Titre original : Interclubs Départementaux Avenirs
Type de compétition : Interclubs départementaux Avenirs (211)
Le Samedi 26 Mai 2018
Filtres
1 (11.11 %)
----
----
8 (88.89 %)
SN VITRY CHAMPAGNE ET DER | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
3e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 03:04.16 | 234 pts | ||||
--- | 4x50 Brasse Messieurs | Séries | DSQ | |||||
--- | 4x50 Papillon Messieurs | Séries | DSQ | |||||
3e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | 03:32.70 | 211 pts | ||||
6e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | 04:03.96 | 46 pts | ||||
2e | 4x50 Brasse Dames | Séries | 04:17.87 | 126 pts | ||||
5e | 4x50 Papillon Dames | Séries | 1 pts | |||||
5e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | 04:17.59 | 89 pts | ||||
BAROT Margo (2008/10 ans) FRA [2328139] | ||||||||
20e | 100 4 Nages Dames | Séries | 02:30.58 | 1 pts | ||||
6e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 04:03.96 | 46 pts | |||
2e | 4x50 Brasse Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 04:17.87 | 126 pts | |||
5e | 4x50 Papillon Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1 pts | ||||
5e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 04:17.59 | 89 pts | |||
BARREIRA DO CARMO Tao (2007/11 ans) FRA [2361027] | ||||||||
11e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:49.77 | 136 pts | ||||
3e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 03:04.16 | 234 pts | |||
--- | 4x50 Brasse Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | DSQ | ||||
--- | 4x50 Papillon Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | DSQ | ||||
3e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 03:32.70 | 211 pts | |||
BERNIER Heloise (2008/10 ans) FRA [2765945] | ||||||||
15e | 100 4 Nages Dames | Séries | 02:18.31 | 17 pts | ||||
6e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 04:03.96 | 46 pts | |||
2e | 4x50 Brasse Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 04:17.87 | 126 pts | |||
5e | 4x50 Papillon Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1 pts | ||||
5e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 04:17.59 | 89 pts | |||
BRIDOUX Pauline (2008/10 ans) FRA [2040991] | ||||||||
17e | 100 4 Nages Dames | Séries | 02:22.37 | 6 pts | ||||
6e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 04:03.96 | 46 pts | |||
2e | 4x50 Brasse Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 04:17.87 | 126 pts | |||
5e | 4x50 Papillon Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1 pts | ||||
5e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 04:17.59 | 89 pts | |||
DETHUNE Nathan (2008/10 ans) FRA [2361025] | ||||||||
28e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 02:05.59 | 21 pts | ||||
3e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 03:04.16 | 234 pts | |||
--- | 4x50 Brasse Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | DSQ | ||||
--- | 4x50 Papillon Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | DSQ | ||||
3e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 03:32.70 | 211 pts | |||
RONSAIN Maelyne (2008/10 ans) FRA [2766055] | ||||||||
12e | 100 4 Nages Dames | Séries | 02:12.51 | 42 pts | ||||
6e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 04:03.96 | 46 pts | |||
2e | 4x50 Brasse Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 04:17.87 | 126 pts | |||
5e | 4x50 Papillon Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1 pts | ||||
5e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 04:17.59 | 89 pts | |||
THIEBAUT Côme (2007/11 ans) FRA [2326991] | ||||||||
8e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:45.66 | 182 pts | ||||
3e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 03:04.16 | 234 pts | |||
--- | 4x50 Brasse Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | DSQ | ||||
--- | 4x50 Papillon Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | DSQ | ||||
3e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 03:32.70 | 211 pts | |||
THIEBAUT Mae (2009/9 ans) FRA [2326997] | ||||||||
17e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:56.32 | 77 pts | ||||
3e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 03:04.16 | 234 pts | |||
--- | 4x50 Brasse Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | DSQ | ||||
--- | 4x50 Papillon Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | DSQ | ||||
3e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 03:32.70 | 211 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP