Titre original : Championnat Régional Interclubs
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Du Samedi 10 au Dimanche 11 Novembre 2012
Filtres
5 (38.46 %)
----
7 (53.85 %)
1 (7.69 %)
CN ST-CHAMOND | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
11e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1025 pts | |||||
12e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1023 pts | |||||
9e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 1081 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 1063 pts | |||||
ARMAND Willy (1995/18 ans) FRA [698225] | ||||||||
10e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1026 pts | |||||
11e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1025 pts | ||||
12e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1023 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 1063 pts | ||||
BONNARD Cyril (1995/18 ans) FRA [1095977] | ||||||||
13e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:12.27 | 883 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1063 pts | ||||
CHATAIGNER Joris (1996/17 ans) FRA [1054296] | ||||||||
8e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 1022 pts | |||||
12e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1023 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1081 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 1063 pts | ||||
CHAUSSE Nassim (1994/19 ans) FRA [1080690] | ||||||||
7e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 943 pts | |||||
12e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1023 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 1063 pts | ||||
PEYRARD Johann (1980/33 ans) FRA [68408] | ||||||||
6e | 100 Dos Messieurs | Séries | 1087 pts | |||||
11e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1025 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1081 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 1063 pts | ||||
RIMBAUD Hervé (1978/35 ans) FRA [163815] | ||||||||
6e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 02:17.34 | 1090 pts | ||||
11e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1025 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 1063 pts | ||||
ROZIER Nicolas (1986/27 ans) FRA [65924] | ||||||||
9e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 909 pts | |||||
12e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1023 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1081 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 1063 pts | ||||
THERME Damien (1990/23 ans) FRA [526550] | ||||||||
9e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 996 pts | |||||
11e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1025 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1063 pts | ||||
ZUCHIATTI Lucas (1996/17 ans) FRA [996844] | ||||||||
11e | 200 Dos Messieurs | Séries | 916 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1063 pts | ||||
ZUCHIATTI Sylvain (1989/24 ans) FRA [315142] | ||||||||
3e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 1115 pts | |||||
9e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1081 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1063 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP