Titre original : Coupe Interclubs Minimes
Type de compétition : Coupe Interclubs Minimes (101)
Le Dimanche 13 Mai 2012
Filtres
14 (58.33 %)
----
7 (29.17 %)
3 (12.5 %)
JN COMPIÈGNE | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-15 ans | 716 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-15 ans | 507 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries : 14-15 ans | 790 pts | |||||
8e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries : 14-15 ans | 638 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 1092 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 792 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries : 14-15 ans | 1058 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries : 14-15 ans | 764 pts | |||||
BEN SALEM Adam (1998/14 ans) FRA [1280290] | ||||||||
6e | 200 Papillon Messieurs | Séries : 14-15 ans | 615 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-15 ans | [2e Relayeur] | 507 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries : 14-15 ans | [3e Relayeur] | 638 pts | ||||
BEN TAHAR Soha (1998/14 ans) FRA [839401] | ||||||||
7e | 200 Brasse Dames | Séries : 14-15 ans | 752 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | [2e Relayeuse] | 792 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries : 14-15 ans | [2e Relayeuse] | 764 pts | ||||
BRANTU Romane (1997/15 ans) FRA [918471] | ||||||||
4e | 200 4 Nages Dames | Séries : 14-15 ans | 944 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | [4e Relayeuse] | 1092 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries : 14-15 ans | [4e Relayeuse] | 1058 pts | ||||
BRAUNBART Guillaume (1998/14 ans) FRA [1363244] | ||||||||
7e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 14-15 ans | 733 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-15 ans | [2e Relayeur] | 716 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries : 14-15 ans | [4e Relayeur] | 790 pts | ||||
CARTON Pierre (1997/15 ans) FRA [725503] | ||||||||
2e | 200 Papillon Messieurs | Séries : 14-15 ans | 850 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-15 ans | [1er Relayeur] | 716 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries : 14-15 ans | [3e Relayeur] | 790 pts | ||||
CHEHADE Kamal (1998/14 ans) FRA [1172073] | ||||||||
11e | 200 Brasse Messieurs | Séries : 14-15 ans | 373 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-15 ans | [4e Relayeur] | 507 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries : 14-15 ans | [2e Relayeur] | 638 pts | ||||
COUSSON Clothilde (1998/14 ans) FRA [875156] | ||||||||
1ère | 200 Dos Dames | Séries : 14-15 ans | 1188 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | [1ère Relayeuse] | 1092 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries : 14-15 ans | [1ère Relayeuse] | 1058 pts | ||||
ERSAN Velid (1998/14 ans) FRA [988818] | ||||||||
9e | 200 Dos Messieurs | Séries : 14-15 ans | 646 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-15 ans | [1er Relayeur] | 507 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries : 14-15 ans | [1er Relayeur] | 638 pts | ||||
FRAYSSIGNES Sophie (1998/14 ans) FRA [1134138] | ||||||||
8e | 200 Dos Dames | Séries : 14-15 ans | 650 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | [4e Relayeuse] | 792 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries : 14-15 ans | [1ère Relayeuse] | 764 pts | ||||
GIRARD Baptiste (1998/14 ans) FRA [987034] | ||||||||
5e | 200 Brasse Messieurs | Séries : 14-15 ans | 683 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-15 ans | [4e Relayeur] | 716 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries : 14-15 ans | [2e Relayeur] | 790 pts | ||||
MUSART Sarah (1997/15 ans) FRA [986180] | ||||||||
8e | 200 4 Nages Dames | Séries : 14-15 ans | 807 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | [3e Relayeuse] | 792 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries : 14-15 ans | [3e Relayeuse] | 764 pts | ||||
PILORGE Louise (1998/14 ans) FRA [1066164] | ||||||||
4e | 200 Papillon Dames | Séries : 14-15 ans | 829 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | [2e Relayeuse] | 1092 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries : 14-15 ans | [3e Relayeuse] | 1058 pts | ||||
POURRAIN Helena (1997/15 ans) FRA [1066196] | ||||||||
3e | 200 Brasse Dames | Séries : 14-15 ans | 972 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | [3e Relayeuse] | 1092 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries : 14-15 ans | [2e Relayeuse] | 1058 pts | ||||
REKIK Ines (1998/14 ans) FRA [774824] | ||||||||
12e | 200 Papillon Dames | Séries : 14-15 ans | 477 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | [1ère Relayeuse] | 792 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries : 14-15 ans | [4e Relayeuse] | 764 pts | ||||
RZEPLINSKI Théophile (1998/14 ans) FRA [1178492] | ||||||||
10e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 14-15 ans | 577 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-15 ans | [3e Relayeur] | 507 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries : 14-15 ans | [4e Relayeur] | 638 pts | ||||
SACAZE Gauthier (1997/15 ans) FRA [839390] | ||||||||
6e | 200 Dos Messieurs | Séries : 14-15 ans | 752 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-15 ans | [3e Relayeur] | 716 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries : 14-15 ans | [1er Relayeur] | 790 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP