Titre original : Natathlon Départemental 10 ans et moins
Type de compétition : Natathlon Départemental 10 ans et moins (147)
Le Samedi 28 Mai 2016
Filtres
16 (53.33 %)
----
12 (40 %)
2 (6.67 %)
AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES | ||||||||
ANDRE Gabriel (2007/9 ans) FRA [1574519] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:43.26 | 208 pts | ||||
2e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 89 pts | |||||
9e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:54.16 | 118 pts | ||||
8e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 01:00.82 | 99 pts | ||||
7e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:59.54 | 24 pts | ||||
BOUDES Romane (2006/10 ans) FRA [1505898] | ||||||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.15 | 705 pts | ||||
1ère | 200 Nage Libre Dames | Séries | 552 pts | |||||
1ère | 50 Dos Dames | Séries | 00:43.64 | 598 pts | ||||
1ère | 50 Brasse Dames | Séries | 00:44.55 | 762 pts | ||||
1ère | 50 Papillon Dames | Séries | 00:39.93 | 664 pts | ||||
BUCZNIEWSKI Maé (2006/10 ans) FRA [1670157] | ||||||||
12e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:47.94 | 235 pts | ||||
13e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 48 pts | |||||
--- | 50 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
8e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:59.39 | 288 pts | ||||
13e | 50 Papillon Dames | Séries | 01:10.75 | 1 pts | ||||
COMPAN Matthieu (2007/9 ans) FRA [1574795] | ||||||||
9e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:47.80 | 93 pts | ||||
10e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1 pts | |||||
10e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:56.53 | 76 pts | ||||
--- | 50 Brasse Messieurs | Séries | DSQ | |||||
9e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 01:02.56 | 5 pts | ||||
MAURY Albert (2006/10 ans) FRA [1574440] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | DSQ | |||||
9e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 7 pts | |||||
6e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:52.40 | 156 pts | ||||
--- | 50 Brasse Messieurs | Séries | DSQ | |||||
10e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 01:08.42 | 1 pts | ||||
PELISSIER Raphael (2007/9 ans) FRA [1574453] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:45.89 | 136 pts | ||||
6e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 48 pts | |||||
2e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:50.35 | 206 pts | ||||
6e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:59.82 | 116 pts | ||||
8e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:59.67 | 23 pts | ||||
SOULIE Natacha (2006/10 ans) FRA [1574478] | ||||||||
10e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:45.12 | 324 pts | ||||
12e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 71 pts | |||||
8e | 50 Dos Dames | Séries | 00:52.80 | 274 pts | ||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DSQ | |||||
10e | 50 Papillon Dames | Séries | 01:01.90 | 48 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP