Titre original : Championnat Régional Interclubs TC
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Le Samedi 5 Novembre 2016
Filtres
5 (38.46 %)
1 (7.69 %)
7 (53.85 %)
----
MONTÉLIMAR NAUTIC CLUB | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
10e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1072 pts | |||||
11e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 950 pts | |||||
10e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 1044 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 1094 pts | |||||
ARMATOL Adrian (1977/40 ans) FRA [173798] | ||||||||
8e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 988 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 1094 pts | ||||
BENJAMIN Anthony (1992/25 ans) FRA [639662] | ||||||||
4e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:02.50 | 1068 pts | ||||
10e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1072 pts | ||||
11e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 950 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1044 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 1094 pts | ||||
CHADAIDA Elie (2001/16 ans) FRA [1232306] | ||||||||
12e | 200 Dos Messieurs | Séries | 796 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 1094 pts | ||||
CHALET Louis (2001/16 ans) FRA [1320194] | ||||||||
8e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 887 pts | |||||
11e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 950 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1044 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 1094 pts | ||||
COLLIN Maximilien (1996/21 ans) FRA [1082319] | ||||||||
10e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 854 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1094 pts | ||||
COLLIN Pierre-Alexandre (1999/18 ans) FRA [1278172] | ||||||||
10e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 948 pts | |||||
10e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1072 pts | ||||
11e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 950 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1094 pts | ||||
DIEUAIDE Aymerick (1999/18 ans) FRA [1131238] | ||||||||
5e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1073 pts | |||||
10e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1072 pts | ||||
11e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 950 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1044 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1094 pts | ||||
GOURJU-CRUMINIAN Roméo (2002/15 ans) FRA [1424681] | ||||||||
11e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 723 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1094 pts | ||||
HAQUIN Maximilien (1989/28 ans) FRA [358165] | ||||||||
10e | 100 Dos Messieurs | Séries | 1028 pts | |||||
10e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1072 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1044 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 1094 pts | ||||
POINT RIVOIRE Hugo (2000/17 ans) FRA [1320201] | ||||||||
12e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 762 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 1094 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP