Titre original : 19e Meeting de Seynod
Type de compétition : Meeting de Ligue labellisé (112)
Du Samedi 7 au Dimanche 8 Mai 2016
Filtres
23 (58.97 %)
1 (2.56 %)
15 (38.46 %)
----
CS MEGÈVE NATATION | ||||||||
ALLARD Lucie (2002/14 ans) FRA [1397696] | ||||||||
12e | 100 Dos Dames | Séries | 1000 pts | |||||
9e | 200 Brasse Dames | Séries | 965 pts | |||||
4e | 50 Papillon Dames | Finale B | 00:32.70 | 1022 pts | ||||
12e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:32.92 | 1010 pts | ||||
7e | 200 4 Nages Dames | Séries | 977 pts | |||||
2e | 100 Dos Dames | Finale A : 14-15 ans | 1015 pts | |||||
BECOUZE Louise (1999/17 ans) FRA [1083410] | ||||||||
2e | 50 Brasse Dames | Finale A | 00:36.99 | 1092 pts | ||||
2e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:37.77 | 1055 pts | ||||
1ère | 200 Brasse Dames | Séries | 1124 pts | |||||
4e | 200 4 Nages Dames | Séries | 1023 pts | |||||
FAVRAT Amandine (2002/14 ans) FRA [1397738] | ||||||||
50e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.27 | 915 pts | ||||
37e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 826 pts | |||||
22e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 852 pts | |||||
24e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 802 pts | |||||
31e | 100 Dos Dames | Séries | 768 pts | |||||
16e | 200 Dos Dames | Séries | 813 pts | |||||
19e | 100 Brasse Dames | Séries | 879 pts | |||||
16e | 200 Brasse Dames | Séries | 853 pts | |||||
34e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:36.76 | 811 pts | ||||
8e | 100 Brasse Dames | Finale A : 14-15 ans | 872 pts | |||||
FREMONDIERE Edouard (1999/17 ans) FRA [1083530] | ||||||||
12e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1039 pts | |||||
13e | 100 Dos Messieurs | Séries | 998 pts | |||||
22e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:29.85 | 988 pts | ||||
8e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 976 pts | |||||
5e | 100 Nage Libre Messieurs | Finale A : 16-17 ans | 1029 pts | |||||
6e | 100 Dos Messieurs | Finale A : 16-17 ans | 930 pts | |||||
LECHAT Maxine (2002/14 ans) FRA [1675337] | ||||||||
56e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.44 | 849 pts | ||||
25e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 828 pts | |||||
26e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 785 pts | |||||
20e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:41.23 | 900 pts | ||||
24e | 100 Brasse Dames | Séries | 853 pts | |||||
17e | 200 4 Nages Dames | Séries | 894 pts | |||||
8e | 400 4 Nages Dames | Séries | 861 pts | |||||
6e | 100 Brasse Dames | Finale A : 14-15 ans | 924 pts | |||||
PLEWINSKI Sam (2001/15 ans) FRA [1581807] | ||||||||
23e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 960 pts | |||||
17e | 100 Dos Messieurs | Séries | 913 pts | |||||
21e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:29.37 | 1015 pts | ||||
15e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 795 pts | |||||
6e | 100 Nage Libre Messieurs | Finale A : 14-15 ans | 967 pts | |||||
5e | 100 Dos Messieurs | Finale A : 14-15 ans | 925 pts | |||||
ROBIN Nathan (2000/16 ans) FRA [1693254] | ||||||||
53e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.32 | 785 pts | ||||
44e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 718 pts | |||||
39e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 690 pts | |||||
22e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 618 pts | |||||
34e | 100 Dos Messieurs | Séries | 659 pts | |||||
42e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 554 pts | |||||
51e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:38.49 | 562 pts | ||||
21e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 574 pts | |||||
8e | 100 Dos Messieurs | Finale A : 16-17 ans | 665 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP