20e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 22 pts | |||||
20e | 100 Dos Dames | Séries | 192 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 282 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 326 pts | ||||
WYSMYK Kinga (2006/13 ans) POL [2838527] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 716 pts | |||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries | 816 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 640 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 675 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP