Titre original : Rencontre Avenirs-Jeunes
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 11 Décembre 2016
Filtres
7 (14 %)
----
----
43 (86 %)
CJF FLEURY-LES-AUBRAIS | ||||||||
AIT OUZZIH Adam (2007/10 ans) FRA [1843103] | ||||||||
7e | 25 Nage Libre Messieurs | Séries : 6-11 ans | 00:21.16 | |||||
6e | 25 Dos Messieurs | Séries : 6-11 ans | 00:24.79 | |||||
7e | 25 Brasse Messieurs | Séries : 6-11 ans | 00:28.36 | |||||
5e | 25 Papillon Messieurs | Séries : 6-11 ans | 00:24.97 | |||||
ASSELINEAU Amélie (2008/9 ans) FRA [1999257] | ||||||||
5e | 25 Nage Libre Dames | Séries : 11-13 ans | 00:22.37 | |||||
4e | 25 Dos Dames | Séries : 11-13 ans | 00:25.41 | |||||
6e | 25 Brasse Dames | Séries : 11-13 ans | 00:29.42 | |||||
6e | 25 Papillon Dames | Séries : 11-13 ans | 00:28.19 | |||||
BARET Maëlle (2007/10 ans) FRA [1580866] | ||||||||
8e | 25 Nage Libre Dames | Séries : 11-13 ans | 00:25.39 | |||||
7e | 25 Dos Dames | Séries : 11-13 ans | 00:27.30 | |||||
8e | 25 Brasse Dames | Séries : 11-13 ans | 00:32.91 | |||||
5e | 25 Papillon Dames | Séries : 11-13 ans | 00:26.77 | |||||
BENTAJA Sarah (2005/12 ans) FRA [1663587] | ||||||||
18e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 6-10 ans | 00:51.33 | 69 pts | ||||
11e | 50 Dos Dames | Séries : 6-10 ans | 00:54.21 | 213 pts | ||||
4e | 50 Brasse Dames | Séries : 6-10 ans | 00:52.52 | 370 pts | ||||
12e | 50 Papillon Dames | Séries : 6-10 ans | 01:00.72 | 15 pts | ||||
BO Jeremy (2003/14 ans) FRA [2446789] | ||||||||
16e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:06.54 | 1 pts | ||||
16e | 50 Dos Messieurs | Séries | 01:04.71 | 1 pts | ||||
16e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 01:14.45 | 1 pts | ||||
BRAGARD Maïa (2007/10 ans) FRA [2106627] | ||||||||
7e | 25 Nage Libre Dames | Séries : 11-13 ans | 00:24.87 | |||||
6e | 25 Dos Dames | Séries : 11-13 ans | 00:26.42 | |||||
7e | 25 Brasse Dames | Séries : 11-13 ans | 00:32.48 | |||||
8e | 25 Papillon Dames | Séries : 11-13 ans | 00:30.18 | |||||
CARLIER-BARNOUX Léo (2005/12 ans) FRA [1999289] | ||||||||
10e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:43.25 | 204 pts | ||||
11e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:52.14 | 148 pts | ||||
12e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:59.39 | 115 pts | ||||
7e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:50.87 | 85 pts | ||||
COULON Maxendre (2003/14 ans) FRA [1905609] | ||||||||
1er | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:35.12 | 516 pts | ||||
1er | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:39.32 | 547 pts | ||||
1er | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:44.32 | 510 pts | ||||
1er | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:41.43 | 346 pts | ||||
CUNY Cantin (2007/10 ans) FRA [1998953] | ||||||||
11e | 25 Nage Libre Messieurs | Séries : 6-11 ans | 00:22.49 | |||||
5e | 25 Dos Messieurs | Séries : 6-11 ans | 00:24.09 | |||||
4e | 25 Brasse Messieurs | Séries : 6-11 ans | 00:25.31 | |||||
11e | 25 Papillon Messieurs | Séries : 6-11 ans | 00:30.89 | |||||
GARCIA Laurine (2005/12 ans) FRA [2001167] | ||||||||
10e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 6-10 ans | 00:47.68 | 148 pts | ||||
9e | 50 Dos Dames | Séries : 6-10 ans | 00:52.60 | 253 pts | ||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries : 6-10 ans | DNS dec | |||||
10e | 50 Papillon Dames | Séries : 6-10 ans | 00:58.17 | 39 pts | ||||
PAVE Andreanne (2005/12 ans) FRA [2000209] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 6-10 ans | 00:44.71 | 235 pts | ||||
8e | 50 Dos Dames | Séries : 6-10 ans | 00:51.21 | 291 pts | ||||
6e | 50 Brasse Dames | Séries : 6-10 ans | 00:53.57 | 339 pts | ||||
8e | 50 Papillon Dames | Séries : 6-10 ans | 00:53.81 | 107 pts | ||||
POULAIN Kléo (2005/12 ans) FRA [1681102] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 6-10 ans | 00:39.48 | 434 pts | ||||
3e | 50 Dos Dames | Séries : 6-10 ans | 00:48.44 | 374 pts | ||||
9e | 50 Brasse Dames | Séries : 6-10 ans | 00:54.98 | 299 pts | ||||
6e | 50 Papillon Dames | Séries : 6-10 ans | 00:51.39 | 160 pts | ||||
TROYANO Esteban (2006/11 ans) FRA [2208561] | ||||||||
5e | 25 Nage Libre Messieurs | Séries : 6-11 ans | 00:20.00 | |||||
3e | 25 Dos Messieurs | Séries : 6-11 ans | 00:23.72 | |||||
6e | 25 Brasse Messieurs | Séries : 6-11 ans | 00:27.66 | |||||
2e | 25 Papillon Messieurs | Séries : 6-11 ans | 00:21.28 |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP