Titre original : Journées Jeunes 2
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 17 Février 2019
ACA-ASP-CNMY-CNA-CNM-CNVV-CNPY-USC-ACPM-ANS-CNHC-USML-SNV-CNO
Filtres
22 (68.75 %)
----
6 (18.75 %)
4 (12.5 %)
CNO ST-GERMAIN-EN-LAYE | ||||||||
AMESCUA Natalia (2008/11 ans) USA [2820455] | ||||||||
16e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 459 pts | |||||
6e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:40.72 | 518 pts | ||||
BARBOSA Domitilla (2007/12 ans) FRA [1582004] | ||||||||
9e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 674 pts | |||||
BENBAKKAR Sherine (2008/11 ans) FRA [2084729] | ||||||||
18e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 428 pts | |||||
9e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:43.70 | 398 pts | ||||
BIDAUT Cyprien (2005/14 ans) FRA [1584858] | ||||||||
4e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 778 pts | |||||
BONGERS Samuel (2006/13 ans) FRA [1627710] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 604 pts | |||||
12e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 415 pts | |||||
BOULET Marc (2005/14 ans) FRA [2489893] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 752 pts | |||||
DE MOURA Tiago (2007/12 ans) FRA [2457007] | ||||||||
13e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 412 pts | |||||
DEGHMOUS Alicia (2006/13 ans) FRA [1651865] | ||||||||
6e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 786 pts | |||||
1ère | 200 Dos Dames | Séries | 939 pts | |||||
JAEGLE Come (2005/14 ans) FRA [2228277] | ||||||||
1er | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 1029 pts | |||||
1er | 100 Brasse Messieurs | Séries | 949 pts | |||||
LE GUEN Aeron (2007/12 ans) FRA [2240473] | ||||||||
18e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 394 pts | |||||
18e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 324 pts | |||||
LLOBREGAT Eva (2006/13 ans) FRA [1976769] | ||||||||
12e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 561 pts | |||||
MAFILLE Julie (2006/13 ans) FRA [2156341] | ||||||||
4e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 841 pts | |||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries | 929 pts | |||||
MOUSSA Adam-Samy (2007/12 ans) FRA [2457477] | ||||||||
7e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 602 pts | |||||
PORTAL Kylian (2006/13 ans) FRA [1670109] | ||||||||
6e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:37.71 | 497 pts | ||||
RAULT Aris (2006/13 ans) FRA [2456489] | ||||||||
5e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:36.46 | 554 pts | ||||
SALLOUM Liam (2007/12 ans) FRA [2102695] | ||||||||
24e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 327 pts | |||||
13e | 200 Dos Messieurs | Séries | 345 pts | |||||
TOURNAY Sarah (2008/11 ans) FRA [2716923] | ||||||||
15e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 485 pts | |||||
5e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:40.16 | 542 pts | ||||
TRICOT Lucie (2007/12 ans) FRA [2247589] | ||||||||
14e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 558 pts | |||||
3e | 50 Dos Dames | Séries | 00:39.65 | 705 pts | ||||
VILLARET Lysea (2007/12 ans) FRA [2764051] | ||||||||
32e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 244 pts | |||||
27e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 238 pts | |||||
VITRAC GARCIA Ines (2007/12 ans) FRA [2011721] | ||||||||
3e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 843 pts | |||||
2e | 100 Brasse Dames | Séries | 891 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP