Titre original : Championnats Régionaux Interclubs TC - Poule L
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Du Samedi 12 au Dimanche 13 Novembre 2022
Filtres
23 (46 %)
----
11 (22 %)
16 (32 %)
AS ARGENTEUIL NATATION | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
9e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 698 pts | |||||
11e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 652 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 752 pts | |||||
8e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 738 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 818 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 670 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 478 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 409 pts | |||||
--- | 4x100 4 Nages Dames | Séries | DSQ | |||||
9e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 416 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 597 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 594 pts | |||||
ABBAS Dahlia (2012/10 ans) FRA [2965765] | ||||||||
9e | 200 Dos Dames | Séries | 232 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 409 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 416 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 597 pts | ||||
ABBAS Jenna (2007/15 ans) FRA [2583011] | ||||||||
4e | 100 Brasse Dames | Séries | 639 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 409 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 416 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 597 pts | ||||
ABBAS Yanis (2008/14 ans) FRA [2583027] | ||||||||
9e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 487 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 698 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 752 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 670 pts | ||||
ABERKANE Raed (2009/13 ans) FRA [2729163] | ||||||||
9e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 485 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 698 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 752 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 670 pts | ||||
BENDERFOUF Mohammed (2009/13 ans) FRA [3428601] | ||||||||
9e | 100 Dos Messieurs | Séries | 332 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 818 pts | ||||
BENZEMEL Rayan (2005/17 ans) FRA [2091461] | ||||||||
8e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 655 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 670 pts | ||||
BENZEMEL Sarah (2006/16 ans) FRA [2091467] | ||||||||
8e | 100 Papillon Dames | Séries | 255 pts | |||||
9e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 416 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 597 pts | ||||
BIYAR Omar (2009/13 ans) FRA [2524863] | ||||||||
9e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:27.38 | 467 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 670 pts | ||||
BOURENANE Ynès (2010/12 ans) FRA [3428607] | ||||||||
10e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 275 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 409 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 597 pts | ||||
BOUTAGHOU Reda (1971/51 ans) FRA [377200] | ||||||||
1er | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1077 pts | |||||
8e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 738 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 818 pts | ||||
CHELLY Adam (2008/14 ans) FRA [2489861] | ||||||||
6e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:11.97 | 811 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 818 pts | ||||
CHEMINARD Charlotte (2000/22 ans) FRA [1223718] | ||||||||
6e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:39.70 | 410 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 597 pts | ||||
COHIGNAC Marie (1992/30 ans) FRA [668237] | ||||||||
10e | 200 4 Nages Dames | Séries | 345 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 597 pts | ||||
COHIGNAC Sonia (1994/28 ans) FRA [668232] | ||||||||
9e | 200 Brasse Dames | Séries | 445 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 597 pts | ||||
FLEURY Carla (2001/21 ans) FRA [1809869] | ||||||||
1ère | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:14.73 | 944 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | DSQ | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 594 pts | ||||
GRANGE Frederic (1975/47 ans) FRA [4016762] | ||||||||
11e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 197 pts | |||||
11e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 652 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 818 pts | ||||
GRAVA PHIBEL Ayana (2010/12 ans) FRA [2489957] | ||||||||
3e | 200 Brasse Dames | Séries | 798 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 478 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | DSQ | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 594 pts | ||||
HADDAD Meryem (2012/10 ans) FRA [3417995] | ||||||||
9e | 100 Dos Dames | Séries | 155 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 597 pts | ||||
HALLOU Chahinaze (2009/13 ans) FRA [2971371] | ||||||||
10e | 200 Dos Dames | Séries | 151 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 594 pts | ||||
JAUFFRED Sophie (1973/49 ans) FRA [2347929] | ||||||||
10e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 4 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 594 pts | ||||
JIHAZI Amir (2006/16 ans) FRA [2023695] | ||||||||
5e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 738 pts | |||||
11e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 652 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 818 pts | ||||
KHELIFI Reda (2001/21 ans) FRA [2898951] | ||||||||
5e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 778 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 698 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 752 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 670 pts | ||||
LAZAREVIC Ana (2011/11 ans) FRA [2956593] | ||||||||
--- | 200 Papillon Dames | Séries | DSQ | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 478 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | DSQ | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 594 pts | ||||
MARTIN Philomène (2011/11 ans) FRA [3428507] | ||||||||
10e | 100 Brasse Dames | Séries | 273 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 594 pts | ||||
MEJDA Naoufel (2011/11 ans) FRA [3428509] | ||||||||
12e | 100 Dos Messieurs | Séries | 111 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 670 pts | ||||
MEJDA Nour (2011/11 ans) FRA [3428511] | ||||||||
10e | 100 Papillon Dames | Séries | 53 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 594 pts | ||||
METMER Sabri (2008/14 ans) FRA [2577965] | ||||||||
10e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 489 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 818 pts | ||||
MIRA Rayan (2011/11 ans) FRA [3418355] | ||||||||
14e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 42 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 670 pts | ||||
OUAZZOUG Ines (2012/10 ans) FRA [3418989] | ||||||||
11e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 597 pts | ||||
OUBENAISSA Ismael (2009/13 ans) FRA [2753913] | ||||||||
10e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 363 pts | |||||
8e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 738 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 818 pts | ||||
OUBENAISSA Rayan (2006/16 ans) FRA [1820785] | ||||||||
4e | 200 Dos Messieurs | Séries | 860 pts | |||||
11e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 652 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 738 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 818 pts | ||||
RAMDANI Rayan (2011/11 ans) FRA [2729469] | ||||||||
12e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 253 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 670 pts | ||||
REBAE Ghaïth (2007/15 ans) TUN [2091723] | ||||||||
5e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 621 pts | |||||
11e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 652 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 738 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 818 pts | ||||
SAIDANI Ilian (2008/14 ans) FRA [2053347] | ||||||||
13e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 75 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 670 pts | ||||
SEMIDA Nael (2011/11 ans) FRA [2314777] | ||||||||
14e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 118 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 818 pts | ||||
SHAIB Sana (2011/11 ans) FRA [2963043] | ||||||||
6e | 100 Dos Dames | Séries | 246 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 594 pts | ||||
THIROUX Noure (2011/11 ans) FRA [2956573] | ||||||||
9e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 336 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 478 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | DSQ | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 594 pts | ||||
THIROUX Rihane (2008/14 ans) FRA [2524787] | ||||||||
9e | 200 Papillon Dames | Séries | 216 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 409 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 416 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 597 pts | ||||
TRABELSI Yacine (2008/14 ans) FRA [2489821] | ||||||||
9e | 200 Dos Messieurs | Séries | 606 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 698 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 752 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 670 pts | ||||
WANG Alice (2010/12 ans) FRA [3419111] | ||||||||
9e | 200 4 Nages Dames | Séries | 437 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 478 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 594 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP