Titre original : Demi-Fond
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses des clubs d'été (085)
Le Samedi 10 Août 2013
Filtres
13 (41.94 %)
----
10 (32.26 %)
8 (25.81 %)
CN NEUVILLE-DE-POITOU | ||||||||
BESCOND Clémence (1996/17 ans) FRA [1095191] | ||||||||
5e | 1500 Nage Libre Dames | Séries | 404 pts | |||||
5e | 400 4 Nages Dames | Séries | 382 pts | |||||
BRULE Solenn (1998/15 ans) FRA [1353582] | ||||||||
8e | 1500 Nage Libre Dames | Séries | 270 pts | |||||
8e | 400 4 Nages Dames | Séries | 158 pts | |||||
BRUNET Axel (1996/17 ans) FRA [1139546] | ||||||||
1er | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 847 pts | |||||
1er | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 746 pts | |||||
BRUNET Carla (1998/15 ans) FRA [1244032] | ||||||||
1ère | 1500 Nage Libre Dames | Séries | 726 pts | |||||
1ère | 400 4 Nages Dames | Séries | 803 pts | |||||
BRUNET Jessy (1991/22 ans) FRA [652748] | ||||||||
5e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 452 pts | |||||
4e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 444 pts | |||||
DEFIOLLE Florence (1965/48 ans) FRA [268539] | ||||||||
6e | 1500 Nage Libre Dames | Séries | 401 pts | |||||
6e | 400 4 Nages Dames | Séries | 369 pts | |||||
GRIMONT Hervé (1970/43 ans) FRA [334489] | ||||||||
8e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 332 pts | |||||
5e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 423 pts | |||||
GUIMBARD Emile (1997/16 ans) FRA [1040700] | ||||||||
9e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 160 pts | |||||
12e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 245 pts | |||||
GUIMBARD Maxime (1997/16 ans) FRA [1040701] | ||||||||
6e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 446 pts | |||||
8e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 382 pts | |||||
JIMBLET Nicolas (1977/36 ans) FRA [1551669] | ||||||||
10e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 130 pts | |||||
14e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 198 pts | |||||
JUAN Clara (2000/13 ans) FRA [1347839] | ||||||||
9e | 1500 Nage Libre Dames | Séries | 264 pts | |||||
7e | 400 4 Nages Dames | Séries | 369 pts | |||||
MARCADIER Sylvain (1975/38 ans) FRA [1242378] | ||||||||
--- | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 400 4 Nages Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
METIER Clémentine (1993/20 ans) FRA [620828] | ||||||||
4e | 1500 Nage Libre Dames | Séries | 445 pts | |||||
--- | 400 4 Nages Dames | Séries | DNS dec | |||||
METIER Valentine (1995/18 ans) FRA [845454] | ||||||||
--- | 1500 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 400 4 Nages Dames | Séries | DNS dec | |||||
POURET Tiphaine (1994/19 ans) FRA [550213] | ||||||||
2e | 1500 Nage Libre Dames | Séries | 604 pts | |||||
2e | 400 4 Nages Dames | Séries | 666 pts | |||||
ROSSIGNOL Louis (1998/15 ans) FRA [845290] | ||||||||
4e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 490 pts | |||||
7e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 390 pts | |||||
SARAZIN Denis (1965/48 ans) FRA [949793] | ||||||||
7e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 364 pts | |||||
10e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 320 pts | |||||
SIMAR-JUAN Devi (1994/19 ans) FRA [1240560] | ||||||||
7e | 1500 Nage Libre Dames | Séries | 315 pts | |||||
4e | 400 4 Nages Dames | Séries | 434 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP