Titre original : Demi-Fond Départemental - Drôme-Ardèche
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 20 Octobre 2013
Filtres
18 (52.94 %)
----
7 (20.59 %)
9 (26.47 %)
MONTÉLIMAR NAUTIC CLUB | ||||||||
ANDRE Liam (2000/14 ans) FRA [1212508] | ||||||||
15e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 659 pts | |||||
18e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 639 pts | |||||
BLANC Mathieu (1993/21 ans) FRA [1416885] | ||||||||
1er | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1008 pts | |||||
CAMBON Estelle (2000/14 ans) FRA [1134714] | ||||||||
1ère | 800 Nage Libre Dames | Séries | 980 pts | |||||
1ère | 1500 Nage Libre Dames | Séries | 913 pts | |||||
CAPAROS Léa (2000/14 ans) FRA [1320193] | ||||||||
17e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 621 pts | |||||
CASTAN Aurélie (2000/14 ans) FRA [1369038] | ||||||||
20e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 562 pts | |||||
CASTAN Laura (2003/11 ans) FRA [1631300] | ||||||||
2e | 100 Brasse Dames | Séries | 560 pts | |||||
CHALET Lucie (1997/17 ans) FRA [1348188] | ||||||||
6e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 797 pts | |||||
9e | 1500 Nage Libre Dames | Séries | 785 pts | |||||
COCHARD Nolwen (1997/17 ans) FRA [1212514] | ||||||||
21e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 533 pts | |||||
COLLIN Maximilien (1996/18 ans) FRA [1082319] | ||||||||
8e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 816 pts | |||||
12e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 769 pts | |||||
COLLIN Pierre-Alexandre (1999/15 ans) FRA [1278172] | ||||||||
17e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 562 pts | |||||
16e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 666 pts | |||||
CÔTE-COLISSON Romane (2000/14 ans) FRA [1278177] | ||||||||
18e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 574 pts | |||||
DIEUAIDE Aymerick (1999/15 ans) FRA [1131238] | ||||||||
6e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 844 pts | |||||
11e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 785 pts | |||||
GINDRE Albéric (1998/16 ans) FRA [1010660] | ||||||||
3e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 946 pts | |||||
6e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 883 pts | |||||
HEMAR Enzo (2003/11 ans) FRA [1736874] | ||||||||
1er | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:21.13 | 408 pts | ||||
LECAT Philippine (1996/18 ans) FRA [822603] | ||||||||
12e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 727 pts | |||||
14e | 1500 Nage Libre Dames | Séries | 713 pts | |||||
MEDICO Geoffrey (1996/18 ans) FRA [1329081] | ||||||||
19e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 540 pts | |||||
MICHALOT Lisa (1996/18 ans) FRA [1393052] | ||||||||
11e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 760 pts | |||||
12e | 1500 Nage Libre Dames | Séries | 748 pts | |||||
PAURIOL Nathan (1997/17 ans) FRA [1004734] | ||||||||
9e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 728 pts | |||||
19e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 622 pts | |||||
PERRIN Solène (2003/11 ans) FRA [1631316] | ||||||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:28.38 | 450 pts | ||||
ROCHE Louison (2003/11 ans) FRA [1631320] | ||||||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries | 578 pts | |||||
ROCHE Marius (2000/14 ans) FRA [1525724] | ||||||||
21e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 382 pts | |||||
SAUZEE Mathis (1995/19 ans) FRA [1749483] | ||||||||
10e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 728 pts | |||||
15e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 670 pts | |||||
SERVIGNE Dorian (2000/14 ans) FRA [1445743] | ||||||||
23e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 271 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP